Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Горячие точки» - 12 ноября 2019 года.

Разместил: МирРа от 13-11-2019, 08:31
Раскрытие информации. RV / Intelligence Alert: «Горячие точки» - 12 ноября 2019 года.


Источники утверждают, что отчет Генерального инспектора о злоупотреблениях в суде ФИСА, как ожидается, будет выпущен до Дня благодарения (28 ноября 2019 года).

Согласно источникам, ожидается, что RV (сброс валют / выкуп валют) произойдет в период с 12 по 29 ноября (2019 года).

Тем временем на Ближнем Востоке Иракские Газеты Новостей утверждают, что Моссад и разведка США находятся в Ираке. Израиль готовился атаковать Иран, в то время как Турция угрожала атаковать Израиль в ответ. Три основные державы (США, Китай и Россия) вели частные беседы об этой ситуации.
Президент Трамп вел переговоры с Ираном о переоценке их валюты при условии безъядерной политики.

Ожидается, что Deutsche Bank (DB) рухнет раньше, чем прогнозировалось. Распад Deutsche Bank обрушит Европейский центральный банк (ЕЦБ) и в конечном итоге приведет к банкротству ЕС. Как только произойдет коллапс «больше, чем у Lehman Brothers», последует каскад событий, которые приведут к глобальному экономическому переходу к Новой Квантовой Финансовой Системе (QFS).

Демонтаж финансовой системы Кабал осуществляется Земным Альянсом.

Битва против Хазарского преступного синдиката (KCS) продолжается, поскольку они продолжали бороться за сохранение своей глобальной преступной сети. США, Ближний Восток и Мексика были горячими точками битвы против KCS. (Примечание: Глубинное Государство / Кабал был американским филиалом Хазарского преступного синдиката. У них есть несколько других Кабал в Европе и других странах.)

Основные СМИ продолжали освещать тысячи продолжающихся массовых арестов педофилов, которые произошли с тех пор, как Трамп вступил в должность.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: