Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 07.10.2019 года: США направляются к гражданской войне, поскольку военные мобилизуются, чтобы уничтожить кабалу (отрывок)

Разместил: МирРа от 9-10-2019, 10:52
Бенджамин Фулфорд 07.10.2019 года: США направляются к гражданской войне, поскольку военные мобилизуются, чтобы уничтожить кабалу (отрывок)


Соединенные Штаты движутся к полномасштабной гражданской войне или революции, так как американские военные теперь мобилизуют войска и резервные подразделения — «для уничтожения Глубинного Государства», говорят источники в Пентагоне. Начнётся всё со 125.000 обвинительных заключений, многие из которых будут вскрыты, это приведёт к кровавой октябрьской революции или октябрьскому сюрпризу, перед сатанинским праздником «Хэллоуина». Они отмечают, что Мелания Трамп носила красный цвет 1 октября (2019 года), чтобы обозначить «Красный Октябрь» для нового финансового года, поскольку военные мобилизуют войска для защиты Трампа.

Подтверждение приказа о мобилизации, можно найти на собственной странице морской пехоты США:



Ссылка — https://www.marines.mil/News/Messages/Messages-Display/Article/1979422/manpower-guidance-for-activation-and-deactivation-of-reserve-component-rc-marin

Приказ разрешает морским пехотинцам и другим военным подразделениям США, предпринимать действия внутри США, если губернатор запрашивает федеральную помощь в реагировании на крупную катастрофу или чрезвычайную ситуацию. Или по указанию президента, или после запроса сил (RFF) от ответственного боевого командира.

Далее в приказе говорится: «Морские пехотинцы с сопутствующими указаниями, будут выполнять приказы… для того, чтобы реагировать на угрозы на Родине».

Многочисленные источники, включая доктора Стива Печеника (который служил заместителем помощника госсекретаря при Генри Киссинджере, Сайрусе Вэнсе и Джеймсе Бейкере), подтверждают, что мобилизация является ответом на попытку переворота «ЦРУ», во главе с директором «ЦРУ» Джиной Хаспел против президента США Дональда Трампа. Кстати доктор Печеник, является сыном выживших евреев в Холокосте и он пошёл на запись, обвиняя нацистских евреев — как людей причастных к массовому убийству своего собственного народа.

Ссылка — https://forbiddenknowledgetv.net/cia-coup-confirmed/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=CIA+Coup+CONFIRMED
Ссылка — https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=132599

Источники «ЦРУ» подтверждают, что Джина Хаспел является кровным родственником клана Рокфеллеров (Клинтон, Цукерберг и др.). Кроме того, источники утверждают, что Хаспел отвечал за «кошачий глаз», первый секретный чёрный сайт для допроса предполагаемых террористов, созданный в Таиланде. Она также управляла секретным чёрным сайтом в тюрьме Гуантанамо-Бей после, 9/11 по просьбе Буша и Дика Чейни. Она путешествовала между Таиландом и Кубой. После своей миссии в Таиланде, она была назначена начальником лондонского отделения «ЦРУ». Теперь она наблюдает за заговором, чтобы…

Продолжение следует.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t5011-topic#34729

Теги: Бенджамин Фулфорд мобилизация войск в США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: