Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Восстановленная Республика через GCR от 8 октября 2019 года.

Разместил: МирРа от 8-10-2019, 11:43
Раскрытие информации. Восстановленная Республика через GCR от 8 октября 2019 года.


Ходили слухи, что в понедельник. 7 октября (2019 года) важный человек для сброса валют был вызван в Рено; мы должны были следить за движением RV (сброс валют) на следующий день или два и, возможно, могли получить 800# в конце этой недели (7-13 октября 2019 года).

В воскресенье 6 октября 2019 года и в ответ на попытку государственного переворота, проведенную директором ЦРУ Джиной Хаспел, президент Трамп вывел 1000 военнослужащих из Сирии, чтобы призвать их домой и больше не воевать там; Снизили безопасность Белого дома, вытеснив ЦРУ и активировав резервные силы морской пехоты США и армии через национальную аварийную сигнализацию.

Бригадный генерал Дэниэл Л. Шипли процитировал директиву: «чрезвычайная ситуация в Соединенных Штатах», «которая будет предупреждена слабо» и связана с «угрозами на родине».

Ходили слухи, что что-то большое должно было случиться через неделю в понедельник: с 14 октября по пятницу 19 октября (2019 года)

800-е, скорее всего, будут выпущены в тандеме с Глобальным сбросом валюты, восстановлением Республики США и началом массовых арестов по более чем 125 000 запечатанных обвинительных заключений против глобальных и политических элит в федеральных судах по всей стране с тех пор, как Трамп вступил в должность.

Брюс: к четвергу 3 октября (2019 года) Центральные банки были полностью отключены от банковской системы SWIFT и от системы CHIPS, а Центры погашения были официально открыты в тот же день. Были люди, которые получили свои пакеты Prosperity, хотя подписали NDA и не могли говорить об этом. Уровень 4а медленно разворачивался. Поставки CMKX были назначены на четверг 10 октября (2019 года). Центры искупления в настоящее время активны и останутся таковыми до субботы, 12 октября (2019 года) или, возможно, до понедельника 14 октября (2019 года), некоторые круглосуточно.

MarkZ: финансирование может быть где угодно с сегодняшнего дня, понедельник 7 октября (2019 года), до среды 9 октября (2019 года). Ходили слухи, что перезагрузка мировой финансовой системы уже началась; церковные группы получили уведомление, и у большего количества Paymasters были средства. Беспорядки в Ираке толкали к RV (сброс валют). (Участник: Большое объявление было на завтра, вторник, 8 октября (2019 года), которое должно было подавить беспорядки. Этим объявлением может стать переоценка динара и возврат к золотому стандарту.) Мы подведем итоги обмена между понедельниками с 4 ноября до пятницы 15 ноября (2019 года), что означало, что мы должны сделать финансовую перезагрузку сразу.

Во вторник 17 сентября 2019 года, чтобы не допустить обвала рынков, инвесторы GCR погасили квадриллионы долга США. Федеральная резервная система имела такую серьезную проблему с ликвидностью, что по международному праву им больше не разрешалось печатать неразрешенные доллары США ко вторнику 8 октября (2019 года)

США Inc./Federal Reserve / Центральный банк Кабал в четверг 17 октября (2019 года) имел крайний срок, чтобы придумать (найти) Quadrillions в золоте для погашения долга, чтобы удержать их фиатную Глобальную валютную систему на плаву, иначе они потеряют полный контроль над США и Глобальными валютными системами - что, очевидно, у них уже было.

На восстановленной республике:

В воскресенье 6 октября (2019 года) резня в Бенгази была разоблачена двумя оставшимися в живых как преднамеренная резня в Клинтоне / Обаме / ЦРУ; HSBC был в центре коррупционной чистки, в то время как управляемые ЦРУ и Глубинным Государством СМИ продолжали освещать страну поддельными новостями, в том числе выдуманными схемами «разоблачителей», которые были оптовыми выдумками .

В течение следующих двух недель до 21 октября (2019 года) Министерство юстиции должно было опубликовать ужасный доклад о криминальном злоупотреблении FISA со стороны Коми, Бренны, Обамы, Строка и других. Коррумпированный Минобороны Обамы и ФБР обманули суд ФИСА, используя поддельное российское досье, оплаченное Хиллари Клинтон, чтобы шпионить за кампанией Дональда Трампа в 2016 году. Согласно двухстраничной записке FISA, опубликованной членом House Intelligence Девином Нунесом, фальшивое досье Хиллари Клинтон сыграло центральную роль в получении ордера FISA и трех последующих продлений на консультанта кампании Трампа Картера Пейджа. Бывший заместитель директора ФБР Эндрю Маккейб под присягой сказал, что, если бы не досье, ФБР никогда бы не запросило ордер ФИСА на Картера Пейджа.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: