Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Буферные зоны 4Д (4 Измерение)

Разместил: МирРа от 21-12-2017, 18:49
Буферные зоны 4Д (4 Измерение)


Хорошо, когда есть дискуссия, комментарии. Это хоть как то высветляет уровень понимания читающих. Так вот, из комментариев выношу отдельным очерком тему "буферных зон".

Вопрос: "Нет, я всё-таки с буферными недопонимаю маленько)) То, что сейчас происходит, допустим, как Вы - живёте за городом и особо не взаимодействуете с матрицей, это уже 4Д или ещё нет? Потому как для меня 4Д это несколько иное, мне кажется оно попозже должно наступить, хотя процесс надвигается."

Ответ: 99% человеков имеют линейное мышление, пока будут так дальше мыслить, не смогут понять ничего и продвинуться дальше. Это как входной билет. То есть, вот сначала пожили в 3Д, потом, попозже, пришли какие-то мифические 10%, и все само стало 4д, а там далее, наступило 5Д. Лепота.

Четвертое измерение по большому счету это не форма, это содержание. Это состояние души, а тело и география максимально очищены от искажений и вульгарных, низких энергий. Первый раз о Четвертом измерении я прочитала у Успенского, 25 лет назад, с тех пор этот путь во мне живет.

Почему я называю это буферными зонами? Потому, что 4Д – это не полноценное иномирье, это туннель. Туннели описаны у разных мистиков. Потому, что измерения нечетны, 1, 3, 5 и до 13, а 2, 4, 6 и далее – это туннели. Потому, что 3-е от 5-го отличается как телега от квантового телепорта. Есть законы материи, и они таковы, что физика 3Д несовместима, более того, неуместна в 5Д. Поэтому туда никто не может перейти в этих телах. А четвертое измерение, это зона трансформации, перехода, исцеления, зона катарсиса, взросления духа, ментального расширения и вибрационного подъема. Но при этом в условиях плотного, физического мира. Это как бы подготовительная группа, потому что с узким, неоформленным, слабым сознанием никто не сможет освоиться в мире высшего, чем наш, порядка. Там другие инструменты, они очень мощные, возможности и условия бытия настолько иные, что готовить искру к новому миру могут несколько жизней здесь.

На нашей Земле, естественно, и давно, существуют целые территории буферных зон. В Альпах, в Тибете, на островах. География их расширяется.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/4-650

Теги: 4 измерение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 21 декабря 2017 18:54
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Согласна с тем, что 4 Измерение - это переходное Измерение. Поэтому у нас с 12 марта 2012 года идёт Переход из 3 Измерения в 4, чтобы потом люди из 4 Измерения смогли Вознестись в 5.

    Впервые слышу, чтобы все чётные Измерения так же были проходными, как и 4-е. Кто-то сделал не верный вывод и обобщение на основе свойств 4 Измерения.

    --------------------
    • 0