Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Больше о "Событии" и Новой Земле

Разместил: МирРа от 26-12-2017, 08:22
Allison Coe - регрессивный гипнолог, работающий по методике Долорес Кэннон (QHHT - Quantum Healing Hypnosis Technique, техника гипнотического квантового исцеления).
В видео она рассказывает об обобщённых результатах многих сессий с разными людьми (включите субтитры и автоматический перевод на русский).



Если вкратце, то она говорит, что все её клиенты с марта (2017 года) и по настоящее время (декабрь 2017 года) дают одни и те же сроки События: первый квартал 2018 года. Событие (не Вознесение) она описывает как колоссальный поток энергии, приходящий от Солнца, в свою очередь играющего роль портала и канала. Это будут гамма-лучи, которые "не сожгут нас, но изменят атомную структуру всех людей, где бы они ни находились - в Китае или в Антарктике". Событие даёт людям шанс поднять свои вибрации и подготовиться к Вознесению, которое (по словам одного из клиентов, то есть "используйте собственное распознавание") будет через пять лет.
Информация приблизительно та же , что и у Кобры, плюс ориентировочный срок События - первый квартал 2018 года (согласно информации, полученной от клиентов во время сессий).


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2489-topic#21988

Теги: регрессивный гипноз Событие Вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: