Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

27 сентября 2019 года будет создан преемник ООН

Разместил: МирРа от 13-09-2019, 08:40


26 сентября (2019 года) в Синедрионе состоится первая конференция Организации 70 наций, в которой примут участие представители 70 народов и стран.

Конференция призвана объединить все народы, разделяющие общую веру в святость Библии и святость всего человечества. Члены организации согласны со святостью Иерусалима и Храма, а также со святостью Божьего завета, установленного над всем человечеством через Ноя.

Каждой нации и этнической группе, которые считают себя частью человечества и поэтому принимают на себя ответственность присоединиться к универсальному завету братства мира, предлагается занять свое место в этой Организации 70 Наций.

Концепция 70 Наций взята из Библии и символизирует основу организации:

«Бог установил границы мира на основе 70 детей Израиля, которые пошли в Египет, и 70 народов, которые пошли от Ноя», – объясняет прокламация Синедриона.

На конференции будет рассмотрен вопрос о неспособности Организации Объединенных Наций поддерживать мир между народами. Сюда входят действия ООН, противоречащие принципам Ноаха, которые являются основой существования человечества. Одним из примеров этого является программа ООН по продвижению абортов и эвтаназии как «прав человека».

На конференции также будут рассмотрены действия ООН против Израиля и библейский завет, который предоставляет землю еврейскому народу.

Участники также обратятся к Совместному комплексному плану действий (JCPOA), широко известному как ядерное соглашение с Ираном, которое позволило Ирану, открыто агрессивной державе и государственному спонсору терроризма, продвигать свою программу создания ядерного оружия, финансируя терроризм.

Ожидается, что Организация 70 наций обеспечит сотрудничество в реализации экономических и социальных программ, которые принесут пользу всему человечеству. В основу будет положен международный суд, основанный на библейских принципах. Суду будет предоставлен мандат на защиту земного шара от экологических угроз, мобилизацию ресурсов для прекращения голода и развития сельского хозяйства, а также развитие медицины на благо всего человечества.

Организация подчеркивает, что каждая нация сохранит свою уникальную национальную самобытность, культурное наследие, язык и общепризнанные границы.

(Полностью статью можно прочитать пройдя по ссылке ниже)


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4511

Теги: ООН новое ООН замена ООН Израиль

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    ООН создавался Иллюминатами Мирового Правительства для продвижения своей повестки дня для всех стран мира. Сейчас Земной Альянс сильно потеснил Мировое Правительство, поэтому ООН всё чаще выражает его интересы, а не интересы Кабалы / хазарской мафии. В результате Кабала решила создать свою альтернативу ООН, чтобы продолжить влиять на страны мира в нужном ей направлении. Земной Альянс вряд ли имеет отношение к этой альтернативе ООН, потому что Фулфорд несколько месяцев назад писал, что ООН будет перенесён из США в Азию.

    --------------------
    • 0