Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Инцидент» - 3 июля 2019 года.

Разместил: МирРа от 3-07-2019, 09:27
Раскрытие информации.  RV / Intelligence Alert: «Инцидент» - 3 июля 2019 года.


(Отказ от ответственности: Ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.)

Президент Трамп подписал новый законопроект о реформе IRS (Службе внутренних доходов США).

https://www.congress.gov/bill/116th-congress/house-bill/3151

https://www.dailysignal.com/2019/07/01/trump-signs-law-making-it-harder-for-irs-to-seize-money-from-americans/

IRS (Служба внутренних доходов США) будет отменена в будущем в соответствии с требованиями GESARA (акроним Закона о Реформации Глобальной Экономической Безопасности).

Что касается других событий, вице-президент Пенс был вызван вчера (2 июля 2019 года) в Белый дом (WH) для проведения нераскрытого экстренного совещания.

https://youtu.be/XRjNSKOaGw0

По слухам, это нераскрытое экстренное совещание в Белом доме было посвящено инциденту, произошедшему в водах Аляски. Официальная история этого инцидента связана с тем, что экспериментальная российская исследовательская подводная лодка загорелась и потонула там.

Однако, по слухам, произошел еще один инцидент с участием двух вооруженных российских и американских атомных подводных лодок.

https://www.debka.com/mivzak/urgent-consultations-in-washington-moscow-on-reported-us-russian-submarines-in-firefight/

Подробности этого инцидента в том, была ли потоплена другая подводная лодка, кроме экспериментальной российской подводной лодки. В настоящее время эта информация не подтверждена. Слухи предполагают, что эти инциденты могли быть отчаянной попыткой фальшивого флага «клики Глубинного государства» разжечь войну между США и Россией, которая в конечном итоге провалилась.

Тем временем в Зимбабве начинаются реформы, так как ситуация ухудшается.

https://www.zerohedge.com/news/2019-07-01/zimbabwe-stops-issuing-passports-cash-shortage-worsens

«Что-то большое» ожидается завтра на Параде Победы 4 июля (2019 года). Слухи предполагают, что будет сделано большое объявление.

Источники полагают, что у мероприятия по выкупу частной валюты (RV), высока вероятность пройти завтра (4 июля 2019 года).


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: авария на подводной лодке Россия США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Противостояние между Силами Света / Земным Альянсом и Силами Тьмы / Кабалой продолжается. Иллюминаты пытались устроить фальшфлаг, чтобы спровоцировать войну между США и Россией, дабы отвлечь всех от Арестов, сброса валют и активации Новой Квантовой Системы: "Перенос мероприятий мировых первых лиц. Россия потопила американскую АПЛ?" http://narada-budda.ru/v-mire/7109-perenos-meropriyatiy-mirovyh-pervyh-lic-rossiya-potopila-amerikanskuyu-apl.html

    --------------------
    • 0