Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Реальные новости. Началась реструктуризация ФРС

Разместил: МирРа от 16-04-2020, 09:55
Реальные новости. Началась реструктуризация ФРС


Началась реструктуризация ФРС

Q post 3904 от 27 марта 2020 года заявил, что ”Патриоты теперь контролируют Федеральную Резервную Систему», и действительно, мы это делаем! Это является частью общего сброса глобальных финансовых показателей, но НЕ сброса самой валюты. Это будет позже. Перестройка финансового мира уже началась. Президент Трамп принес действия ФРС в казначейство. Теперь ФРС и Казначейство объединились. Это конец ФРС, как мы ее знаем! Вот комментарий из отчета X 22. Экономист, Доктор Экономических Наук Кирк Эллиот обсуждает начальные шаги национализации ФРС.

В то время как фальшивый рупор новостей Глубинного государства, МСМ, создавал ложное повествование об атакующего президента Трампа и патриотов, затрагивая свободу людей людей во всем мире, Трамп готовил почву и перестраивал экономическую систему своей страны. ТЭС закончилась. НАФТА получила тревожный сигнал, и была сформирована USMCA. Новый шериф в городе ввел тарифы там, где это было необходимо, и столица вернулась к работе, вместе с нашими американскими производителями, в массовом порядке. Ослабление подавляющего и часто необоснованного регулирования экономики США помогло взорвать Америку изнутри, как никогда ранее в нашей истории. Сегодня мы являемся крупнейшим производителем и поставщиком нефти и природного газа в мире. Кто бы мог подумать об этом всего несколько лет назад? Массовые налоговые льготы также способствуют величайшему экономическому буму в истории Америки. Трамп заключает новые соглашения и союзы, подготавливая почву для изменения глобальной экономической системы США, а с тем шагом, который только что был сделан против ФРС, теперь все значительно ускорилось. Это то, что мы знаем, и это еще не всё.

Познакомьтесь с новым боссом – не то же самое, что старый босс

Этот шаг объединяет ФРС и казначейство в одну организацию. Итак, познакомьтесь с вашим новым председателем ФРС Дональдом Дж. Трампом. Ха! Примите это вы, глобалисты-банкиры! По сути, ФРС была просто банкротом. Я разговаривал с экономистом доктором Кирком Эллиотом, выдвинутым на две должности в комитете Трампа, который заявил, что, поскольку это происходит прямо сейчас в реальном времени на сегодняшний день и без официального объявления из Вашингтона, то это то, что мы знаем.

ФРС (согласно предыдущему мандату) могла покупать только официальные государственные ценные бумаги и была автономна по отношению к Белому дому. С новым соглашением Федеральная резервная система просто нейтральна. Министерство финансов (США) теперь будет определять, какие рынки / сегменты нуждаются в капитале (это могут быть акции, муниципальные предприятия, конкретные отрасли промышленности, даже корпоративный долг — кажется, нет никаких ограничений). Раньше казначейство заставляло ФРС печатать деньги и сколько именно. Всё, что делало ФРС, — это печатало деньги. Никакого принятия решений или авторитетного контроля. Третья сторона (Blackrock) совершает сделки, которые диктует Казначейство. Таким образом, сейчас ФРС получает всё что угодно, кроме печатания денег.

В статье Bloomberg opinion, опубликованной Yahoo вчера (?), “лечение ФРС рискует быть хуже, чем болезнь“, мы узнали несколько вещей. Согласно этой статье, ФРС будет финансировать специальный целевой механизм (SPV), чтобы позволить им покупать коммерческие бумаги, обеспеченные активами ценные бумаги, корпоративные облигации и облигационные ETF на вторичном рынке. ФРС будет финансировать SPV (автомобили специального назначения). Казначейство, а не ФРС, будет покупать все ценные бумаги, чтобы остановить кредиты. ФРС в основном национализируется. ФРС предоставляет деньги для этого. Blackrock совершает сделки. ФРС сливается с Казначейством. ЦБ в основном находится под их контролем. Ах да, коронный кризис. Никогда не позволяйте кризису пропасть даром. Теперь нас ничто не остановит. Это первая фаза демонтажа старой финансовой системы Центральным банком. Не забывайте, что президент Трамп выстраивал золотые жуки в очередь, чтобы управлять этими районами, с такими людьми, как Джуди Шелтон, например. Так что же будет дальше в рамках этой перезагрузки? Восстановление надежных денег и новая политика США в области мировой торговли.

Теперь казначейству США будут принадлежать обеспеченные активы и проценты по нашему федеральному долгу в 22 триллиона долларов, а ФРС будет тем, кто должен все эти 22 триллиона долларов. Это может занять несколько месяцев (примерно до осени 2020 года) для перехода с одной системы к другой. Таким образом, ФРС превратилась в частный банк, обремененный долгами, который в течение некоторого времени будет просто обрабатывать транзакции, как брокерская фирма на Уолл-стрит, за небольшие комиссионные сборы, удачи им в этой бизнес-модели. Тем временем Казначейство США будет держать залог по этому долгу, а не ФРС, и это делает долг активом для нас. По сути дела, Казначейство прямо сейчас совершает набеги на ФРС, и, конечно, это законно, используя против них свои собственные инструменты, как это делал президент в течение последних почти четырех лет. Нам потребовалось 107 лет, чтобы всё это изменить. Слава Богу, это уже началось.

Резюме

Мы только что провели реструктуризацию Федеральной Резервной Системы. В основном Федеральная резервная система будет выкупать долг США в размере более 2 триллионов долларов в месяц, что сделает американский долг свободным к выборам 2020 года. Тогда Федеральная резервная система, возможно, подаст заявление о банкротстве и исчезнет вместе со своей частной налоговой службой. Возможно, больше никакого подоходного налога. Больше нет кредита как денежной системы, основанной на долгах. Это будет заменено, возможно, в качестве первого шага, переоцененной валютой обратно на золото в качестве серии шагов к новой Квантовой финансовой системе (QFS). Помните, Q сказал нам, что золото приведет к падению ФРС.

До сих пор не знаю, кто определяет процентные ставки. Скоро появится больше данных. Федеральная резервная система, возможно, подаст заявление о банкротстве и исчезнет вместе со своей частной налоговой службой. Возможно, отменяя неконституционный подоходный Налоговый кодекс, да, больше не будет никакого подоходного налога. Давайте вернемся к работе Арона Руссо по этому вопросу вместе с наиболее информативной работой на эту тему Билла Стилла и, конечно же, нашего хорошего друга, мистера г. Эдварда Гриффина.

Действительно, опасные были дни, особенно с десятью днями темноты, начинающимися 31 марта 2020 года. Все закончилось. Мы должны помнить, что Линкольн пошел вслед за Центральным банком с выпуском доллара США. Кеннеди выпускает EO11110, нанося удар по ФРС. Рейган получил пулю после отклонения от политики ФРС. Трамп и мы, патриоты, теперь сделаем свою работу. Таким образом справедливость этих великих людей, которые пришли до нас, будет восстановлена, поскольку сейчас идет деклассирование.

Джон Майкл Чемберс

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/04/john-michael-chambers-trump-ends-fed-as.html

(Полностью статью можно прочитать пройдя по ссылке ниже)


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12062

Теги: ФРС реорганизация ФРС Реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: