Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. "Супернаркотический адренохром элиты".Восстановленная Республика через ГКЛ по состоянию на 1 ноября 2019 года.

Разместил: МирРа от 1-11-2019, 09:51
Раскрытие информации. "Супернаркотический адренохром элиты".Восстановленная Республика через ГКЛ по состоянию на 1 ноября 2019 года.


Супернаркотический адренохром элиты. Анон

Однажды Эл Гор был пойман охранником аэропорта с чемоданами, заполненными бутылками с адренохромом. Многие элиты оказались зависимыми от этого вещества. Известно, что они участвовали в так называемой «Кулинарии духа» и устраивали педофильные вечеринки, кульминацией которых были человеческое жертвоприношение, предпочтительно ребенка, где они ели тела и пили кровь в поклонении темным существам (сатане / Драконийцам).

Мировая элита, в том числе и голливудская, считала, что в крови травмированного ребенка содержался адренохром, и его употребление позволяет человеку сохранить свою молодость. Пользователи сообщили, что они испытывают уникальное чувство эйфории. Говорят, что наркотик удаляет жизненную энергию жертвы, передавая ее потребителю крови.

Известно, что этот наркотик чаще всего собирался в сатанинских обрядах человеческих жертвоприношений, когда участники брали кровь жертвы. Считалось, что самый мощный адренохром взят из шишковидной железы маленького ребенка, который получил серьезную травму. Если кровь исходила от ребенка, препарат считался более сильнодействующим и менее ядовитым, чем если бы он исходил от взрослого. В глаз пробивали иглу, чтобы секретировать препарат из ствола мозга. Этот предмет иногда оставляли в живых людях для многочисленных извлечений.

Адренохром оказывал несколько воздействий на мозг человека. Проглатывание может вызвать эйфорию и психическое расстройство, как никто другой, но также может вызвать психические расстройства и психотические реакции, такие как галлюцинации, шизофрения, де-реализация, воспоминания и параноидно-депрессивные реакции. Вещество имело эффекты ЛСД, которые могли длиться неделями.

Адренохром может вызывать такую же зависимость, как героин, и существует риск, если потребитель будет заниматься рекреационным использованием. Их собственное производство адреналина может полностью отключиться через гомеостаз и петли отрицательной обратной связи. Если постоянный запас адренохрома не потреблялся, и человек решил отказаться от этого вещества, у него могли возникнуть серьезные симптомы абстиненции, намного более сильные, чем у алкоголя, сильнодействующих лекарств, опиатов или отмены бензодиазепина.

Первоначально эффекты препарата были обнаружены путем введения препаратов адреналина для пожилых людей, содержащих адренохром и адреналин. Абрам Хоффер и Хамфри Осмонд считали, что эффект похож на ЛСД и мескалин (психотомиметик, теперь называемый психоделическим). Они выдвинули гипотензию адренохрома при психических расстройствах, согласно которым участники, которые пили кровь, наполненную лекарством, испытывали тип повышенных, усиленных чувств, галлюцинаций, ощущений эйфории, гипомании, деперсонализации, странных мыслей, мастурбации и дисморфии тела.

Хотя слишком большое количество адренохрома в организме может увеличить количество железа в крови и оказаться смертельным, поскольку организм не может справиться с внезапным увеличением ионов, плюс может вызвать серьезные психические расстройства, такие как шизофрения.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: адренохром наркотик педофилия жертвоприношение сатанизм ритуалы оргии новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: