Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Операция Раскрытие информации. Сьерра: «Закрой их, Запри их!», 20.05.2019 года.

Разместил: МирРа от 24-05-2019, 08:11
Операция Раскрытие информации. Сьерра: «Закрой их, Запри их!», 20.05.2019 года.


Разместила Сьерра (Новая Зеландия) в 20.05.2019 23:54:00

Источник: Динар Хроник

На последнем митинге президента Трампа были необычные сцены. Когда он говорил о позорной "охоте на ведьм" и предательских действиях Глубинного государства, толпа кричала: «Закрой их, запри их!»

Посмотрите короткое видео в этом твиттере. Президент Трамп говорит: «Эта фальшивая охота на ведьм, которую мы только что прошли, является позором» (толпа скандирует: «Запри их, запри их!») Президент Трамп с широкой улыбкой на лице говорит: "У нас есть великий новый Генеральный прокурор, который собирается справедливо взглянуть на происходящие вещи."

https://twitter.com/AKA_RealDirty/status/113064055371..

Похоже, что президент Трамп телеграфирует об DECLAS (падение тотального доминирования Кабал). Его смелая речь указывает на то, что Глубинное государство полностью загнано в угол, все пути эвакуации заблокированы, а аресты на горизонте.

Это предположение подтверждается Twitter-каналом EyeTheSpy. Он также указывает на то, что Земной Альянс готов "усилить активные действия против изменников из Глубинного Государства" ...

https://twitter.com/TrueEyeTheSpy

EyeTheSpy пишет:

«Повсюду тихий звук "пушечного огня".
Впереди напряженная неделя (20-26 мая 2019 года) ...

"Обратите внимание: в России недавно были арестованы 3 высокопоставленных разведчиков ... Другие страны также предпринимают такие же шаги. События развиваются очень быстро. Держитесь крепче ."..

Становится ясно, какой прогресс достигнут Земным Альянсом. Хотя это могло показаться многим из нас, наблюдающим со стороны, слишком долгим по времени. Однако, если бы они двинулись быстрее, был бы риск гражданских беспорядков в Соединенных Штатах. Люди сейчас больше осведомлены. Президент Трамп был реабилитирован, а его популярность продолжает расти ...

Визит президента Трампа в Нормандию в начале июня (2019 года) для участия в праздновании Дня Д является значимым временем, особенно с учетом того, что Королева пригласила его. Не это ли окончательная капитуляция Глубинного государства? Годовщина дня Д - это пик времени.

Между тем, информация о RV / GCR затихла. Может быть, это затишье перед бурей? Я воспринимаю это как очень положительный знак.


Where We Go One We Go All.

Любовь и свет
Сьерра, Новая Зеландия
______________________________________________________

День Д - Операция «Нептун» (англ. Operation Neptune, фр. Op?ration Neptune) — морская десантная операция, проведённая 6 июня 1944 года в Нормандии во время Второй мировой войны силами США, Великобритании, Канады (и другими) против Германии.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3645p84-topic#33045

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: