Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Пейзаж» - 26 сентября 2019 года.

Разместил: МирРа от 26-09-2019, 10:26
Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Пейзаж» - 26 сентября 2019 года.


Хиллари Клинтон (HRC) будет подвержена обвинению в измене в октябре (2019 года).

Президент Трамп заявил, что «будущее не принадлежит глобалистам» и «мудрые лидеры всегда ставят на первое место благо своего народа и своей страны». Это он сказал во время своего выступления на Генеральной Ассамблее ООН.

Между тем, новые деньги фиатной финансовой системы не печатаются для спасения банков. Мы приближаемся к концу финансовой системы Кабал.

Возвращение золотого стандарта и экономики, обеспеченной активами, приведет к полному краху финансовой системы Кабал.

Ожидается, что США вернутся к золотому стандарту в следующем месяце (октябрь 2019 года).

Ожидается, что переход к новой квантовой финансовой системе (QFS) будет завершен к концу этого (2019) года.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Ввод Квантовой Финансовой Системы затягивается, потому что Глубинное Государство / Кабала использует все свои земные и космические ресурсы, чтобы задержать все хорошие нововведения в мировой экономике. Кобра пишет, что пока не будет обрушения существующей Системы в целом:
    "Многие источники прогнозируют банкротство крупных банков, таких как Goldman Sachs или Deutsche Bank, в октябре (2019 года):
    Сопротивление сообщило, что в октябре (2019 года) ожидается сильная волатильность в финансовой системе, но пока ещё не системный крах".


    Так же Кобра пишет, что Кабала планирует устроить фальшивое вторжение Драконийцев вместо обычной Третьей Мировой Войны:
    "План Химеры теперь состоит в том, чтобы превратить частичное Раскрытие в фальшивое вторжение пришельцев Драко, которые будут использовать космический корабль TR3-B, атакующий поверхность планеты, и Кабал, использующий Космическое Командование США в качестве защиты против флота TR3-B.
    В последующем хаосе Иезуиты разрушили бы финансовую систему и создали антиутопическую поверхностную цивилизацию Искусственного Интеллекта (ИИ), подобную той, что существовала во всей Солнечной системе во многих колониях".


    Так что дружно смотрим в небо и читаем новости о частом падении "метеоритов" / НЛО по всему миру, так как в космосе начался новый виток напряжённости / сражений.

    --------------------
    • 0