Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Карина-L.K: UFO - Активность процессов

Разместил: МирРа от 20-12-2017, 10:27
Карина-L.K: UFO - Активность процессов


Все темы актуальны. Мощнейшие процессы сливаются воедино.

Происходят активные изменение на тонком плане, это оказывает влияние на Сознание людей. Земляне которые продолжают идти традиционным путем, то есть подвержены астральному, коллективному влиянию будут активно сопротивляться всему тому, что ломает их привычный уклад восприятия — наслаивание не проработанного. Появление новых течений, новых направлений выбивает их из привычного «управления». Если человек идет по накатанному сценарию, его способности, которые были в прошлых воплощениях, а приобретены они могут быть как через высокие так и низкие вибрации, полностью или частично закрыты.

Это также касается и Существ с Других Миров, которые многократно воплощались на земле и не смогли выпрыгнуть из ловушек человеческих взаимодействий.

Не смотря на полярность взглядов, внутреннего и внешнего, вибрации продолжают повышаться. Для ускорения этих процессов поставлены «проводники», то есть генерируемая энергия ключевых звездных систем достигается мгновенно и не растянута в «пространстве». Кто непосредственно занят с изменением рисунков «энергий» могут в сновидениях или пс работать со схемами - «вычерчивать линии»

Работа происходит для выстраивания Реальностей, а их множество. Земля сейчас имеет статус «распределителя» (Люди выбирают индивидуальное направление,которое соотвествует их настрою).

Земля сейчас играет роль Увеличительного стекла. Увеличит и усилит масштабность происходящего в зависимости от потенциала, минус в минус,плюс в плюс.

Настаивание на исключительности своего представление о мире, дает постоянный отток энергии - конфликт.

Привести к своей истине уже не возможно, так как «реальность» это не только видимый мир, но и тот мир который невидим и который имеет безграничное количество вариантов.

Вы в праве выбирать любой из вариантов

С уважением Карина-L.K


Источник: http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/289-19-12-2021

Теги: Карина-L.K UFO Активность процессов новости переход вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: