Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ринус Верхаген: GCR, 5 мая 2019 года, Всемирный день освобождения.

Разместил: МирРа от 22-04-2019, 11:53
Ринус Верхаген: GCR, 5 мая 2019 года, Всемирный день освобождения.


Объявление МВФ и моих собственных банков (услугами которых пользуется автор новости) о том, что сейчас во всем мире ведется подготовка к переходу на новую цифровую валюту (QFS).

У меня есть письмо из моего немецкого банка, в котором говорится, что это больше нельзя делать (банки не будут работать?) с 3 мая (2019 года) в полдень до 5 мая в 23:59 (2019 года).

Голландские банки также отправили такую информацию клиентам.

(МВФ обсуждает внедрение цифровых валют)
https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2019/04/21/digitale-zentralbankwaehrungen-bargeld

Центральные банки больше не смогут влиять, и будут полностью исключены ФРС и ЕЦБ.

Национальные центральные банки теперь смогут снова ввести собственную валюту, связанную с ценой на золото и восстановить ценность, связанную с их собственной экономикой.

Так можно постепенно отказаться от евро, чтобы все страны ЕС вновь стали конкурентоспособными.

Страны, в которых стоимость денег почти ничего не стоит, теперь будут переоценены до реальной стоимости их страны и сырья, которое они производят.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3457p189-topic#32668

Теги: цифровые деньги цифровая валюта реальные новости национальная валюта валютная перезагрузка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    "Объявление МВФ и моих собственных банков (услугами которых пользуется автор новости) о том, что сейчас во всем мире ведется подготовка к переходу на новую цифровую валюту (QFS)."

    Во вторник (23 апреля) платила в сбербанке гос.пошлину. Во время оплаты кассир вызвала другого сотрудника - проверка паспортных данных. Меня отвели в другое помещение, в котором стояло 6 столов - почти все были заняты. Проверили паспортные данные, адрес, телефон - расшифровали то, что было сокращено, и сняли метрику моего голоса - задавали вопросы. А так, как я в курсе того, что происходит в мире, то просветила Девочку о мировом переходе на новую финансовую систему, потому что прежняя уже прекращает своё существование. То есть, мне задали только один вопрос, а далее в них не было необходимости. Если судить по тому, что я слышала с других столов - клиентам банка чушь какую-то несли, которую я не запомнила.

    Думаю, что Россия будет одной из первых стран, которые уже готовы перейти на новую квантовую финансовую систему - QFS. А это означает, что и подоходные налоги (и всё прочее к ним) будут возвращены россиянам уже скоро. Хотя и не известно когда именно..

    --------------------
    • 0