Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. "Мы дошли до конца игры". Сьерра (Новая Зеландия) от 31.10.2019 года.

Разместил: МирРа от 1-11-2019, 09:29
Раскрытие информации. "Мы дошли до конца игры".  Сьерра (Новая Зеландия) от 31.10.2019 года.


Канал RedPill78 разместил отличное видео - в нем представлено множество доказательств того, что план Земного Альянса дошел до конца игры. Я рекомендую потратить время, чтобы посмотреть все видео до конца...

https://youtu.be/OEmSVnLChEA

Первый поразительный факт: Пелоси была в Сирии, как раз перед ликвидацией главных убийц из ИГИЛ. Видео предполагает, что американские военные, возможно, добрались до труса из ISIS (ИГИЛ) до того, как он был убит, и записали его, признавая этим связь ISIS (ИГИЛ) с американским правительством Глубинного Государства, включая и Пелоси. Анонимы говорят, что фотография президента Трампа и военных офицеров вокруг стола в Овальном кабинете, демонстрирующая открытые кабели и провода, посылает сообщение о прямой связи между ИГИЛ и коррумпированной администрации Обамы. ИЗМЕНА.

Второй поразительный факт: Все израильские посольства и консульства по всему миру внезапно закрылись - всего через два дня после гибели лидера ИГИЛ. Видео RedPill78 соединяет доказательства вместе, чтобы объяснить это важное событие. Анонимы предполагают, что члены Глубинного Государства могли иметь двойное гражданство с израильскими паспортами и попытаются сбежать из США в израильское посольство. Эта стратегия выхода была сорвана.

Q сказал: "Мы до последнего спасаем Израиль ..". - Еще один признак того, что мы дошли до конца игры.

Гибель Глубинного Государства очевидна для тех, у кого есть уши, чтобы слышать, и глаза, чтобы видеть. Очевидно, что у Кабал кончаются деньги. Камала Харрис сворачивает свою кампанию, сокращая штат, ссылаясь на сокращение средств. Этот сценарий будет повторяться на протяжении всей избирательной кампании Демократов.

Поскольку RV (сброс валют / выкуп валют) все ближе, мы должны умерить наше восхищение президентом Трампом и Земным Альянсом. Они великолепно сыграли в свою долгую игру. Помните, что у них будет только один шанс уничтожить Глубинное Государство навсегда.

Между тем RV (сброс валют / выкуп валют) постоянно продвигается вперед за кулисами нашего мира. Нас должно успокоить отсутствие достоверной информации - это означает, что соблюдается максимальная безопасность. Безопасность имеет первостепенное значение. Мы не хотим, чтобы в нашей спешке были потеряны жизни при введение RV / GCR (сброс валют / выкуп валют).

Если вы чувствуете уныние по поводу ожидания RV (сброс валют / выкуп валют) обратитесь к коллеге - работнику Света. Это поднимет настроение - общайтесь с коллегой 5D (Вознесённый человек / человек из 5 Измерения). Ты никогда не бываешь один.

Where We Go One We Go All.

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)

Первоисточник: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/10/sierra-nz-weve-reached-end-game.html


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t4972p42-topic#34919

Теги: реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: