Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В сети говорят о том, что умер Реджеп Эрдоган.

Разместил: МирРа от 24-07-2019, 13:50
В сети говорят о том, что умер Реджеп Эрдоган.


Многочисленные аккаунты в арабских социальных сетях, а так же некоторые региональные сайты, такие как Alraees News, сообщают, что в понедельник 22 июля (2019 года) президент Турции Реджеп Эрдоган скончался после сердечного приступа.

При этом турецкие новостные источники, в том числе сайт Arab Turk сообщают, что всё это слухи и домыслы, информация не обоснованная.

halturnerradioshow: Социальные сети в Турции наполняются сообщениями о том, что президент Реджеп Тайип Эрдоган скончался от сердечного приступа в возрасте 65 лет.

Президентский дворец молчит по этому вопросу, но источник утверждает, что это просто необоснованные слухи.

palsawa.com: 21 июля 2019 года ряд активистов и различные веб-сайты арабских СМИ сообщили о смерти президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в результате внезапного ухудшения здоровья в последние несколько часов без каких-либо официальных разъяснений со стороны компетентных органов.

Одна из египетских медиа-страниц в Facebook написала, что объявление о смерти президента Турции Эрдогана было объявлено вскоре после острого сердечного приступа на фоне глубокого молчания в президентском дворце Турции.

Комментарий Редакции The Big The One:

Мы приводим несколько источников новости как демонстрацию того, что источников очень много. Обычно, если о чем-то пишет 10 сайтов и 100 аккаунтов в социальных сетях информация рано или поздно подтверждается.

Хотя, конечно, что сейчас происходит в Турции на самом деле знает только достаточно ограниченный круг лиц, которые не спешат делиться информацией с публикой. Поэтому очень возможно, что господин Эрдоган действительно умер, причем умер так, как и пишут – от сердечного приступа. Так же возможно, что на него было совершено покушение или что в Турции произошел государственный переворот и Эрдоган просто изолирован.

В течении ближайших часов новость или будет опровергнута, или подтвердится, но, если она подтвердится – эта новость будет подобна взрыву, поскольку она полностью поменяет правила игры на Ближнем Востоке.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3240

Теги: умер Реджеп Эрдоган слухи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: