Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Богини относительно нашей физической формы во время этого перехода

Разместил: МирРа от 24-12-2020, 08:07
Послание Богини относительно нашей физической формы во время этого перехода


Этот переход, в котором мы находимся, довольно интенсивен, требуя от нас использовать все наши инструменты, чтобы оставаться в гармонии. Я нахожу, что если я слишком погружаюсь в то, что происходит “там”, мое тело становится очень тревожным.

Забота о себе во всех формах сейчас крайне необходима. Это может означать спокойное время и баловство, а может означать глубокое погружение в себя. Некоторые переживают то, что ощущается как обзор жизни, когда мы прорезаем иллюзию. Другие обнаруживают, что они соединяются по-новому и с новыми аспектами. Что бы вы ни испытывали, отдайтесь этому и позвольте течь через вас.

Многие испытывают интенсивные физические симптомы. Список довольно широкий. Боли в суставах, мышечное напряжение и боль в нижней части позвоночника, бедер очень распространены. Боль в сердечной чакре, высших сердечных и Крыловых чакрах также распространена. Некоторые чувствуют холод, как симптомы (всегда прикол во время COVID), другие чувствуют нервное напряжение и переполнение в теле.

Довольно многие из них говорили мне, что они чувствуют, что “они умирают”, даже когда нет рационального объяснения тому, что они чувствуют что-то так интенсивно. И все же в этом есть доля правды. Некоторые из вас, возможно, переживают своего рода смерть углеродного тела, аспектов и даже удаление того, что удерживало нас в ограниченной реальности.

Интересно то, что моя сестра видит пациентов в отделении неотложной помощи, которые жалуются, что они умирают без физической причины. Это говорит мне о том, насколько мощен этот транзит. Ни один человек на этой планете не останется незатронутым каким-либо образом.

Недавно одна клиентка рассказывала о том, как она борется со своим пищеварением, не в состоянии есть ничего, кроме пресной пищи, так как чувствовала, что ее пищеварительная система чрезвычайно раздражена и опухла. Она не одинока в этих жалобах. Я обнаружила, что продукты, которые я могла бы съесть в одно время, больше не согласовываются со мной и даже вызывают крапивницу!

Пока мы разговаривали с ней, мой кабинет приобрел это невероятное мерцающее качество. Оттуда все, что я могу сказать, это то, что богиня, она Многоликая, шагнула вперед. И клиент, и я покрылись мурашками, и загрузка была интенсивной. Вот что она сказала:

“Вы должны понять, что тело глубоко погружено в процесс кристаллизации. Это делается для того, чтобы количество фотонного света, поступающего в землю в ближайшие дни, не было таким тяжелым для организма.

Все, что находится вне равновесия в форме, будет запущено: дрожжи, паразиты, вирусы, даже отпечатки травматических событий или травмы. Крайне важно, чтобы каждый человек полностью прислушивался к своей форме. Тело хочет, чтобы его слушали, общались с ним и понимали, чтобы оно могло выйти онлайн (активация Божественного Плана).

Многое изменится вместе с вашей телесностью, что она может сделать и как она может исцелиться. Однако сначала он должен пройти через эту переходную фазу и очиститься от дисбаланса. Крайне важно, чтобы каждая община прислушивалась к посланию и потребностям тела. Одни будут поститься, другие-нет. Нет никакого неправильного пути, когда вы слушаете и почитаете свою священную форму.”


Я поблагодарила ее за мудрость, и она удалилась, оставив нас в полном недоумении. Я знала, что это нужно разделить. Я надеюсь, что это найдет вас здоровым и все глубже и глубже погружающимся в себя.
Спасибо всем, кто разделял и поддерживал эту работу. Это значит-весь мир. Посылаю вам всем много любви, радости и связи.

Счастливых Праздников!

Дженни Шильц


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_bogini_otnositelno_nashej_fizicheskoj_formy_vo_vremja_ehtogo_perekhoda/2020-12-22-3117

Теги: послание вознесение трансформация.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 24 декабря 2020 12:28
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Планетарное вознесение наступило 29 ноября 2020 года. С этого момента Души их Личности и физические сосуды - материальные тела, начали свой путь Вознесения на духовном уровне, физическом и материальном. Не зависимо от того, что Коды Вознесения пришли на планету только 21 декабря, изменения в людях начались заблаговременно. Ибо подготовка к этому Событию началась ещё летом 2020 года во время Восьмой Волны Вознесения, воздействие которой ощутили на себе явно все, кто был готов к Вознесению.

    Статья указывает лишь на часть трансформации материального тела, к которым оказался готов Возносящийся, а знал он об этом или нет, уже не важно, если планета вошла в период своего Второго Вознесения в 5 мерность / 5 Измерения.
    После Первого планетарного вознесения 12 Марта 2012 года, наша планета с 2015 по 2017 годы Вознеслась в 4 Измерение / 4 мерность. Планете / миру / людям понадобилось ещё 3 года на то, чтобы подготовиться к следующему этапу своего Вознесения уже в 5D.

    Трансформация тела / организма началась благодаря духовным изменениям Личности. То есть, люди начали меняться с весны 2020 года, за что надо благодарить карантин. Свобода от карантина дала всем Надежды на Лучшее в себе и в жизни. Это и проЯвивилось на физическом уровне: изменения отношения к жизни / ситуациям, мимолётные перемены в теле - у кого что, а также произошли перемены в питании (опять же благодаря карантину). Все Изменения внутренние и внешние люди приняли, когда стали Свободны от карантина. Именно это дало возможность материализовать произошедшие духовные изменения, которые отразились на Сосуде / организме, о чём упоминается в этой статье.

    Все проходящие изменения в людях на духовном уровне, физическом и материальном, в конечном итоге приведут всех к переменам. В зависимости от отношения / настроения к тому, что происходит с Возносящимся Здесь и Сейчас, такими и будут перемены во всех сферах его жизни от духовной до материальной.

    От Судьбы / предначертанного никому не уйти, а значит что Записано в Судьбе, то и случится, а сейчас это будет или чуть позже, не важно. НО можно изменить отношение к тому, что грядёт.
    Вера в Лучшие перемены даст благополучную жизнь и Светлое будущее, о чём и нужно помнить всегда.

    --------------------
    • 0