Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кристаллическая энергия и солнечные диски

Разместил: МирРа от 17-03-2021, 09:38
Кристаллическая энергия и солнечные диски


Вливаются чрезвычайно мощные активации, и кристаллические пирамиды и кристаллические энергетические решетки буквально гудят в резонансе с активацией Новой Земли в гораздо более высокой степени. С этой помощью солнечные диски, которые были активированы, теперь полностью заряжаются, так как отдельные солнечные диски освобождаются через Сириус из 7-го Центрального Солнца освещения. Действительно, то, что сейчас должно быть восстановлено, - это действительно золотые кристаллические решетки Новой Земли и новые и гораздо более высокие вибрационные кристаллические пирамиды.

Все это активизирует священные места по всему миру, стоячие камни, каменные круги и каменные энергетические сети, а также те дремлющие, тайные и скрытые места, которые поднимаются в Новую Землю.

Позвоночные столбы Старой Земли и Новой Земли, так же гудящие, как и позвоночник Новой Земли, теперь полностью сформированы и действительно работают как один энергетический центр с новыми кристаллическими энергетическими сетками и новыми кристаллическими пирамидами. Действительно, каждый из них действует как гигантский камертон, тип звуковой и вибрационной частотной машины и активирует спиральную энергию (катушку Теслы) и больше, чем этот священный огонь и звук Мер-Ка-Ба, поскольку все буквально воспламеняется из глубины.

Поскольку солнечные диски теперь появятся и сольются с теми душами, которые готовы к этому слиянию, те души, которые готовы и полностью активированы, будут настроены на 7-е Центральное Солнце озарения через Сириус, ибо Сириус является центральным межгалактическим и Вселенским центрами ядра.

Мы буквально сейчас подключены к межгалактическим и Вселенским центрам, а вместе с ними-к интенсивным и необъятным активациям, каких никогда раньше не испытывали.

Священные геометрии, дремлющие в наших собственных душах и воплощениях, вновь активизируются, а также священные звуки, и более того, ключи и коды Древнего Древа жизни (или вечного знания) активизируются во всех душах, находящихся в состоянии преображения.

В этот момент жизненно важны спокойное время, тишина и покой. Вы можете чувствовать сильную боль в позвоночнике, а также в области копчика и шеи время от времени, и вместе с ним, когда вам просто нужно лечь и позволить активации произойти. Это может превратиться в мышечные спазмы, поскольку все ваши мышцы прикреплены к позвоночному столбу, как и все остальные из вас, действительно, эмоциональное, ментальное и духовное тела, а также все энергетические тела.

Это время, когда алмазные и золотые резонансные частоты высвобождаются с усиленными огнями очищения.

Все, что больше не служит вашему высшему духовному росту и добру, когда вы находитесь в процессе преображения, просто теперь распадется и придет для освобождения и прощения. В этот момент сдача является жизненно важным ключом к Божественному внутри вас и Божественному руководству.

Это очень священные времена преображения-и действительно, все это будет усилено в течение этого года, когда мы вступим в совершенно новое существование и форму.

Джудит Кусел


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/kristallicheskaja_ehnergija_i_solnechnye_diski/2021-03-11-3516

Теги: энергии вознесения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: