Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Согласовано» – 28 августа 2019 года.

Разместил: МирРа от 29-08-2019, 08:23
Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Согласовано» – 28 августа 2019 года.


• Согласно источникам, все мировые лидеры на саммите G7 (24-26 августа 2019 года) согласовали условия и подписали Договор о золотом стандарте. Ответственность за объявление Договора о золотом стандарте лежит на МВФ (Мировой Валютный Фонд).

• Основным геополитическим направлением в настоящее время являются Китай и Иран, оба присутствовали на саммите G7. Договор о золотом стандарте предотвратит крах Китая и Ирана.

• Однако Китай должен оставить коммунизм позади, а Иран должен отказаться от ядерного оружия в рамках сделки. Коммунизму нет места в повестке дня GESARA (акроним Закона о Реформации Глобальной Экономической Безопасности). В Китае запланирована мирная революция, а Гонконг — это только начало. Коммунизм будет отвергнут, и на китайское правительство будет оказано глобальное давление, и он будет вынужден перейти к республике, чтобы выжить.

• Теперь, когда был подписан договор о золотом стандарте, ожидается, что доллар США очень скоро упадет, для перехода к QFS (новая Квантовая Финансовая Система). Падение доллара США заставит МВФ (Мировой Валютный Фонд) объявить о соглашении о золотом стандарте, который заставит все страны G7 использовать золотой стандарт, как было согласовано на саммите G7 (24-26 августа 2019 года). За ним последует весь остальной мир.

• Ожидается, что RV (сброс валют) начнется до того, как доллар США упадет. RV станет толчком для новой глобальной экономики в рамках Новой (обеспеченной золотом) финансовой системы QFS.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t3457p336-topic#34231

Теги: реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: