Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 31 января 2020 года.

Разместил: МирРа от 2-02-2020, 06:18
Раскрытие информации от 31 января 2020 года.


Перетягивание каната между Земным Альянсом и Кабалой теперь видны на нескольких фронтах.

В США Руди Джулиани возглавляет обвинение в разоблачении коррупции демократов на Украине, что, как ожидается, приведет к раскрытию нескольких обвинительных заключений. Между тем демократы отчаянно настаивают на импичменте, прежде чем их разоблачат.

Кроме того, сообщения о злоупотреблениях в суде FISA, как ожидается, будут опубликованы в марте (2020 года).

Великобритания официально покидает ЕС сегодня (31 января 2020 года), делая Brexit официальным, что знаменует начало конца для ЕС.

Во всем мире Клика пытается задержать переход к новой Квантовой Финансовой Системе (QFS), как например, это было сделано в Китае из-за фальсификации вспышки коронавируса. «Событие Черного лебедя» на горизонте после того, как Китай закроет свою фондовую биржу из-за эпидемии коронавируса. Ожидается, что финансовая система Кабал подвергнется глобальному сбросу после ее краха.

Эпидемия короновируса в Китае знаменует собой начало глобальных финансовых изменений в мире, поскольку как Земной Альянс, так и Кабал пытаются взять под контроль мировую Финансовую систему.

Прекурсоры для Глобального финансового сброса были созданы заранее.

- Сделка по торговле с Китаем (сделано)
- Сделка по USMCA (сделано)
- Brexit (сделано )

Тем не менее, Кабала пытается использовать эпидемию короновируса в Китае для осуществления своего «сброса валют» через систему криптовалюты.

В других новостях космические силы США недавно выпустили свой официальный логотип, который напоминает логотип Команды Звездного Флота для Объединенной федерации планет из Star Trek. Использование этого логотипа было преднамеренным, поскольку ожидается, что Космические силы США объединятся с Секретной космической программой и раскроют миру все скрытые технологии. Космические силы США станут ведущей космической программой Земли и будут контролировать экспансию (выход) человека во Вселенную (космос), отсюда и логотип Star Trek.

Как только это произойдет, восстановление Республики (США) будет завершено, и общее право вернется.

Все страны будут подвергнуты реформам программы GESARA (справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества по всей планете).


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t5320-topic#35926

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: