Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ринус Верхаген: РЕПО ФРС и крах 1000 банков по всему миру

Разместил: МирРа от 7-10-2019, 10:56
Ринус Верхаген: РЕПО ФРС и крах 1000 банков по всему миру


28.09.2019, Ринус Верхаген

— Из которых большинство в Европе, сейчас есть только 884 банковские организации по всему миру (см. 12 порталов), которые участвуют в формировании НВО:

https://operationdisclosure.blogspot.com/2019/02/rinus-verhagen-12-portals-conspiracy.html

Понятно, что это не все европейские банки, включенные в список.

https://docplayer.net/14744260-Infinite-bank-statements-top-secret-with-amendments.html

У меня есть сильное подозрение, что банки, которые не хотят участвовать в переходе, закрыты для QFS (Новой Квантовой Финансовой Системы) через CIPS (альтернативная система международных банковских переводов, созданная в Китае).

Имейте в виду, что есть много учреждений, которые продают ипотечные кредиты, но не являются банками, в частности, такие страховщики, как Nationale Nederlanden в качестве дочерней компании ING Bank.

Банки вынуждены выступать в качестве поставщиков услуг; те, кто отказывается, не участвуют.

Brexit — горячая тема у фашистов Бильдербергского союза NWO EU и владельцев FED, известных как Кабала. Они не хотят отказываться от своей власти.

Евро, который также является долларом, потому что он создан для того, чтобы удерживать людей Европы в качестве заложников в сотрудничестве с правительствами глобалистов (подчиняемые Глубинному государству), обрушится вместе с долларом.

ФРС (Федеральная Резервная Система) и ЕЦБ (Европейский Центральный Банк) выпустили свои последние средства и бессильны функционировать за пределами QFS (Квантовой Финансовой Системы).

Страны Европы, которые не приняли евро, останутся вне линии огня, если они будут участвовать в переходе к Новой квантовой финансовой системе.

Крах доллара привлечет евро к падению. Коррумпированный ЕС (Европейский Союз) больше не имеет никакой власти, ЕС контролируется Комитетом 300 и мошенниками Бильдербергского клуба.

Поскольку ФРС (Федеральная Резервная Система) скупает многие производные инструменты и долги банков, как это сделал ЕЦБ (Европейский Центральный Банк), инфляция будет расти угрожающими темпами.

Девальвация денег, которую инициировали ФРС (Федеральная Резервная Система) и ЕЦБ (Европейский Центральный Банк), закачивая большое количество фальшивых денег в денежную массу, позволила им уйти под себя.

Деньги основаны на доверии; и если это доверие исчезло, валюта ничего не стоит, а это означает, что ЕС (Европейский Союз) больше не имеет права на существование. В конце концов, эта коррумпированная организация не является суверенной страной, поэтому она не получит никаких денежных средств от QFS (Новой Квантовой Финансовой Системы). Они будут недоступны фашистам ЕС (Европейского Союза) и вернутся народу.

Brexit — это отвлечение внимания, чтобы иметь возможность вести бой против глобалистов ООН, ЕС (Европейского Союза).

Это выстрел Дональда Трампа и патриотов, игра в кошки-мышки с DNC, также является отвлечением, потому что их интеллект очень ограничен из-за высокомерия и предположения, что они неприкосновенны.

С 1 по 10 октября (2019 года) US Inc. дефекты есть и остаются, чтобы погасить государственные долги. Это означает, что мы можем ожидать банкротства США Inc., после чего Федеральное правительство США заменит доллар новой американской банкнотой.

Из-за того, что население получает свои нефтедоллары в обмен на банкноты США, пострадают крупные компании и банковские учреждения, которые не сотрудничают с QFS (Новой Квантовой Финансовой Системой).

С исчезновением США Inc. и возрождением Федеративной Республики США правовая система морского права станет общим правом Земли. Это символически перевод генерала Данфорда из Военно-Морского Флота в армию США.

Затем, 150 новых назначенных судей будут действовать в соответствии с новым законодательством казней Кабалы. Их коллеги-игроки также будут судимы на условиях военного положения, поскольку их преступления были актом войны против человечества.

Любые действия в переходный период по освобождению населения Мира от гнета Кабалы, безусловно, принесет с собой дискомфорт и хаос.

Все глобальные СМИ, работающие на Кабалу, могут лишь начать говорить правду или страдать от голода из-за исключения из QFS (Новой Квантовой Финансовой Системы).

Если оглянуться назад, становится ясно, что вся эта операция по переходу к Новой квантовой финансовой системе (QFS) не могла быть проведена быстро или бездумно, особенно при сопротивлении Кабалы, с её атаками под фальшивым флагом, которыми терроризировалось население. Это будет поучительный момент для всех народов мира, чтобы понять, как они были оскорблены повесткой дня Кабалы.

Сознание обеспечит примирение, а те, кто упорствует в своей внушенной ненависти и варварстве, не способны будут занять свое место в Новом мире.

Навязанное ООН и Папой Римским мировое фашистское правительство обречено на гибель. Любой, кто совершил геноцид и участвовал в этой повестке дня, столкнется с тяжелым будущим и предстанет перед судом за участие в преступлениях против человечества.

Переход к QFS (Новой Квантовой Финансовой Системе) на 100% может произойти в течение секунды, когда об этом еще никто из нас не будет знать. С каждым днем или часом этот момент становится все ближе.

Я советую не спешить и хорошенько подумать о том, как эти перемены изменят вашу жизнь в положительную сторону. Вам больше не нужно выживать, но вы должны жить.

Желаю всем светлого будущего и радоваться жизни, которой у нас пока нет.

http://pri4ina.ru/news/rinus_verkhagen_repo_federalnogo_rezerva_i_krakh_1000_bankov_po_vsemu_miru/2019-10-05-509

Оригинал https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/09/fed-repo-and-collapse-of-1000-banks.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=10916

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: