Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Отчёт ShadowSuper Intel от 9 ноября 2019 года: "Гуантанамо переполнен"

Разместил: МирРа от 20-11-2019, 07:45
Отчёт ShadowSuper Intel от 9 ноября 2019 года: "Гуантанамо переполнен"


Срочные новости из надежного источника Земного Альянса.

В настоящее время середины ноября 2019 года Гуантанамо (военная база на Кубе) переполнен, заключенные спят на полу в столовой и медицинских помещениях.
Оперативники Земного Альянса ведут переговоры с Японией о строительстве центра массового содержания под стражей на отдаленном острове Сикоку для обслуживания чрезмерного потока заключённых.

Сейчас возле Гуантанамо, куба пришвартовано 5 барж (ФЕМА) с более чем 25 000 задержанных Кабалы низкого и среднего уровня, ожидающих передачи под стражу и суда.

Тем временем тюремные охранники Белых Шляп (масонское общество Левой Ложи) совершили налёт на камеру Джона Керри и Криса Кристоферсона через их беспорядочную драку. Когда охранники прибыли, оба мужчины были вовлечены в кулачный бой, и 2 Белых Шляп были травмированы в рукопашной схватке. Кристоферсон утверждал, что у Керри в камере была домашняя крыса, и он кормил её едой, контрабандой принесённой из столовой. Белые Шляпы нашли крысу, спрятанную в матрасе Керри, и Керри расстроился, когда Белые Шляпы пригрозили её забрать. Однако охранники проявили сочувствие и позволили Керри оставить крысу, которую он назвал Джонни. Кристоферсону предложили другую камеру с другими заключенными, чем он воспользовался.

По словам источника Земного Альянса, Керри не потребовалось много времени, чтобы забыть Обаму после его казни, несмотря на то, что эта пара всегда играла в шашки перед отбоем. СМИ изображали их как друзей на публике, но это было далеко от истины. Несомненно, дружба Обамы с Байденом была также шоу.

Дополнительная информация по мере поступления.

Первоисточник: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/11/shadowsuper-exopolitical-intel-report_9.html


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t4860-topic#35142

Теги: реальные новости новости Гуантанамо аресты Кабалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • vadi778

    • 15 декабря 2019 13:08
    • Регистрация: 15.12.2019
    • Статус: Пользователь offline
    • 1 комментарий
    • 0 публикаций
    ^
    Ну Гуантанамо конечно может и полон, но есть же много и других подземных тюрем и городом в штатах, и не только. туда и перевозите. да есть тюрмы даж для пришельцев в США, до недавнего времени у тюрмы были проблемы с некоторыми зк , при гибели их тела сразу разлогались в кисель, с невозможностью изьять днк , но всеже разработали препараты замедляющий эти процесы, вот же ученые .. все им малоо..Наше поверхностное население диградирует это факт, те кто правит нами( враждебные рассы) все для этого делают, недсют нам Человечеству хоть както начать развитие, ну если нас уничтожить недают, значит нам устроили жизнь малину по полной.
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 935 комментариев
      • 13 582 публикации
      ^
      Подземные города, лаборатории и тюрьмы строили частные корпорации для Тайных Космических Программ, то есть они не принадлежат армии США, не контролируются, а значит, и не могут быть использованы сторонниками Трампа.
      Ранее Инсайдеры писали, что часть арестованных содержат на военных базах и кораблях. Так же Фулфорд писал, что США попросил у Японии остров, чтобы построить там тюрьму для арестованных Иллюминатов и их пособников.

      --------------------
      • 0