Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

FM144.blogspot.com. Отключение Системы.

Разместил: МирРа от 19-03-2020, 08:44
FM144.blogspot.com. Отключение Системы.


Во-первых, нет никаких оснований паниковать по поводу COVID-19, не больше, чем по поводу обычного гриппа. Вирус был успешно сдержан Силами Света несколько недель назад. То, что мы видим сейчас — это вероятно, самая крупная организованная глобальная кампания в СМИ (страх), которую когда-либо проводила Кабала.

Единственная проблема — это страх, который накачивается в сознание людей и особенно в лей-линии планеты Земля. Поэтому высшая доктрина в настоящее время такова: не паникуйте, сохраняйте спокойствие!

По данным Сил Света, ситуация выглядит следующим образом:

Как уже упоминалось в предыдущих постах, темные знают, что их игра окончена и что Свет заполняет поверхность — что означает конец их владычества.

Мы переживаем отступление темных под поверхность, где они хотят закрепиться, чтобы избежать Света.

Сеть заговорщиков огромна, и они проникли во все сферы: политику, финансы, экономику, науку, военную, здравоохранение, развлечения, спорт… список длинный.

Люди, занимающие столь высокие посты власти, не могут уйти все сразу просто так… для этого нужна очень, очень веская причина… например, глобальная пандемия… в сочетании с полным экономическим коллапсом.

Интересно посмотреть, сколько сообщений только что поступило от политиков, высокопоставленных военных, дворян, знаменитостей и т.д., которые, похоже, заболели CV или из-за этого переходят в самокарантин:

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-51860702

https://www.theguardian.com/film/2020/mar/13/tom-hanks-coronavirus-isolation-taking-one-day-at-a-time

https://www.politico.eu/article/us-army-general-europe-coronavirus/

https://us.hola.com/royals/20200312flhpiwvi7f/royal-infected-coronavirus

https://nypost.com/2020/03/15/queen-elizabeth-ii-leaves-buckingham-palace-with-plans-for-quarantine-over-coronavirus/

Согласно Силам Света, мы видим здесь отступление Кабалы в подготовленные подземные помещения, где они хотят переждать Событие, а COVID-19 — это только предлог.



Конечно, они не хотят уходить с поля просто так. В настоящее время они приводят к полному отключению системы и вынуждают человечество к карантину и социальной изоляции, которые в случае необходимости должны быть усилены военной силой, поэтому многие страны ввели запрет на отпуск для полиции/ армии и активизировали свои национальные гвардейские силы/ силы гражданской обороны.

Эта блокировка также видна на энергетических уровнях, где части планеты покрыты черной энергетической оболочкой… это делается для того, чтобы предотвратить контакт населения поверхности с позитивными внеземными существами… но об этом уже позаботились.

По данным Св. Сил, такова ситуация… но в то же время они стараются успокоить, нет причин для паники, видно, всё идет по плану.



Я не могу точно сказать, что произойдет или сколько времени это займет. Светлые Силы просто продолжают настаивать на том, что сейчас важно сохранять спокойствие, также хорошо запастись кое–какими припасами, поддерживать связь со своими товарищами по Звездному Семени через интернет, социальные сети, заниматься своими медитациями, но самое главное: оставайтесь спокойными — весь кажущийся хаос является частью процесса Вознесения (и кроме того, небо уже давно не было таким химически чистым, как сейчас!

Teilen

Оригинал: https://fm144.blogspot.com/2020/03/system-shutdown-15032020.html#comments


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t5431-topic#36431

Теги: короновирус ослание от Сил Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: