Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Подстрекательство» - 15 октября 2019 года.

Разместил: МирРа от 16-10-2019, 10:58
Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Подстрекательство» - 15 октября 2019 года.


1. Глубинное государство / Клика планирует крупную атаку под фальшивым флагом, чтобы сорвать переход к Новой квантовой финансовой системе (QFS) и спровоцировать глобальную войну. Земной Альянс был заранее осведомлен об этом и применил контрмеры для предотвращения атаки.

2. Возможность гражданской войны в США назревала постоянно в то время как Североатлантический союз активно предотвращал начало гражданской войны, восстанавливая республику как можно более мирной.

3. Ожидалось, что многие правительственные чиновники и примерно 80% Конгресса будут арестованы и / или обвинены в ближайшее время. Обновленный приказ о руководящих кадрах для морских резервов США поможет сохранить мир во время массовых арестов / обвинительных заключений.

4. Ожидалось, что восстановление Республики в США будет завершено к концу второго срока Трампа (2024 год). Но за это время возникнет еще больше ложных обвинений против Трампа.

5. Ожидалось, что в Ираке произойдут огромные изменения, и движение сопротивления в Иране должно было призвать к смене режима.

6. Ожидалось, что золото упадет в цене, а затем значительно вырастет. Это будет означать начало глобального экономического перехода к Новой квантовой финансовой системе (QFS). Как только золото поднимется в цене, все страны начнут принимать новую модернизированную валютную систему золотого стандарта.

7. De Nederlandsche Bank (Центральный банк Нидерландов) уже заявил, что, если фиатная финансовая система рухнет, то к началу перехода к QFS потребуется золото.
https://www.zerohedge.com/markets/central-bank-issues-stunning-warning-if-entire-system-collapses-gold-will-be-needed-start

8. Выкуп валют (RV) начнется после того, как страны начнут переходить на новую валютную систему.

9. С переходом экономики на Новую квантовую финансовую систему (QFS) все центральные банки Кабал будут удалены, включая Федеральный резерв (ФРС), кредитная система исчезнет, денежных манипуляций на рынке больше не будет, коррупция будет ликвидирована, и возникнет прощение долгов.

10. Ожидалось, что США создадут новый Национальный банк США после снятия Федеральной резервной системы.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: