Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Мейер: Отчет по Трампу. Объективная оценка

Разместил: МирРа от 10-12-2019, 09:08
Питер Мейер: Отчет по Трампу. Объективная оценка


Содержание:

- Прочь от глобализма
- Два разных правительства работают одновременно
- Все реальные экономические показатели - отрицательные
- Глубинное Государство против президента
- Досрочные выборы
- Глобальная валютная перезагрузка


Прочь от глобализма

Мощная группа, стоящая за президентом Трампом, поддерживает и направляет его на всем пути. Президент Трамп был заранее проинформирован о десяти целях плана, который должен был снова сделать Америку великой. Восемь из этих целей: осушение болота, безопасность границ, дерегулирование, отход от глобализма, Америка в первую очередь, закрытие ФРС для возврата честных денег, обеспеченных золотом, отмена торговоых договоров с Транстихоокеанским парнерством и ВТО и выход из Парижского соглашения по климату. Как известно; только вопросы, связанные с закрытием ФРС и возвращением честных денег, обеспеченных золотом, все еще находятся на стадии завершения.

Президент Дональд Трамп выполняет самую опасную и трудную задачу когда-либо: осушение болота Глубинного государства, находясь в окружении и имея дело с беззаконными бандами на всех уровнях правительства внутри страны и за рубежом. Ему приходится иметь дело с криминальными финансовыми, политическими, профессиональными и военными бандами. Все эти банды и соответственно мафии являются результатом повсеместной коррупции в правительствах, преступной денежной системы, коррумпированных финансовых институтов и аморальных корпоративных интересов, мотивированных властью и жадностью, в то же время управляемых тайными обществами.

Мощные силы в глубинном государстве массово организованы против президента Трампа и населения. Они контролируют большинство основных средств массовой информации и все еще являются частью сообщества безопасности. Даже внутри его администрации по-прежнему гнездятся поджигатели войны. Эти силы всегда вовлечены в свои собственные битвы, войны, санкции, налоги и таможенные пошлины. Они работают на старом программировании контроля над разумом. - Торговая война так же фальшива, как война с наркотиками, война с преступностью или война с террором. Ни за что из этого не стоит бороться. И ни что из этого не может быть выиграно. Все эти войны предназначены для вознаграждения элит за счет народа.

Перерасход, долги, фальшивые деньги, фальшивые цены, фальшивые войны - это то, что развращает элиту, искажает экономику и подрывает общество. И это то, что президент Дональд Трамп должен остановить. Его достоинство в том, что он не похож на других политиков. Он - белая ворона, а не член элиты сам. Он был спекулянтом недвижимостью, а не политиком. И у него были законные предприятия, по всему миру: он не обязан глубокому государству за свои деньги, славу или состояние. Он как раз то, что нужно Америке, тот, кто был слишком богат, чтобы заботиться о том, что говорят о нем основные СМИ, он достаточно смел, чтобы справиться с Глубинным Государством.


Два разных правительства работают одновременно


Теневое правительство Глубинного государства хочет войны и избавления от президента Трампа. Следовательно, их марионетки в Конгрессе продвигают войну и импичмент на каждом углу. Однако есть и серьезная сторона, связанная с импичментом - это борьба с глубинным государством и кризисом, который вот-вот настигнет американскую экономику. Это связано с более глубокими течениями политики и экономики, которые ведут к войне, банкротству, депрессии и бедности. Расследование Демса по делу об импичменте с предполагаемой попыткой президента Дональда Трампа совершить "услугу за услугу", не предоставило ни малейшего доказательства. У демократов нет абсолютно ничего.

Но, что примечательно, Россия ничего не пожертвовала кампании Трампа. Но пожертвовала Фонду Клинтона 145 600 000 долларов. За что президента Трампп подвергли расследованию!

Далее; Нэнси Пелоси пригласила нелегалов в Конгресс. В то время как президент Трамп пригласил жертв нелегалов в Конгресс. Подумайте об этом, какая разница!

Создается впечатление, что администрация Трампа готовится к войне и вторжению в Венесуэлу, что не соответствует действительности. Помните, что действуют два разных правительства: теневое Глубинное Государство - и администрация Трампа. Это очень затрудняет понимание того, что на самом деле происходит, не вполне пробужденным посторонним. Поскольку оба действуют так, как будто они являются законным правительством практически в одно и то же время и на одном уровне.

Президент Трамп является только четвертым президентом в истории США, который фактически сражается за народ, в отличие от всех 41 других, которые в основном направляли деньги людей в частные банки. Первым президентом был Эндрю Джексон, которого застрелили после того, как он уничтожил тогдашний Центробанк под названием "Второй национальный банк", который он открыто обвинил в том, что он контролируется Ротшильдами и Лондонским Сити. Президент Авраам Линкольн был убит после того, как напечатал свои "зеленые спинки", национальные деньги, которые государство выпустило, чтобы заплатить солдатам, потому что Линкольн отказался занять деньги у Ротшильда под 24% годовых. Третьим был Джон Кеннеди, убитый в Далласе в ноябре 1963 года по причинам, противоречащим интересам банков и военно-промышленного комплекса. И к настоящему времени они совершили более пятнадцати попыток, чтобы убить президента Дональда Трампа, потому что он “вернет Америку народу".”


Все реальные экономические показатели - отрицательные


Золото идет то вверх, то вниз. Но не уходит. И в долгосрочной перспективе оно имеет тенденцию давать довольно хорошую оценку стоимости вещей. Цена золота на акции за 50-летний период говорит о том, что акции не так ценны, как думают инвесторы, и экономика не так велика, как считает президент Дональд Трамп.

Рынки и экономики, в конце концов, по-прежнему цикличны. Когда Дональд Трамп начал свою работу в Овальном кабинете, тогдашние республиканцы открыли шлюзы еще больше, снизив рождественский налог в 2017 году. Но теперь, когда после Демса наступает отлив.

Последние "реальные" ключевые показатели все отрицательные. От розничных продаж до разрешений на строительство и всего, что между ними, - всё упало, что указывает на рецессию. Даже показатели ВВП тоже не приносят утешения. Они упали с максимума чуть менее 5% во втором квартале 2014 года до 2,3% в первом квартале 2017 года, когда Трамп пришел в Белый Дом, и далее до всего лишь 2% во втором квартале, а затем 1,9% в третьем квартале этого года. А Федеральная резервная система Нью-Йорка прогнозирует дальнейшее замедление до 0,92% в четвертом квартале.

Конечно, впереди рецессия. И, конечно же, акции будут падать, как это было после 2000-го года и снова после 2007-го года. Рынки и экономики существуют через вдохи и выдыхи. Они расширяются и сжимаются.

Президент Трамп, вероятно, совершил большую ошибку, взяв на себя ответственность за последние несколько кварталов расширения. Он не был причиной подъема, и теперь он не может быть обвинен в спаде, причиной которого он тоже не является.

Сделаем честный вывод: президент Трамп мало или совсем не влияет на экономику. Хотя все показатели говорят о том, что экономика катится к неизбежной рецессии. Рецессия - это естественные, нормальные способы очистки леса от мертвой древесины. Безнадежные долги, убыточные предприятия, некомпетентные предприниматели - всё это очищается, освобождая место для нового роста.

В 50-е, 60-е и 70-е годы всё было более или менее нормально, соотношение ценных бумаг к ВВП менялось от низкого показателя около 30% до высокого около 80%. К 1999 году он достиг рекордного уровня в 136%. После этого он снова пошел вниз, и в результате краха 2008 года достиг минимума около 56%.

Но, когда закачивается всё больше и больше денег в экономику, спустя 10 лет, это соотношение сейчас на уровне 140%, выше, чем когда-либо было, и более чем в два раза выше старой “нормы”, и когда начнется пожар, это будет грандиозное зрелище!

Экономика США находилась в упадке с 2000-го года, упав относительно других стран почти по всем показателям. Долги выросли. Сила глубинного государства возросла. И к 2015-му году США явно ползли по наклонной плоскости. Президент Трамп сталкивается с двумя проблемами: он должен вытащить США из их бессмысленных, бесконечных беспроигрышных войн, и он должен “осушить болото”.

До сих пор не было никакого серьезного отвода войск США или какого-либо сокращения вмешательства глубинного государства. С мая прошлого года на Ближний Восток было направлено еще около 14 000 американских военнослужащих. Были отменены первоначальные мирные переговоры, которые должны были привести к окончанию почти 18-летней войны в Афганистане. Но теперь во время своего посещения американской армии на День Благодарения президент возобновил эти переговоры.

Удары беспилотников и ужесточение санкций увеличили риск войны с Ираном. По сообщениям прессы, 1000 американских спецназовцев были вывезены из Сирии и переброшены в Ирак. Но еще почти 3000 военнослужащих были утверждены для отправки в Саудовскую Аравию. Возникает вопрос: если президент Трамп такой друг поджигателей войны из Глубинного государства, почему они хотят его импичмента?


Глубинное Государство против президента


Две основные фракции Глубинного Государства - республиканцы и демократы - борются за контроль над правительством. Заголовки газет рассказывают о каждой брошенной бомбе и запущенной ракете в ходе процедуры импичмента, инициированной Шиффом и Пелоси. Но в импичменте есть серьезная сторона: речь идет о выживании глубинного государства и кризисе, который вот-вот настигнет экономику. Это, конечно, имеет отношение к более глубоким течениям политики и экономики: те, которые ведут к войне, банкротству, депрессии и общественной бедности.

По мере усиления борьбы за контроль над империей реальные угрозы игнорируются. В последнюю четверть века существования Римской Империи, например, между самими римлянами было так много сражений, что империя не могла подготовить надлежащую оборону против настоящего врага.

Здоровье Америки тоже ухудшается, по крайней мере, с начала века. США будут обанкротятся по старинке, потратив больше, чем они могут себе позволить. Например, если они раздувают стоимость облигаций США, они также раздувают пенсионные надежды для всех тех людей, чьи пенсии зависят от них. И, когда они "печатают" больше денег, чтобы передать их своим коррумпированным приятелям, они собираются использовать их, чтобы претендовать на большее количество товаров и услуг, которые принадлежат другим.

В целом Америка идет по очень опасному пути, аналогичному пути Аргентины и Венесуэлы. Ежедневно это добавляет долг в размере почти трех миллиардов долларов, составив в сумме с января 2017-го года три триллиона долларов.

Президент взялся за Глубинное Государство, которое фактически контролирует правительство. И теперь посвященные лица контратакуют. Они пошли от обвинений иностранного российского вмешательства в выборы к тому, чтобы не позволить не-гражданам голосовать на выборах в США.

Они были против стены президента Трампа, которая стоит меньше, чем веб-сайт реформы здравоохранения Обамы. Подумай об этом! - Американцы сейчас стоят в одном шаге от открытых границ, социализма, конфискации оружия и разрешения абортов на последнем сроке беременности на национальном уровне. Они борются со злом. Отправляя больше войск и вооружения для вторжения в Венесуэлу, которая занимала 60 лет назад 4-е место в мире по индексу экономической свободы. Сегодня она занимает 179-е место, а ее граждане умирают от голода, вызванного санкциями США.

Помните: "санкции" позволяют Глубинному государству вести экономическую войну против выбранных в качестве цели стран и отдельных лиц, воровать их ресурсы. Не требуется ни народного голосования, ни акта Конгресса, ни доказательств правонарушений. Это оставляет потенциальных "врагов" искать альтернативы. И когда они найдут их и избегнут гегемонии долларовой системы, это ознаменует еще один большой спад для американской экономики.

Как только появится жизнеспособная альтернатива доллару и иностранцы применят санкции против США, тогда все эти доллары, которые сейчас хранятся за рубежом в качестве “резервов”, смогут вернуться домой и погрузить американскую экономику в гиперинфляцию, как это происходит сегодня в Венесуэле. Иностранцы смогут захватить США - землю, ресурсы и промышленность.

Чтобы получить и удержать власть, для влияния на политические дела различных стран, они шантажировали политиков и глобальные элиты посредством регулярного, но скрытного поклонения Сатане в ритуалах жертвоприношения детей, что включало в себя педофильные вечеринки. Чем невиннее жертва, тем большую силу они ощущали на церемонии. Они получали свои жертвы - детей и взрослых через сеть, организованную различными мафиозными структурами, которые занимались международным детским сексом и торговлей людьми, наркотиками и оружием, а деньги отмывались через Банк Ватикана.

Отчаянные действия Глубинного государства можно увидеть во всех уголках земного шара, и это вполне справедливо. Если протест не направлен против глубинного государства, то, конечно, речь идет о захвате ресурсов с помощью протоколов смены режима – что сейчас происходит в Боливии – где привлекают высший класс и военных, просто чтобы держать элитарную систему на плаву.

Опять же, президент Трамп, Альянс и патриоты начали действия по удалению Глубинного Государства, это по-настоящему огромная задача. Основными известными игроками являются Ротшильды, Рокфеллеры, Клинтоны, Обама, руководители крупных корпораций, тайных обществ, масоны, иезуиты, все европейские королевские семьи, сотрудники ЦРУ, банкиры,Корпорация США, Лондонский Сити и Ватикан, которые контролируют мировую денежную систему и управляют теневыми правительствами. Кроме того, они пользуются услугами многочисленных мафиозных группировок, которые занимаются международной эксплуатацией детей, добычей человеческих органов, торговлей оружием и наркотиками.


Досрочные выборы


Доклад генерального инспектора Министерства юстиции о нарушениях закона "О надзоре за внешней разведкой" (FISA-Abuse) скоро будет опубликован. Утверждалось, что доклад такой же толщины, что и телефонная книга, и что он содержит обвинения против 80% членов демократической партии, а также нескольких видных республиканских политических элит. Ожидается, что после этого в правительстве США произойдут кардинальные изменения и реформы.

Поскольку почти 90% членов республиканской партии покинут свои места в конгрессе, должны быть проведены новые выборы. Также корпорация США будет упразднена, когда будет восстановлена первоначальная Американская республика. Честные выборы без фальсификаций и вмешательства изменят политический ландшафт. Скорее всего, президент Трамп будет переизбран, чтобы закончить свою работу по осушению болота. Золотой стандарт, КФС (Квантовая финансовая система) и GESARA будут внедряться по всему миру. Народная свободная рыночная экономика станет фактом. Больше не будет никаких махинаций с ценами. Золото и серебро среди прочих обретут свою истинную рыночную стоимость. Это определенно начало конца глубинного государства. Необходимо принять меры для обеспечения того, чтобы частная преступная банда никогда не смогла захватить народную экономику и финансовую систему.

Президент Трамп - лучший американский президент не потому, что его политика хороша, а потому, что он самый прозрачный президент. - На политической сцене кабала потеряла все позиции. Они не останавливаются ни перед чем, чтобы вызвать хаос. Но всё, что они пытаются сделать, просто терпит крах. Банковская система распространилась, как уродливая паутина, по всему миру, захватывая все города и поселки, и безжалостно грабила людей.
Питер Мейер - Отчет по Трампу. Объективная оценка Election-254x300

Теперь пришло время для справедливости. Банки сокращаются. Их силы уменьшаются, и это не случайно. - Никто не может управлять организацией, основанной на лжи и фальшивых деньгах.


Глобальная валютная перезагрузка


Первоначальный план состоял в том, чтобы Китай первым объявил о золотом стандарте и оставил нефтедолларовую фиатовую систему. Теперь, по-видимому, они бросили призыв после того, как их валюта была подкреплена золотом. Ожидается, что в ближайшее время этому последует и остальной мир. Американский бумажный доллар не сможет конкурировать с валютой, обеспеченной золотом, и, следовательно, потерпит неудачу.

Глобальная валютная перезагрузка (ГВП) финансируется золотым договором, подписанным 209 странами, для чего используется золото, принадлежащее китайским старейшинам. ГВП активирует квантовую финансовую систему, чтобы гарантировать, чтобы ни одна валюта, например, как SDR или что-то еще, не могла бы использоваться в качестве "единой мировой валюты". В рамках этого процесса каждая страна вернется к своей суверенной валюте.

Нынешняя международная валютная система будет закрыта по завершении ГВП, чтобы предотвратить вмешательство со стороны глубинного государства. Кроме того, центробанки больше не могут проводить фокусы с исчезновением денег через Банк Ватикана или переводы на Украину.

Золотой стандарт неизбежен и поставит банки на колени. Золотые времена для народов мира начнутся в 2020-м году. Власть и богатство должны быть возвращены народу. Изобилием будут делиться для всеобщего блага.

Контроль глубинного государства над правительствами, конгрессами-парламентами, судами, университетами, Пентагоном, бюрократией, валютами, бюджетом и средствами массовой информации должен быть прекращен. Первые шаги в этом направлении уже сделаны и будут видны в ближайшее время; Принц Эндрю, Хиллари Клинтон и Нетаньяху отправятся под суд. Хотя ожидаются и другие серьезные изменения в финансовой системе.

Просьба к каждому читателю делиться этими важными новостями со всеми знакомыми с целью наконец-то начать Великое Пробуждение!

4 декабря 2019 года.

Первоисточник: http://finalwakeupcall.info/en/2019/12/04/the-trump-report/


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t5151-topic#35310

Теги: Питер Мейер Трамп

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: