Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Неизвестный воин света 16 сентября 2019 года - Обновление ситуации "Будьте готовы!”

Разместил: МирРа от 5-10-2019, 11:49
Неизвестный воин света 16 сентября 2019 года - Обновление ситуации "Будьте готовы!”


Последние недели августа (2019 года) были буквально отмечены экстремальной жарой. Темные перезарядили карантин стихией огня, так что всё кипит на всех уровнях. В то же время Кабала пытается использовать эти нефизические процессы, чтобы отчаянно продвигать свою повестку дня на физическом плане путем искусственно созданной климатической истерии и других социальных и политических рычагов.

Прежде всего, большинство может полагать, что такие действия, как сжигание земного шара, призваны предостеречь от изменения климата и таким образом создают положительное воздействие – на самом деле это представляет собой негативный ритуал огня и требуется некоторыми негативными оккультными силами, чтобы буквально разогревать вещи:

https://pbs.twimg.com/media/EC63GxxWwAAxG50.jpg

https://storage.googleapis.com/planet4-eu-unit-stateless/2019/09/19-09-03_J6B0091-LR-1024x683.jpg

Если такого рода "активность" происходит в вашем родном городе, лучше всего энергетически немедленно поместить столб света над местом, чтобы нейтрализовать негативные эффекты.

Особенно в Европе, людям и (прежде всего) молодежи промывают мозги об “антропогенном” изменении климата, а также об “открытых обществах” с помощью тех же методов пропаганды, которые нацисты или другие тоталитарные системы использовали на своем населении.

В результате некоторые выступления сейчас больше напоминают о времени до 1945 года, чем о реальных толерантных обществах:

https://www.youtube.com/watch?v=vYQNcJvsR7I
(доступны английские субтитры)

https://www.en24.news/2019/09/goebbels-comparisons-after-speech-against-right-2.html

Электрошок против "иного мышления" становится темой:

https://www.breitbart.com/europe/2019/08/19/italian-psychologist-proposes-electric-shock-treatment-to-eliminate-prejudices/

Изменение климата даже используется, чтобы сделать каннибализм социально приемлемым:

https://bigthink.com/surprising-science/swedish-scientist-eating-humans-climate-change

Одной из главных причин, почему “4-й (рептилиодный) Рейх” должен быть быстро создан в Европе, это, вероятно, тот факт, что если следовать за деньгами в деле Эпштейна, то неизбежно цепочка закончится на европейских элитах и их ”дрожащих" марионетках:

https://lauraloomer.us/2019/08/28/who-made-epstein-a-money-mogul-edgar-bronfman/#.XX-RPigza70

Таким образом, в то время как тонущая Кабала идет ва-банк, архонты также провели определенную операцию внутри решетки, чтобы еще больше стравливать людей между собой. Это влияет на широкую общественность (политические вопросы, гендерная программа, климатические дебаты, иммиграция, религия и т.д.), а также на ваше собственное окружение, будь то работа, семья или даже общение в группах Работников Света... помните об этом в случае, если окружающие вас люди ведут себя агрессивно.



Сентябрь - время гибели Атлантиды, и старые травмы от этого периода могут появиться у многих представителей звездного посева. Конечно, темные пытаются использовать эти травмы, чтобы вызвать определенное негативное поведение, поэтому также имейте это в виду.

Кроме того, некоторые из оставшихся на поверхности щупальцев сущностей пытаются достичь определенных ключевых работников света своими плазменными руками, чтобы манипулировать ими или похитить их души, а также вставить негативную сущность в аватара, который затем будет нападать на других работников света или вызывать проблемы в группах Работников Света.

Инфильтрированные существа тоже могут вести себя очень агрессивно или как будто их подменили. Они должны быть вызволены другими работниками света с помощью энергетического отрезание плазменных рук, очищение пострадавшего человека или освобождение его души из темных сфер (вы можете попросить поддержки у Сил Света в любое время).

Тем временем позитивные силы нейтрализовали ряд нефизических устройств, используемых архонтами для облучения определенных групп работников света, особенно в северном полушарии планеты. Это оружие даже могло приводить к ознобу и жару у жертв.

Различные ключевые работники света всё еще находятся в заложниках у группы Химера и оккультных Темных сил. Особенно оккультные силы были реальной проблемой в прошлом. Расы, подобные плеядеанцам, ничего не могли сделать против них, потому что, несмотря на то, что плеядеанцы очень духовны, они более специализированы на технологиях.



Таким образом, чтобы конкурировать с этими оккультными силами, Галактическая Конфедерация также имеет в своих рядах расы, которые являются мастерами в оккультной области и прибыли из невероятно далекой Галактики в эту галактику, чтобы участвовать в освобождении Земли.

Не так много можно сказать о них, но даже несмотря на то, что это промывка мозгов голливудскими иллюминатами, некоторые фильмы частично приближаются к тому, что происходит на нефизических уровнях, когда эти силы развертываются против архонтов или кабалы:

https://www.youtube.com/watch?v=z84cnHY0aik



С точки зрения улучшения взаимодействия с наземным экипажем силы света также создали так называемые зоны безопасности как в городских, так и в сельских районах, в которых сеть несколько менее активна, чем в других районах. Квартиры или дома многих звездных семян в настоящее время расположены внутри такой зоны.

Нынешнее место должно служить убежищем и местом подготовки к событию, в то время как внешний мир будет становиться все более хаотичным. Оставшееся время следует использовать для дальнейшего очищения и исцеления, чтобы быть готовым к эвакуации на звездных кораблях!



Кроме того, все больше и больше людей получают подробное видение события и как это повлияет на население:

https://www.youtube.com/watch?v=CPYjrErASb8



Это видение, нарастающий хаос на поверхности и многие видимые процессы в центре Галактики - явные признаки того, что мы приближаемся к Событию:

https://universallighthous.wixsite.com/loveandlight/post/a-massive-flare-of-light-coming-from-the-center-of-our-galaxy-~-ancient-prophecy-the-sign-from-god?fbclid=IwAR1xx0-PnnrQ0VfIQpmwmdnOwqLLmhSZxg7tuDUjlkqo-iIbinUVo_0K_Ek

https://sputniknews.com/science/201909141076805365-supermassive-black-hole-in-the-center-of-our-galaxy-just-began-eating-matter-like-crazy/?fbclid=IwAR3H2B1YbLOSF8haXXf9KnlqYTn77CXTGg-pnmLnnCBuQ59lkGt4L8HMb2Q

Важно, чтобы на поверхности были люди, которые пробуждены и могут управлять энергиями, когда придет космическая вспышка, потому что большинство людей не поймут, что с ними происходит, и в первый момент будут совершенно беспомощны.

Приход волны прояснит все модели поведения матрицы и программы, например, когда жесткий диск стирается/перезагружается или если система отключается,- как показано ниже, но не так драматично или аварийно, и без поцелуев бетона:

https://www.youtube.com/watch?v=LHZ8CaaqtSc



Конечно, событие станет приятным, экстатическим опытом! Это просто показывает, что основная часть населения все время действовала, как роботы – пустые аватары, управляемые на расстоянии или в качестве хозяев-носителей для негативных существ. Так что в начале останется не так уж много, когда свет прояснится. Прежде всего, душа должна возвращаться медленно, потому что ее там даже не было большую часть времени.


Поэтому население будет нуждаться в помощи от воплощенных представителей Звездного Посева, которые духовно настолько развиты и чисты, что они останутся в сознании и сохранят воспоминания после События, чтобы иметь возможность осторожно направлять и объяснять вещи человечеству, которое только что пробудилось от тысячелетней комы!

В качестве завершения этого обновления: огромная благодарность за вопросы, отзывы и запросов относительно личных контактов! По соображениям безопасности, сообщения и комментарии остаются единственным каналом связи на данный момент. Большое спасибо за ваше понимание!

А теперь, давайте закончим с еще одним вдохновляющим клипом от TruthEarthOrg, и давайте оставаться сосредоточенными, спокойными и сфокусированными на миссии, когда мы проходим через последние бури, которые неизбежно приведут нас к освобождению планеты:

https://www.youtube.com/watch?v=eHkNk37HmDQ



Источник: http://raskrytie.forum2x2.ru/t2185-topic

Теги: Неизвестный Воин Света новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: