Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 30 марта 2020 года: Абэ, Макрон, Меркель и Принц Чарльз будут “вирусокоронованы", в то время как битва за планету Земля усиливается

Разместил: МирРа от 31-03-2020, 11:51
Бенджамин Фулфорд 30 марта 2020 года: Абэ, Макрон, Меркель и Принц Чарльз будут “вирусокоронованы", в то время как битва за планету Земля усиливается


Битва за планету Земля достигает кульминации, поскольку противоборствующие силы пытаются использовать "пандемию К-вируса" для достижения своих целей. Освободительные силы используют карантин как возможность арестовать высокопоставленных членов хазарских мафии, в то время как сатанисты надеются вакцинировать и микрочипировать широкую общественность обратно к подчинению, соглашаются многочисленные источники. Это похоже на то, как если бы реальность раздваивалась, причем одна версия была полна страха и смерти, а в другой, затаив дыхание, были те, кто ожидает планетарного освобождения.

Во-первых, давайте посмотрим, что говорят Белые шляпы. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ, президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель, принц Великобритании Чарльз и многие другие будут или уже были “вирусокоронованы” (арестованы), по данным ЦРУ и Пентагоновских Белых шляп. Один из источников ЦРУ говорит:

“Они распространяют дезинформацию, чтобы держать это как можно более засекреченным". Меркель пройдет третий тест, и Макрон тоже даст положительный результат. Это кодовое слово для их удаления”.

Он добавляет:"Абэ собирается развалить страну, потому что он работает непосредственно на кабалу, поэтому его нужно убрать. (Поскольку это эпоха глубокой фальшивой компьютерной графики, здесь, в Японии, я буду поддерживать связь с коллегами из press ID, чтобы увидеть, исчезнет ли настоящий Абэ). "Источники в Пентагоне соглашаются и говорят: "Смена режима может произойти и в Японии, поскольку Синдзо был вынужден отложить Токийскую Олимпиаду на один год."

Может быть, именно страх перед американскими убийцами, пришедшими за Абэ, побудил Японию рассмотреть вопрос о запрете въезда в страну всем американским гражданам?
http://www.asahi.com/ajw/articles/13252339

Во всяком случае, внутри США явно ускорилась чистка, говорят источники в Пентагоне:

"Плавучий госпиталь ВМФ корабль USNS "Мерси" ("милосердие") прибыл в Лос-Анджелес 27 марта (2020 года), а его сестра "Комфорт" - в Нью-Йорк 30 марта (2020 года), но они не могут обеспечить ни милосердия, ни комфорта для арестованных сионистов и педофилов. Кроме того, дальнобойщикам был запрещен въезд в Нью-Йорк, поскольку [президент США Дональд] Трамп лично отправился в Норфолк, штат Вирджиния, чтобы отправить "Комфорт" в Нью-Йорк.”

А теперь давайте посмотрим, что задумала темная сторона. В видеоролике по ссылке ниже, начиная примерно с отметки 15:20, Билл Гейтс призывает разрешать путешествовать только тем людям, у которых есть сертификат о вакцинации.

https://www.youtube.com/watch?v=D5oQp-GVMJU&feature=youtu.be

Источники в АНБ подтверждают это и говорят, что Кабала надеется заставить овец явиться в местное отделение "Уолмарт", чтобы получить вакцинацию и микрочипы в обмен на приобретение “цифровых кошельков". Это серьезно, ребята, не позволяйте им запугать вас, чтобы вы разрешили себя вакцинировать, потому что я гарантирую вам, что любая вакцина, которую они вам предоставят, будет хуже, чем то, от чего они говорят, что собираются вас защитить. Кандидат в президенты США Джо Байден, вероятно, говорил правду, когда сказал: "Мы должны позаботиться о лечении, которое усугубит положение, в любом случае”.

Однако ключевой битвой, которую предстоит наблюдать в ближайшие дни, будет не борьба с “пандемией”, а борьба за контроль над финансовой системой и, следовательно, над всей планетой. На этом фронте любой опытный эксперт рынка скажет вам, что то, что происходит сейчас, выходит за пределы события черного лебедя. Американские военные призвали миллион резервистов и не перенесли свою штаб-квартиру в подземный бункер из-за по большей части фиктивной угрозы К-вируса.

https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/eo-order-selected-reserve-certain-members-individual-ready-reserve-armed-forces-active-duty/

Кстати, если вы все еще не думаете, что эта пандемия в основном раздувание, обратите внимание на одну вещь: сейчас умирает меньше людей, чем до начала так называемой пандемии.

https://www.zerohedge.com/geopolitical/12-experts-question-covid-19-panic



https://www.zerohedge.com/health/covid-19-saving-lives

Во всяком случае, чтобы понять, почему планета сейчас движется на исторически неизведанную территорию, взгляните на это видео НАСА об активности вокруг Солнца. Обычно я не пишу о событиях в космосе, но эта ссылка была послана мне несколькими надежными источниками. Это видео, по-видимому, показывает, что Солнечная система претерпевает какой-то фундаментальный сдвиг.


https://www.youtube.com/watch?v=-1xitzfjGsY&w=660&h=372

А теперь взгляните на эту фотографию главы ФРБ Джерома Пауэлла



Может быть, это просто мое воображение, но если вы посмотрите на его глаза, он не кажется человеком. Может быть, он - один из тех рептилоидных повелителей, которые описывает Дэвид Айк?

Хорошо, оставим в покое космос. Независимо от того, задействованы ли космические силы или нет, то, что мы видим наверняка - это битва между фиатными (бумажными) и реальными деньгами, которые будут определять будущее этой планеты.

Контролеры старой системы с ее "Большой двадцаткой", МВФ, Всемирным банком и Организацией Объединенных Наций выкачивают триллионы и триллионы долларов в попытке сохранить свою систему контроля нетронутой. Также рекламируется, что Министерство финансов США взяло на себя управление ФРС и будет раздавать деньги простым людям. Однако, как отмечает Кэтрин Остин Фиттс, (бывший высокопоставленный инсайдер истеблишмента), контроль над триллионами долларов, выкачиваемых ФРС, был передан компании "Блэкрок", за которой стоит кабала. "Парень, который управляет "Блэкроком", собирался стать министром финансов у Клинтона. Я работала с "Блэкроком". ПАТРИОТОМ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ!",- пишет она в Твиттере.

https://twitter.com/TheSolariReport/status/1244275415688122374

Несмотря на растущее отчаяние ФРС, добавляющей все больше нулей к своим обещанным цифрам, их вертолетные деньги все больше теряют связь с реальностью. Создание долларов из воздуха ничего не значит для реальных ресторанов, авиакомпаний, нефтяных компаний и т. д. наблюдающих, как рушится их бизнес.

https://finance.yahoo.com/news/feds-cure-risks-being-worse-110052807.html

Одним из признаков краха фиатных денег является тот факт, что физическое золото и серебро сейчас намного дороже их бумажных эквивалентов.

https://www.zerohedge.com/markets/theres-no-gold-comex-report-exposes-conditions-driving-physical-supply-problems

https://www.zerohedge.com/commodities/gold-now-unobtanium

Интересно, однако, что Монетный двор Перта в Австралии все еще имеет физическое золото и серебро для продажи.



https://www.perthmint.com/covid19.aspx

Пертский монетный двор - единственный монетный двор, признанный западной финансовой системой, который выплавляет азиатское золото из бухгалтерских книг. Это особенно интересно, поскольку три китайских военных корабля только что вошли в гавань Сиднея, очевидно, без ведома австралийских военных. Неужели Китай только что захватил контроль над Австралией?

https://www.facebook.com/9News/posts/3221341631246985

Русские также сделали огромный шаг, фактически захватив крупнейшие в мире запасы нефти в Венесуэле. Теперь они принадлежат российскому правительству. Это означает, что любой шаг вашингтонского режима по захвату венесуэльской нефти приведет к войне Россией, обладающей ядерным оружием.

https://tass.com/economy/1136999

ФРС сейчас явно теряет контроль над нефтедолларом, так как цена на некоторые виды нефти падает до 4 долларов за баррель. В настоящее время эксперты прогнозируют, что цены на нефть станут отрицательными, поскольку в мире не хватает мест для хранения этого вещества.

https://business.financialpost.com/commodities/energy/the-worlds-on-the-brink-of-running-out-of-places-to-put-oil
https://www.zerohedge.com/energy/unthinkable-happening-oil-storage-space-about-run-out

Так почему же доллар США не падает? Ответ на это заключается в том, что доллар США не контролируется Соединенными Штатами. Есть много стран, производящих доллары США, включая Китай, Японию и Индонезию. Происходит то, что ранее обеспеченные нефтью доллары, произведенные фракцией, контролирующей Вашингтон, не принимаются большинством других стран. Однако американские доллары японского или китайского производства пользуются большим спросом. Захват Австралии и Пертского монетного двора был необходим для того, чтобы Кабала не смогла получить в свои руки больше золота, чтобы поддержать свои доллары, говорят источники Азиатского тайного общества.

Теперь, чтобы взглянуть на то, что Кабала запланировала для Китая в этой необъявленной Третьей мировой войне, давайте рассмотрим версию ЦРУ, переданную лицом к лицу источником, о том, что происходит с пандемией:

"Ухань не откроется, это все сценическое шоу для прессы. Там до сих пор сотни многоквартирных домов опечатаны, а двери приварены наглухо. В Китае начинается новый виток заражения от возвращающихся граждан, несущих другой штамм биоинженерного вируса. До конца этого (2020) года Китай, как ожидается, взорвется с сотнями миллионов смертей. Цель кабалы - уничтожить до половины ее населения.

Существует пять различных штаммов этого боевого коронавируса, созданного в микробиологическом центре в Форт-Детрик. Штаммы, поражающие Китай и Японию, отличаются друг от друга, но Италия и Иран имеют один и тот же штамм.

Индия будет иметь лишь незначительные проблемы, а число погибших там будет незначительным. Карантин будет осуществляться Кабалой, который все еще контролирует Индию. Пандемия должна прекратиться к июлю (2020 года), так что за лето всё будет улажено”.

Интересно отметить, что министр обороны Израиля Нафтали Беннетт заявил по израильскому телевидению, что пандемия "может занять два месяца, может занять три месяца, может занять немного больше времени, но таков план". Далее у нас есть раввин, который говорит евреям, чтобы они не беспокоились, потому что коронавирус - он поражает "только гоев".

https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=143280

Кроме того, у нас есть источники ЦРУ в Юго-Восточной Азии, которые отмечают, что, поскольку “100 человек в стране с населением 270 миллионов умерли от "нового гриппа", они закрывают страну. - Он добавляет: - Это самая крупная афера, когда-либо совершенная над человечеством. Люди просыпаются во всем мире, чтобы понять, что же это такое на самом деле”.

“Мы рассматриваем все это дело как упреждающий удар, который пошел совершенно не по плану. Теперь мы увидим контрнаступление, направленное на то, чтобы сровнять с землей все заинтересованные стороны”, - вот что сказали в МИ-6 в разговоре о пандемии.

Интересно, что сатанинское число 666 снова появляется в различных новостных сообщениях в эти дни. Два примера приведены ниже.


https://dnyuz.com/2020/03/29/what-social-distancing-looked-like-in-1666/

Эти истории Би-би-си и Fox News намекают на то, что астероиды будут использоваться не раз, чтобы пугать людей после того, как пандемическое шоу закончится.



https://www.foxnews.com/science/us-detects-meteor-explosion-10-times-the-energy-as-atomic-bomb-report
https://www.bbc.com/news/science-environment-47607696
https://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=2020%20DP4

Мы также слышим из многих источников, что подготовка к тому, что происходит сейчас, идет уже довольно давно. Взгляните на эту фразу из сентябрьской конференции 2007 года под названием "Оборона в 2020 году и после":

"Объединенный Центр доктрин и концепций британских вооруженных сил ожидает всеобщий крах мирового порядка в следующем десятилетии, и другие стратегические мыслители настроены столь же пессимистично”.

“Стратегические мыслители", возможно, знали, что их основанная на бумажных деньгах система контроля математически обречена потерять связь с реальностью. Однако они, по-видимому, не смогли увидеть крах старой системы контроля, прокладывающей путь к похожему на Феникса подъему новой эпохи. Скоро наши бетонные и стальные города станут зелеными от растительности и наполнятся обильной животной жизнью.

Помните, что Кабале требуется страх и ненависть, чтобы оставаться при контроле. Дружба и любовь, подкрепленные подавляющей военной силой, будут преобладать. Просто наблюдайте и смотрите, сколько плохих парней исчезнет в ближайшие дни и недели. Есть много такого, что мы не можем сказать по оперативным причинам, но будьте уверены, что хорошие ребята побеждают. Это время революции.

http://raskrytie.forum2x2.ru/t2821-topic#30541


Источник: http://raskrytie.forum2x2.ru/t2821-topic#30541

Теги: Бенджамин Фулфорд коронавирус Кабала

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: