Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Мешающий» - 5 октября 2019 года.

Разместил: МирРа от 5-10-2019, 12:47
Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Мешающий» - 5 октября 2019 года.


Ожидается, что ситуация на Украине в США раскроет много грязных секретов, которые скрывают различные правительственные чиновники. Ситуация также обнажит преступный синдикат с участием нескольких должностных лиц правительства США.

Кроме того, корпоративному правительству США до 17 октября (2019 года) предстоит выплачивать платежи, чтобы удержаться на плаву, поэтому Федеральный резерв (ФРС) производит сотни миллиардов долларов в день.

Тем временем Земной Альянс планирует перевести весь мир на использование Золотого стандарта в соответствии с Глобальным золотым договором.

Золото создается искусственно с помощью нераскрытой технологии, чтобы поддержать переход к золотому стандарту для стран с небольшими или нулевыми запасами золота. Эта недавняя статья доказывает, что создание золота не невозможно.

https://bullion.directory/cern-scientists-create-230m-dollars-gold-in-lab/

В этой статье за 2016 год показан другой метод создания золота и даже упоминается, как капитализм, основанный на прибыли, препятствует прогрессу человечества.

https://geopolitics.co/2016/07/14/russian-scientists-announce-historic-discovery-rendering-the-entire-system-obsolete/

Основная цель Альянса Земли - превратить человеческое общество в утопию, похожую на знаменитую научную фантастику «Звездный путь». Проще говоря, больше нет голода, нищеты, болезней, бездомности и т. д. - все это планируется достичь путем выпуска передовых технологий. Рабочие места будут существовать только для того, чтобы зарабатывать цифровые кредиты (в рамках Квантовой Финансовой Системы) для покупки предметов роскоши, имущества и других разных вещей, которые невозможно воспроизвести.

Первый шаг - это глобальный переход к золотому стандарту.

Согласно источникам, RV (сброс валют), как ожидается, произойдет одновременно с глобальным переходом на золотой стандарт.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: