Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Реальные новости от 29 марта 2020 года

Разместил: МирРа от 31-03-2020, 12:25
Реальные новости от 29 марта 2020 года


Источник: Динар Хроники

Очевидно, что в начале прошлой недели (23-29 марта 2016 года) фиатный доллар США стал обеспечен золотом. В четверг 26 марта (2020 года) ФРС (Федеральная Резервная Служба) США начала интегрироваться в новое Казначейство США. В пятницу утром 27 марта (2020 года) новые мировые валютные курсы были зафиксированы на банковских экранах, и в тот же день после подписания Трампом законопроекта "О стимулировании" власти начали выпускать ликвидность для глобальной валютной перезагрузки.

Некоторые говорят, что эпидемия коронного вируса была спланирована как часть заговора иллюминатов. Так было изложено Майроном Фаганом в его диссертации 1967 года:
https://youtu.be/fjw0tXkXbA4

Каково бы ни было происхождение коронавируса, его кризис обеспечил прикрытие для Сил Безопасности, которые задерживали агентов Глубинного государства и обеспечивали безопасность населения во время погашения долгов в США. В то время как законопроект "О стимулировании" на сумму 2,2 триллиона долларов обеспечил прикрытие для денег, наводняющих экономику.

28 марта 2020 года, 1:15 утра по восточному времени: Федеральная Резервная Система (ФРС) была упразднена.

26 марта 2020 года: Мнучин только что обанкротил ФРС (Goldman Sachs, JP Morgan, Chase и др.). Ликвидность рынка теперь контролируется Стивом Мнучиным и Министерством финансов. Это означает, что теперь мы владеем всеми запросами Центрального банка на получение кредитов для всех 186 иностранных государств.

Патриоты обанкротили Федеральную Резервную Систему и поглотили ее функции в казначействе Соединенных Штатов! Причина всех войн, голода и экономического коллапса за последние 100 лет – устранена во всем мире, народ вернул себе денежную систему. ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!!!!!!

28 марта 2020 года: все долги и ипотечные кредиты прощены – глобально:
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/03/all-debts-and-mortgages-have-been.html

27 марта 2020 года мировая экономика вступила в рецессию столь плохую или даже худшую, чем мировой финансовый кризис из-за развивающейся пандемии Covid-19, и МВФ (Мировой Валютный Фонд) работал над прогнозами, чтобы оценить, насколько серьезной она будет. По словам главы МВФ Кристалины Георгиевой ожидается, что рецессия будет “довольно глубокой». Восстановление мировой экономики запланировано на 2021 год, но только в том случае, если вирус удастся сдержать.

27 марта (2020 года) Конгресс пришел к соглашению о финансировании кризиса коронавируса, это был всего лишь первый раунд поступления "вертолетных денег" общественности.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/03/restored-republic-via-gcr-as-of-march_29.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=11978

Теги: Реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: