Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Операция Раскрытие. RV / Intelligence Alert: «Золото» - 14 мая 2019 года.

Разместил: МирРа от 15-05-2019, 06:57
Операция Раскрытие. RV / Intelligence Alert: «Золото» - 14 мая 2019 года.


(Отказ от ответственности: Ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.)

Ожидается, что Земной Альянс очень скоро разрешит выпуск новейших революционных технологий. Будет выявлено, что эти технологии были созданы десятилетия назад.

Началось раскрытие более 90 000 обвинительных заключений.

https://www.justice.gov/opa/pr/entertainerbusinessman-and-malaysian-financier-indicted-conspiring-make-and-conceal-foreign

https://www.thegatewaypundit.com/2019/05/rapper-indicted-for-funneling-millions-of-dollars-in-foreign-money-to-obamas-2012-presidential-campaign/

По мере разоблачения должностных лиц Deep State (Глубинного Государства) будут предъявлены дополнительные обвинительные заключения.

Отчет Генерального инспектора (IG) о бывшем директоре ФБР Джеймсе Коми скоро будет опубликован. В докладе будут содержаться компрометирующие свидетельства Коми и тех, кто вступил в сговор с ним.

Следующим будет рассекречивание (DECLAS) злоупотреблений и неправомерных действий суда FISA.

Полная проверка золотых запасов США ожидается в ближайшее время (в мае 2019 года). План состоит в том, чтобы показать миру, насколько важно золото и как оно влияет на мировую экономику.

Тем временем американо-китайская торговая война продолжается, как и планировалось Земным Альянсом. Фондовый рынок в результате торговой войны между США и Китаем резко упал, как и планировалось.

Мир находится на грани крупного сброса валют (RV).

Одно значительное событие вызовет переход мира к новой квантовой финансовой системе (QFS). RV (сброс валют) является началом этого перехода.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3457p231-topic#32970

Теги: реальные новости новости валютная перезагрузка финансовая перезагрузка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: