Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ритуал Огня начался и продолжится до 2 мая 2019 года. Горит еще и Россия.

Разместил: МирРа от 22-04-2019, 11:06
Ритуал Огня начался и продолжится до 2 мая 2019 года. Горит еще и Россия.


Накануне 19-го апреля 2019 года мы уже напоминали нашим читателям, что на эту дату выпадает начало 13-ти дневного цикла массовых жертвоприношений, корни которого лежат где-то в глубокой древности, возможно еще в Вавилоне (подробнее наш материал "19 апреля начинается Ритуал Огня" ).

Как и следовало ожидать, плохие события не заставили себя ждать и 15 апреля (15/04 = 15+4 = 19) загорелся Нотр-Дам-де-Пари. Это был знак очень символический, который, похоже, ознаменовал суть всех последующих ближайших странных событий – взрывы и пожары в христианских церквях.

Первая церковь загорелась в округе Хиллсборо, штат Флорида. Пожар произошел вечером, 19 апреля (2019 года).



Вторая церковь загорелась в городе Булл Хэд, штат Северная Каролина:



Третья пострадавшая церковь была в Южной Африке. Она была построена в городе Длангубо, провинции Эмпангени, а 19 апреля 2019 года она взорвалась. Погибло, согласно первым оценкам 13 человек, ранено было 16 человек.



После этого наступило 21 апреля (2019 года) и на Шри-Ланке произошла серия террористических атак на церкви и отели, в результате которой погибли не менее 180 человек, около 500 человек получили ранения.





Есть очень и очень большие сомнения, что все эти события являются таким “совпадением”. Скорее всего речь идет о некоей согласованной плановой акции, организованной мировой закулисой в каких-то оккультно-символических целях.

Если это действительно так, то взрывы и пожары скорее всего продолжатся и будут происходить оставшиеся 11-12 дней Ритуала Огня, то есть где-то до 2 мая (2019 года) включительно. Так что следим за развитием событий.

ОБНОВЛЕНИЕ (респект нашему читателю Misteryo за ссылки).

20 апреля (2019 года) – пожар на территории Храма Святого Иоанна Кронштадтского, Волгоград:



Пожар стер с лица земли старейшую деревянную церковь в Молдове:



Пожар на территории Храма Христа Спасителя в Москве. Пожар произошел 11 апреля (2019 года), то есть даже ранее, чем сгорел Нотр-Дам-де-Пари, однако эпидемия возгораний культовых христианских объектов просто удивительная. Теперь не удивимся даже, если в течении следующих двух недель сгорит еще и Ватикан.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=850

Теги: пожары пожары в церквях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: