Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки / 16 - 25.12. 2017 года.)

Разместил: МирРа от 26-12-2017, 08:59
Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки / 16 - 25.12. 2017 года.)


Космическая школа 350
13.12 В.Я.


(Большой потенциал выделяемой энергии изменяет климат. Продолжается эвакуация Душ. Защита звуковым преобразователем применяется тогда, когда нужно надёжно защитить что либо от вторжения из вне. Готовая плазма формируется в спонтанные сгустки и уходит в межзвёздное пространство. В такой период планета слабо защищена от внешних влияний, ослаблено её магнитное поле. Но это не значит, что её оставит без внимания Высший Разум.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/16/

Космическая школа 351
15.12. С.А.


(Зарождается новый биологический вид. Что он будет собой представлять пока неясно, возможно это будет новый монстр. Новые звуковые импульсы включают новые программы работы. Продолжается очищение планеты при помощи звуковых импульсов и вибраций. Продолжается отсев по уровню сознания.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/17/

Космическая школа 352
15.12 В.Я


(Процессы, происходящие в энергетических структурах планеты и воздушном пространстве сложно воспринимаемы нашим сознанием, но знать о них необходимо. Впоследствии эти знания пригодятся. Частицы зла – хироны преобразуются в сгустки. Там где низок уровень духовного развития они воспринимаются человеком и проявляются как агрессия. Латонное поле участвует в очищении планеты. Потому на орбиты планет Юпитер и Сатурн прибыли межгалактические корабли - преобразователи энергии. Восприятие новой информации ускоряет развитие разума)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/18/

Космическая школа 353
17.12. Л.А.


(Изменение поверхности почвенного покрытия продолжаются. Изменения находятся под контролем станции слежения «Ре-Та-2». Изменяется центр Земли. Во всех процессах принимает участие галактическая и космическая энергии. Планета Х продолжает свою работу, она воздействует на солнце, отбирает отработанную энергию, позволяет нашей планете продолжить развитие, но не в том виде, в каком сейчас находится общество людей, а в новом более спокойном и доброжелательном)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/19/

Космическая школа 355
19.12. Л,А.


(ДИ – ПСО энергия расщепления энергопрограмм цикличности звуковыми импульсами. Полевая структура принимает готовую плазму для расщепления. Большой потенциал энергии выделяет солнце. Работа планеты –Х привносит свои корректировки. Тахеонный излучатель пространства (чёрная дыра)излучает белую энергию, которая начинает работу эволюционных процессов силовыми полями. Атомные частицы – хироны собираясь в сгустки могут вызывать не только термические процессы, но и агрессию у людей.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/21/

Космическая школа 356
20.12. С.А.


(Происходит отделение семян от плевел. Началась великая жатва. Галактическая энергия транслируется в океаны, которые являются солярисным соединением мерностей пространства. Планета вступает в новый этап преобразований. Начинают работать системы расщепления материи, согласно вибрациям индивидуальных голограмм. Изменяется природа – это процесс необратимый.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/22/

Космическая школа 357
21.12 Л.А.


(Полностью изменяются все структуры планеты, это вызывает аномалии как в самой планете, её природе, погоде, так и в состоянии человека. Меняется его аура)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/23/

Космическая школа 358
23.12 В.Я


(Расширение пространства квазитрона, всегда вызывает бурные реакции в атмосфере, цунами, открытие порталов. Внутреннее пространство планеты открывает порталы силовыми полями. Отсюда появления НЛО, и всевозможных атмосферных явлений. Любая материя обладает энергией разума и своеобразным интеллектом. При разложении материи энергии интеллекта выделяются и взвешиваются, для того, чтобы определить куда дальше направить эту энергию. Энергетически преобразующиеся потоки энергии формируются в новые минеральные вещества)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/24/

Космическая школа 359
24.12. Л.А.


(Сектор пасторального сечения это момент перехода с одной тональности звука на другую, как - бы смена нот, например с ДО на РЕ. Переход совершает озоновый слой. Теперь он будет по иному звучать. Материя как бы испаряется постепенно. Аэтронная разумная лучистая энергия воздействует на всю систему планеты. Происходит сдвиг платформ суши Накапливается планетарная энергия, которая постепенно расщепляет на составляющие всю планетарную систему. Потому на латонное поле Сатурна прибыл головной корабль межгалактической эскадры для коррекции состояния. Дисбаланс в систему привносит планета Х.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/25/


Источник: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_9039

Теги: вознесение Космическая школа Людмилы Алексеевой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: