Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Звезда оперы Пласидо Доминго заразился коронавирусом

Разместил: МирРа от 24-03-2020, 07:23
Звезда оперы Пласидо Доминго заразился коронавирусом


Звезда оперы Пласидо Доминго заразился коронавирусом. Фото: Facebook

Известный оперный певец Пласидо Доминго, который недавно был обвинен в сексуальных домогательствах, заразился коронавирусом.

Такое сообщение появилось на странице испанского артиста в Facebook.

"Я считаю своим моральным долгом объявить вам, что у меня положительный результат на COVID19, коронавирус", - написал Доминго. Певец добавил, что на данный момент он находится в самоизоляции вместе со своей семьей.

"В настоящее время все мы в добром здравии, но у меня появились симптомы лихорадки и кашля, поэтому я решил пройти тестирование, и результаты оказались положительными", - отметил 79-летний Доминго.

Он призвал своих фанатов быть предельно осторожными, и следовать основным правилам, которые помогут не заразиться коронавирусной инфекцией. "Часто мойте руки, держитесь на расстоянии не менее 6 футов от других, делая все возможное, чтобы остановить распространение вируса, и, пожалуйста, оставайтесь дома, если можете", - говорится в обращении.

Напомним, что легендарный испанский певец вынужден был завершить свою карьеру в свете недавнего секс-скандала. Так, сразу 10 женщин рассказали, что певец склонял их к сексуальной близости, обещая им роли, и мешал их карьере, получая отказ.


Источник: https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/575075-zvezda-opery-plasido-domingo-zarazilsya-koronavirusom.html

Теги: коронавирус Пласидо Доминго

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: