Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Чьи диверсанты сжигают Америку? Взорвались два завода подряд!

Разместил: МирРа от 2-08-2019, 09:17
Чьи диверсанты сжигают Америку? Взорвались два завода подряд!


Утром 31 июля 2019 года, в 11 часов по местному времени, на заводе ExxonMobil Olefins в Бэйтауне, штат Техас, произошел взрыв газа с последующим пожаром:





Причина взрыва на данный момент так и не установлена. Известно только, что за помощью к медикам обратились 66 человек, что над городом полно вертолетов, повсюду дым и вой сирен.

На момент возгорания речь шла о возможных ядовитых выбросах, однако ExxonMobil уверяет всех, что “все под контролем”.



Переработка нефти и газа – занятие довольно сложное и часто опасное, аварии на промышленных объектах, занимающихся этим видом деятельности бывают довольно часто. Поэтому можно думать, что ExxonMobil просто не повезло.

Однако, спустя несколько часов взрыв и пожар произошли на газоперерабатывающем предприятии в штате Кентукки:

#BREAKING: Major explosion and fire reported at a gas plant in Junction City, Kentucky pic.twitter.com/gEAfnTUNGu

— UA News (@UrgentAlertNews) August 1, 2019

Видео: https://twitter.com/i/status/1156808439085109248

Как сообщают сейчас очевидцы события – огонь и зарево от пожара видны на десятки километров, а дым видно даже со спутника и на погодных сервисах: https://twitter.com/i/status/1156818250421981184



Если бы речь шла о пожаре на фабрике петард в Китае или о взрыве нефтеперерабатывающего завода где-то в Индии, то на взрывы на двух промышленных объектах подряд можно было бы не обращать внимания и только радоваться за китайцев/индусов, что они не взорвали сразу десять заводов и не угробили половину провинции/штата. Однако Америка – промышленно развитая страна, за порядком на производстве там более или менее следят. Поэтому в ситуации двух ЧП подряд правильнее всего будет думать о диверсии.

Каким образом это было устроено уже не имеет значения, то есть вмешались ли в технологический цикл какие-то хакеры или какой-то иранский/китайский или другой диверсант/моджахед нагадил в священный бассейн. Главное, что на такие акции всегда бывает ответ, поэтому техногенные катастрофы в мире в ближайшее время продолжатся и будут они определенно не в США.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3442

Теги: авария взрыв на заводе США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Инсайдер QAnon 30 июля 2019 года предупредил о том, что возможны провокации Кабалы / Глубинного Государства в течении 24 часов: "Инсайдер QAnon объявил 24-х часовую готовность" http://narada-budda.ru/v-mire/7383-insayder-qanon-obyavil-24-h-chasovuyu-gotovnost.html А на следующий день, 31 июля 2019 года, в США загорелись 2 нефтезавода. Вряд ли это совпадение.

    --------------------
    • 0