Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Восстановленная Республика через ГКЛ по состоянию на 7 ноября 2019 года.

Разместил: МирРа от 7-11-2019, 10:00
Раскрытие информации. Восстановленная Республика через ГКЛ по состоянию на 7 ноября 2019 года.


Земной Альянс спасал детей, а Q вернулся и сказал нам «доверять плану»: https://www.youtube.com/watch https://twitter.com/3days3nights?lang=ru https: // qmap .паб/

Джуди Нот: По моему личному мнению, они будут ждать выпуска 800 # после того, как Deutsche Bank объявил о своем банкротстве, которое теперь было назначено на четверг, 7 ноября (2019 года). Поскольку Deutsche владела большинством деривативов для центральных банков по всему миру, известие о банкротстве, скорее всего, вызовет финансовый кризис и вскоре разрушит старую систему Cabal (Кабалы), а GCR с золотой опорой - единственная надежда спасти Глобальную валютную систему.

Как сказал Г. Эдвард Гриффин, автор классической книги по истории Федеральной резервной системы «Существо с острова Джекилла»: «Банкиры знают, что долговой пузырь собирался лопнуть. Я думаю, что они думают, эй, мы в конце, и давайте просто возьмем все, что можем, чтобы, когда система рухнет, у нас все будет хорошо. Они идут ва-банк, потому что знают, что он сломался, и мало что могут с этим поделать. Они накопили твердые активы. Они пытаются удержать все золото, серебро, недвижимость и вещи, которые имели ценность. Им нужны все инструменты, фабрики и продовольствие, потому что все остальное, основанное на цифрах, бумаге и долгах, рухнет. Таким образом, они смогут забрать все за копейки на доллар».

По состоянию на понедельник, 4 ноября (2019 года), и после того, как большинство операций по перезагрузке было перенесено из казначейства США в Рино в Гонконг, Золотой стандарт был полностью внедрен в 209 странах мира, в том числе в США с полуночи понедельника, 4 ноября (2019 года).

Во вторник, 5 ноября (2019 года) Уровни 1, 2, 3 и 4 были ликвидированы, и банки по всему земному шару все еще пинговали друг друга (как они были с ночи 3 ноября 2019 года), готовясь к перезагрузке.

На восстановленной республике:

Последнюю субботу, 2 ноября (2019 года) и после запланированных 93 дней нахождения в автономном режиме, Q снова написал в Твиттере и разместил предупреждение «RIG FOR RED» на новом веб-сайте. https://twitter.com/3days3nights?lang=en https://qmap.pub/ В тот же день, когда Q снова активировался - суббота 2 ноября (2019 года), военные США начали передавать сообщение об экстренном действии (EAM) через глобальную высокочастотную радиосистему, предполагая, что именно тогда произошло большое событие.

Международная торговля детьми в секс-индустрии:

США № 1 по сексуальной торговле - 60% американских сексуальных рабов выходят из приемных семей: доклад Государственного департамента США № 1 по сексуальной торговле - 60% американских сексуальных рабов выходят из приемных семей medicalkidnap.com Согласно недавно опубликованному отчету по данным Государственного департамента, тремя основными странами происхождения жертв торговли людьми в 2018 году были Соединенные Штаты, Мексика и Филиппины.

Проникновение ABC News истории Эпштейна привлекает пристальное внимание к союзнику Клинтона Джорджу Стефанопулосу : ведущий ABC News Эми Робач была записана на горячем микрофоне, утверждая, что сеть опубликовала историю, разоблачающую Джеффри Эпштейна три года назад. Проект «Горячие микрофоны» был опубликован Project Veritas foxnews.com

bbc.com - Снятые кадры показывают, что ведущий американского телевидения жалуется, что редакторы «отменили» историю о педофиле Джеффри Эпштейне из-за давления со стороны королевской семьи. Эми Робач из ABC видна в ролике, который…

Обнаженный ребенок сбегает из Букингемского дворца: https://www.youtube.com/watch?feature=share&v=KaBhY45YxHg&fbclid=IwAR2xJWNh7s_Rqf1N9n1a-meVwKuKMpDeNGEadVRz0XLAT7B0&ToT&TOPEp0D0T0T3T0T2T0T0TeTtopEp0T0T3T0T3T8T0T3T8T0T8T0T0T0TBT

Прогнозируемая восстановленная республика - События сброса глобальной валюты:

Доклад Генерального инспектора Министерства юстиции о злоупотреблениях Законом об иностранной разведке (FISA) был на грани освобождения. Говорят, что доклад был толстым, как телефонная книга, и содержал обвинения против 80% демократического конгресса, а также нескольких видных политических элит на республиканской стороне. Ожидается, что после этого произойдут кардинальные изменения и реформы в правительстве США.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: