Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 14.10.2019 года: Исторические изменения разворачиваются во всём мире, когда рушится сионистский проект (отрывок)

Разместил: МирРа от 16-10-2019, 09:35
Бенджамин Фулфорд 14.10.2019 года: Исторические изменения разворачиваются во всём мире, когда рушится сионистский проект (отрывок)


Поистине исторические события разворачиваются по всему миру, когда рушится многовековой сионистский проект. Это можно увидеть, в том числе, когда у «ООН» заканчиваются деньги, массовое турецкое вторжение в Сирию и эскалация гражданской войны в Соединенных Штатах. Кроме того, многочисленные признаки указывают на то, что между Россией, Китаем и США была достигнута своего рода сделка высокого уровня, для новой системы глобального управления.

Начнём с ситуации в США, здесь военное правительство во главе с президентом Дональдом Трампом, обеспечило финансирование из Китая, чтобы избежать банкротства, говорят источники в Пентагоне. По сути, Китай будет платить наличными за обилие продовольствия из США, чтобы выиграть время до тех пор, пока не произойдёт глобальная перезагрузка валюты, говорят они.

Американские военные прислали нам эту фотографию с подписью: «Чтобы приветствовать новый финансовый год, Трамп вызвал военное начальство на встречу в Белом доме. А также поужинать 7 октября (2019 года) с главным генералом Марком Милли и другими генералами армии, одетыми в форму второй мировой войны и объявляющими войну сионистам и глубокому государству».



Кроме того, источники Пентагона говорят, что «охота за Красным Октябрём» продолжается, поскольку охотник (Байден и другие предатели) становятся преследуемыми, а генерал Джозеф Данфорд теперь контролирует военные трибуналы.

Российские источники сообщают, что бывший президент США Барак Хусейн Обама уже был расстрелян. Источники в Пентагоне не подтвердили эту информацию, но сказали: «Гражданская война бушует с казнями в «Гуантанамо», рассекречиванием обвинений, мобилизованными войсками и потенциальным захватом Калифорнии».

Конечно сионисты, не собираются спокойно уходить прочь. Высокопоставленный источник в «МИ-6» говорит, что ему сообщили из очень надёжного источника «о диковинном заявлении, о славной революции падших ангелов» (сатанинских кровей). Между 21 и 24 декабря (2019 года), чтобы спровоцировать масштабную термоядерную войну, тем самым уничтожив большинство жизни на этой планете.
Это, конечно, повторение израильского «самсоновского варианта» уничтожения мира, если его существованию будет угрожать опасность. Израиль определенно сталкивается с экзистенциальным кризисом, с огромной турецкой армией, прокладывающей свой путь.
Христианские сионисты и сионистские «СМИ» имеют проблемы с тем, что США отворачиваются от курдов, в то время как Турция движется в Сирию. Хотя корпоративные «СМИ» называют это ограниченным вмешательством, для обеспечения безопасности границы, турки говорят иначе.



«Мы уже не можем ждать. Как Турция, мы никогда не остановим эту борьбу, независимо от того, что кто-то говорит», — сказал президент Реджеп Тайип Эрдоган (Recip Erdo?an) в пятницу (11 октября 2019 года).

«Турция начала самую крупную геополитическую интервенцию в своей политической истории — с операцией «Мирная Весна». Весь коридор, который простирается от иранской границы до Средиземного моря, расчищается. Там будет построена турецкая зона, зона мира», — говорит турецкий обозреватель Ибрагим Карагюль.

Если вы посмотрите на карту Ближнего Востока, то «коридор», который они зачищают, включает Сирию, Ирак, Кувейт, Ливан, Иорданию и Израиль. Кроме того, создается впечатление, что турки подразумевают поддержку этого шага со стороны России и США.



В четверг (10 октября 2019 года) США и Россия наложили вето на резолюцию ЕС, призывающую Турцию прекратить односторонние военные действия. Это первый раз с момента первой встречи «ООН» в 1946 году, когда США и Россия отвергли одну и ту же резолюцию Совета Безопасности.

Продолжение следует…


Источник: https://unworld.ru/bendjamin_fulford/bendzhamin-fulford-14-10-2019-ezhenedelnyj-obzor-geopolitiki/

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Цитата из новости: "В четверг (10 октября 2019 года) США и Россия наложили вето на резолюцию ЕС, призывающую Турцию прекратить односторонние военные действия. Это первый раз с момента первой встречи «ООН» в 1946 году, когда США и Россия отвергли одну и ту же резолюцию Совета Безопасности".

    Кто бы сомневался, что Турция начала зачистку приграничных территорий с разрешения России и США. В противном случае, она бы в Сирию не сунулась.

    Кажется, Фулфорд ранее писал о том, что именно Турция будет в будущем контролировать часть ближнего востока, вытеснив оттуда сионистов и прочих пособников Мирового Правительства.

    --------------------
    • 0