Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

RV / разведывательная тревога - 31 марта 2019 года.

Разместил: МирРа от 31-03-2019, 15:05
RV / разведывательная тревога - 31 марта 2019 года.


RV / разведывательная тревога сброса валют ожидается 31 марта 2019 года.

Давление на глубокое государство / кабалу нарастает. Крышку вот-вот оторвет "взрывом".

Ожидается, что доклад Мюллера будет полностью опубликован к середине апреля (2019 года).

Трамп, как ожидается, рассекретит документы о FISA (Акт о негласном наблюдении в целях внешней разведки).

Премьер-министру Великобритании Терезе Мэй была предоставлена отсрочка до 12 апреля (2019 года), чтобы найти решение для Brexit.

Срок действия облигаций Зимбабве истекает к середине апреля (2019 года), поэтому RV (сброс валют) должен начаться раньше.

Земной Альянс стремится к тому, чтобы апрель (2019 года) стал целевым месяцем для всех крупных событий.


Добавки из других источников.

27 марта (2019 года) президент Трамп поклялся обнародовать документы FISA (Акт о негласном наблюдении в целях внешней разведки). За день до этого главный инспектор Горовиц подтвердил, что расследование FISA было активно, и его отчет выйдет в апреле 2019 года. Ожидалось предъявление обвинений должностным лицам ФБР, Минюста и представителям иностранных компаний за злоупотребление законом и Конституцией. Доклад Мюллера = отчет канцелярии главного следователя = раскрытие FISA = правосудие

Недавний приказ Трампа о подготовке к атаке EMP* был упреждающим шагом, чтобы защитить страну от возможного возмездия со стороны кабал/глубокого государства после начала рассекречивания документов FISA (Акт о негласном наблюдении в целях внешней разведки).

Базель IV** очень скоро должен стать реальностью. Это соглашение установит золотой стандарт во всех странах.


* - EMP или Электромагнитная бомба, также называемая «электронная бомба» — это генератор радиоволн высокой мощности, приводящих к уничтожению электронного оборудования командных пунктов, систем связи и компьютерной техники.
Она относится к классу «оружие нелетального действия». По принципу разрушения она разделяется на низкочастотные импульсы, использующие для доставки разрушающего напряжения в линиях электропередачи, и высокочастотные, вызывающие сбой в электронных устройствах. Импульсы ЕМР обладают высокой проникающей способностью — достаточно мелких щелей и вентиляции для проникновения волн внутрь оборудования.

**- Базель IV предполагает жесткие требования к размеру капитала банков, усиление надзорного процесса над управлением рисками, повышение требований к раскрытию информации, что должно повлиять на стабильность финансовой системы. Нормы Базеля IV в значительной степени ужесточают требования к капиталу посредством пересчета величины активов, взвешенных по риску (RWA). Его фокус направлен на пересчет кредитного риска контрагента, процентного риска банковской книги, моделирования кредитного и операционного риска, изменения коэффициентов чувствительности риска в стандартизированном подходе.

Россия, возможно, и позже других стран начала вводить первые базельские требования, зато с введением самых жестких Базеля III она тянуть не стала: они вводятся одновременно с США и Европой (в России базельские нормативы должны быть внедрены на 60 % к 1 октября 2018 г. и на 100 % к 1 января 2019 г.). Главное, что российский ЦБ достаточно принципиально и жестко подходит к соблюдениям базельских принципов и требует от российских банков того же.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3457p147-topic#32249

Теги: новости реальные новости валютная перезагрузка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: