Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 21 апреля 2020 года.

Разместил: МирРа от 22-04-2020, 10:29
Раскрытие информации от 21 апреля 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Судя по данным разведки, массовые аресты везде проходят очень гладко и нет никакой необходимости активировать президентскую чрезвычайную систему. Аресты, скорее всего, завершатся в ближайшее время, к концу апреля (2020 года).

15 апреля (2020 года) старейшины выпустили глобальные денежные средства для сброса валюты (RV) на счет Dubi 1 с пониманием того, что GCR не может быть более остановлен.

***

Неужели мы только что стали свидетелями Oilgeddon / гибели американского нефтедоллара? Нефть поддерживает доллар США с 15 августа 1971 года, когда Никсон снял США с Золотого стандарта. Это историческое время краха прежней мировой экономической системы.

По данным оперативной группы Пентагона по преступникам, прямо сейчас в подземных туннелях США, проходящих по всей территории США от Мексики до Канады и от Калифорнии до Нью-Йорка, буквально идет подпольная война. С октября прошлого (2019) года американские военные и морские пехотинцы вывели из этих туннелей более 50 000 больных детей, младенцев и подростков, некоторые из которых умерли.

Многие, из более чем 170 000 запечатанных обвинительных заключений, в настоящее время находятся на рассмотрении. Джордж Сорос, бывшие президенты США Буш-младший и Барак Обама, как полагают, арестованы и отправлены в Гитмо (американская военная база на Кубе), где они предстали перед военными трибуналами за измену родине и другие преступления.
См. #B, обвинительные заключения: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kVQwX9l9HJ5F76x05ic_YnU_Z5yiVS96LbzAOP66EzA/htmlview

Военные до сих пор спасают пострадавших детей из подземного туннеля под Центральным парком,
Тимоти Холмстед: https://youtu.be/UFaC_F6M_P8

С октября прошлого (2019) года в стране насчитывается более 50 000 пострадавших детей, которые были вывезены из подземных туннелей по всей стране.

Военные спецназовцы обнаружили еще много небольших туннелей под городами и поселками по всей стране (США), которыми управляли сатанисты из Кабалы.

Недавние землетрясения в Америке были вызваны военными взрывами этих глубоких подземных военных баз (DUMBS), чтобы никто больше не мог использовать их снова. В туннелях по всей территории США буквально шла подпольная война, в ходе которой были убиты как отважные военные, так и преступники Кабалы. Все операции были санкционированы при президенте Трампе в качестве нашего главнокомандующего, генерале Майли и других военных генералов целевой группы в Пентагоне.

Зверства в отношении детей и молодежи, имевшие место в туннелях, были настолько ужасными, что если бы эти истории были обнародованы прямо сейчас, то это вызвало бы беспорядки на улицах. Эта информация в конечном итоге будет обнародована, но пока нас попросили молиться за солдат и детей, которые ещё заключены в туннелях.

* * *

Сорос, Буш, Обама арестованы, в Гитмо (американская военная база на Кубе) перед военными трибуналами уже предстал Дэвид Зублик:
https://www.youtube.com/watch?v=Sv56gY6mjXg&feature=youtu.be

Миллиардер Джордж Сорос арестован и помещен под стражу в швейцарском Гастерноле, а затем экстрадирован в США. В конечном итоге и он предстал перед Военным трибуналом как вражеский боевик против США.

Бывший президент США Джордж Буш-младший признал себя виновным во многих обвинениях, включая планирование и сокрытие событий 11 сентября (2001 года), сокрытие деятельности своего отца (Буша-старшего), включая нарушение закона Рико, государственную измену, отмывание денег, преступления против детей, торговлю детьми, убийство президента США Джона Ф. Кеннеди и покушение на убийство президента США Рональда Рейгана. Он признал себя виновным и будет казнен, но не раньше, чем его показания будут даны в военных трибуналах.

Поскольку ожидается, что военные трибуналы продлятся два года (до 2023 года), казнь бывшего президента Буша-младшего отложена до завершения работы всех этих трибуналов.

Бывший президент США Барак Обама в Гитмо (американская военная база на Кубе), перевернул несколько бит информации в тщетной попытке избежать казни по обвинению в государственной измене. Он дал ценную информацию о резне в Бенгази, сокрытии 9/11 (2001 года), быстрой и яростной стрельбе из пистолета, преступлениях Хиллари Клинтон со скандалом с электронной почтой, рассказал о многом, многом другом. Он умолял сохранить ему жизнь.

(*) С Обамой непонятно – есть другая сторона: он находился под сильнейшим давлением… есть еще информация, что он был вынужден так поступать, или должен был отказаться от президентства? В пользу Хиллари?
https://www.divinecosmosunion.net/t5574-topic#37075 Прекратите негативную пропаганду против президента Обамы

* * *

Злоупотребление FISA: Генеральный инспектор (IG) обнаружил чрезвычайные злоупотребления в рамках программы ФБР по надзору за иностранной разведкой (FISA), шпионящей за американскими гражданами, в то время как другой отчет ИГ показал, что ФБР Глубинного Государства знало, что оно использует грязные свидетельства для шпионажа за политической кампанией. Генеральный прокурор Барр считает, что они пытались «саботировать президентство».

Раскрытие информации: большинство нижеприведенных документальных фильмов были выпущены в течение последнего месяца (за апрель 2020 года):

Документальный фильм «Официальный выход из тени»: как основные СМИ и Голливуд манипулируют и контролируют народные массы, используя пропаганду ЦРУ по контролю над разумом.
https://www.youtube.com/watch

Документальный фильм «Шторм здесь»: Иллюминаты начали пандемию для внедрения Нового Мирового Порядка, в то время как Белые Шляпы использовали ее, чтобы спасти более 3500 замученных детей и арестовать преступников Кабалы:
https://www.youtube.com/watch?v=Li9qsr40tGI

2016 документальный фильм «Трамп: предстоящий оползень” — древнее пророчество о Дональде Трампе:
https://www.youtube.com/watch?v=Pj0FaoXHnlE

”Время пришло» — Фонд Хиллари Клинтон находится под серьезным расследованием:
https://www.youtube.com/watch?v=DmheeKmjync


Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/04/restored-republic-via-gcr-as-of-april_21.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12119

Теги: Реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: