Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В ближайшие 3 месяца человечество ждёт энергетическое обновление

Разместил: МирРа от 15-12-2020, 06:49
В ближайшие 3 месяца человечество ждёт энергетическое обновление


Обратите внимание, что мы пройдем через чрезвычайно мощные энергетические обновления в течение следующих трех месяцев (декабрь 2020 года - февраль 2021 года), которые, как я сказал вчера (7 декабря 2020 года), сопровождаются огромной реконструкцией на клеточном уровне, а также во всем физическом, эмоциональном, ментальном, духовном и всех 12 энергетических телах.

Так много душ пробудится сейчас, которые все еще спали, и те, кто пробудился, теперь переместятся на верхние уровни, в более высокие "комнаты" и, таким образом, обнаружат, что многое из того, что было когда-то знакомо, как они жили, действовали, служили, теперь распадется и переместится в более высокие октавы частот.

Это просто означает совершенно новую жизнь и образ жизни в гораздо более высоком и легком диапазоне частот.

Я боролась с какой-то редакторской работой, которую нужно было сделать, и то, что я писала еще несколько лет назад, я чувствовала, что полностью превзошла. Затем до меня дошло, что несколько лет назад я жила как высшее служение, но теперь это уже не имело значения. С тех пор я переместилась на световые годы.

Теперь вы все найдете это в гораздо более высоких степенях.

Так важно жить каждое мгновение сейчас в настоящем. Быть полностью присутствующим в настоящем моменте. А затем осознайте каждую мысль, которую вы думаете-она проявится немедленно. Даже чувство, которое у вас есть-оно привлечет именно то, что вы чувствуете.

Когда эмоциональные заряды поднимаются, и старое хочет втянуть вас обратно, немедленно остановите автобус прямо там и тогда, и войдите в пространство вашего сердца, и попросите, чтобы вас подняли на более высокие уровни, а затем наблюдайте это с более высокой полосы частот с любовью.

В ту минуту, когда вы войдете в сердце любви, ваше видение и чувства изменятся. Эмоциональные заряды будут разряжены, и вы снова сможете видеть и чувствовать глазами и сердцем любви, и таким образом привнесете более высокие частоты вибраций в ситуацию и в вовлеченные души и, таким образом, больше не будете реагировать. Действительно, с открытым сердцем вы будете благословлять их, благодарить их, и тогда все разрешится само собой.

Почему? Потому что вы выбираете оставаться на самой высокой частоте Безусловной Любви, и, таким образом, Низшее " Я " и более низкие вибрации больше не действуют. Вы сосредоточены в сердце и частоте чистоты и чистой любви.

Обратите внимание, что в это время вы часто будете чувствовать усталость. Это потому, что все ваши энергетические системы проходят через эту интенсивную реконструкцию, и вашей физической форме будет трудно идти в ногу со всем этим. Позвольте себе взять минутный отпуск, найти тишину, природу и, если нужно, пойти прогуляться и подышать свежим воздухом - или что-то еще, что, по вашему мнению, поможет вам освежиться.

Я нахожу, что когда я делаю это, я нахожу свою внутреннюю радость. Я нахожу радость в высочайшем любовном служении, и я нахожу радость в отдыхе, бытии и позволении.

Более того, у человека есть вся поддержка, все любящее руководство и вся бесконечная Божественная любовь, свет и мудрость внутри, чтобы привести всех в высшие состояния единства, внутри и снаружи!

Какое это огромное благословение!

Я желаю, чтобы вы сегодня глубоко ощутили Божественную любовь, зажгли свет и благословили. В этом моменте полностью присутствовать.

Я люблю тебя!

Джудит Кусель


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/predstojashhee_obnovlenie_ehnergii_dlja_chelovechestva/2020-12-08-3052

Теги: вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Очередная насмешка над слабо-верными? Сколько уж этих рубежей пронеслось за эти годы, ни один не нашел своего подтверждения, кроме насильно притянутых за уши. Мир все так же убог и несовершенен. Мы как всегда тянемся за блестками, вместо шлифовки имеющегося. Мы как свиньи под дубом роем носом в поисках желудей, вместо того чтоб обратить внимание на ветки.
    Печально, но я не теряю надежду, что человек разумный всежеоткинет амбиции и займется делом в общую копилку.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 17 декабря 2020 10:05
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      "Сколько уж этих рубежей пронеслось за эти годы, ни один не нашел своего подтверждения, кроме насильно притянутых за уши."

      Древлянин, просто ваши Энергии не самые подходящие под эти общие Обновления. Вам требуются другие Коды, да и другие Обновления, о чём вы сами знаете. Под больное тело Ключик особый надо, а это индивидуальный подход.

      Думаю, что я не единственная, кто попала под ВСЕ подобные энергетические обновления, которые шли на планету с 2012 года, поэтому я отношусь серьёзно к подобным предупреждениям.
      Кстати сказать... ЭТО Обновление началось с солнечной активности 9-10 декабря - говорилось в новостях на прошлой неделе. Меня накрыло (можно сказать садануло физически) 10 числа, а потом вторично 13 (энергетическая волна до Земли дошла наконец-то), до сих пор отхожу... В эти дни я даже Работаю меньше - не более 3-4 часов в день, больше отдыхаю - расслабляюсь на новогодних фильмах. Только в расслабленном теле возможно провести все необходимые процессы.

      Причина моей чувствительности к подобным энергетическим обновлениям, проста - я Вознесённая с лета 2013 года. Все, в ком есть Высокие Энергии частоты 5 Измерения, будут энергетически чувствительны к приходящим извне Высоким Вибрациям, потому что подобное притягивается только к подобному, а значит и воздействует на организм должным образом в зависимости от заложенных Кодов. Мой организм достаточно накопил в себе Высоких Энергий, чтобы на этот раз начать восстановительные процессы на материальном уровне. Правда, до этого момента (начиная с конца ноября) мой духовный уровень поднялся выше за счёт информационного обновления базы данных Личности, аж Чистка организма дважды прошла за это время - удалились лишние коды.

      После того, как в моём организме пройдут соответствующие материальные преобразования - физическое тело должно соответствовать моему Новому духовному уровню / мыслям, я буду готова к приёму следующих энергетических обновлений. Если судить по информации из этой статьи, то Обновления будут идти с декабря 2020 и до февраля 2021 года включительно. Но более всего я ожидаю Коды Обновления для Шишковидной Железы - должны прийти 21 декабря. Мечтаю улучшить работу Шестого Чувства и Третьего Глаза - хочу что бы они перешли на новый уровень активности. От одной этой мысли уже радостно становится и новогоднее настроение поднимается, какое бывает в Новогоднюю Ночь.

      новогодняя ёлка

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Рад что хоть у кого то прописались, то ли коды, то ли кодировки, время покажет, ценное видится на расстоянии. Перед носом лица не разглядеть. ТО то смотрю что не могу глаз разодрать по пол дня, а это кодировки липнут и просачиваются в мозжечок и глубже... Мне нельзя желать, а то вдруг сбудется и что с этим делать прикажете?, На улице пасмурно, что также не дополняет оптимизма. Пусть солнышко радует, хоть малым лучиком но каждый день.

        --------------------
        • 0