Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Влияет ли Вознесение на ваши отношения?

Разместил: МирРа от 17-04-2021, 08:40
Влияет ли Вознесение на ваши отношения?


Если вы испытываете сложные конфликты в ваших отношениях, то это не удивительно. Действительно, в этот момент это, по-видимому, общий симптом вознесения.

Все более мощные частоты 5D теперь наводняют Землю, вызывая быстрый рост вибрации всех и всего на планете. Таким образом, нарушения в паттернах отношений происходят естественным образом, потому что большинство наших отношений имеют, по крайней мере, некоторые 3D-элементы, переплетающиеся через них, и ничто, резонирующее с 3D-энергиями, не может пойти с нами в Пятое измерение.

Если отношения важны для вас, любые нарушения в них могут быть крайне неприятными. Это особенно верно, если речь идет о длительном браке, например, с членами семьи или с партнером или супругом. Возможно, вы обнаружите, что старые, болезненные паттерны, которые никогда не были четко разрешены, выходят на поверхность. Возможно, общение между вами стало более трудным, возникают старые незаживающие травмы, и ваши эмоции накаляются.

Перемены должны произойти

Многие люди испытывают подобные переживания. В некоторых случаях они видят, что, если они собираются продолжать свои отношения, все должно измениться довольно резко.

Некоторые обнаруживают, что независимо от того, что они делают или говорят, очевидно, что отношения не могут длиться долго. Некоторые браки стали довольно шаткими; другие фактически распадаются, даже после долгих лет совместной жизни. Деловые партнерства также распадаются. Люди должны научиться отпускать близких и друзей, которые были в их жизни в течение долгого времени.

В других отношениях люди умудряются оставаться в отношениях, но стало ясно, что определенные изменения в их поведении и связанных с ними паттернах должны происходить. Например, если пара разыгрывает сценарий пособник/ обидчик в отношениях, становится ясно, что это больше не может продолжаться. Если оба человека держались за прошлые обиды, предательства или гнев – и особенно если было много обвинений друг друга – эти паттерны также больше не могут сохраняться в отношениях.

В других случаях люди обнаруживают, что, если они хотят остаться вместе, они больше не могут скрывать что-то друг от друга. Если кто-то из них не выражал своих истинных чувств, если он был в чем-то нечестен, правда должна выйти наружу. И в то же время, если эти два человека слишком эмоционально зависимы друг от друга, это тоже больше не работает. Теперь каждый вынужден нести ответственность за создание собственного счастья и собственного чувства ценности и любви.

В общем, люди обнаруживают, что для того, чтобы оставаться в отношениях, все паттерны, которые они развили в старой трехмерной реальности, которые не основаны на любви и уважении, должны теперь измениться, чтобы соответствовать новым частотам.

Положительные аспекты 5D частот

Если что-то из этого происходит в вашей жизни, важно понять, что, как бы ни были сложны эти разрушительные высокоэнергетические частоты для ваших отношений, они имеют очень важную и позитивную цель: они здесь, чтобы помочь вам в вашем эволюционном процессе как Душе. Они служат, чтобы помочь пробудить вас к тому, кем вы действительно являетесь за пределами ваших трехмерных представлений о своей личности. Они также предлагают глубокие возможности для создания большей честности, целостности и свободы в ваших отношениях.

Кроме того, теперь есть возможность испытать гораздо более глубокую любовь, как к себе, так и к тем, с кем вы находитесь в отношениях, – и увидеть, как ваша приверженность друг другу может быть значительно усилена. Частоты 5D в конечном счете приходят, чтобы “исправить” все отношения, которым суждено остаться в ближайшие годы вознесения в Пятое измерение. Ни один дисфункциональный паттерн не может пережить этот сдвиг и должен быть разрешен тем или иным способом.

В некоторых случаях, чтобы отношения исцелились и поднялись в вибрации, может произойти радикальное событие, такое как смерть или тяжелый медицинский диагноз, чтобы помочь этому произойти. Может возникнуть много страха и расстройства; но когда вовлеченные люди могут взять на себя ответственность за себя и мотивированы эмоционально созреть, их отношения могут не только выжить, но и значительно углубиться. Они могут испытать более глубокую любовную связь, чем когда-либо прежде, со своим любимым человеком, а также большее уважение.

Очень важно отступить от любых конфликтов в отношениях, которые вы можете испытывать, чтобы увидеть эти важные и позитивные возможности, которые вам предлагают. То, что предлагают вам волны света вознесения, - это поистине благословение.

Вместо того чтобы видеть все проблемы и негативные эмоции, которые возникают, как проблемы, которые вы должны упорно проработать, чтобы решить и избавиться — осознавайте, что они возникают для того, чтобы освободиться. Энергии действительно высвобождают их для вас, если вы можете быть достаточно мудры, чтобы отпустить их.

Прекращение Кармических контрактов

Есть интересный тип изменения отношений, который также происходит для некоторых, которые имеют меньше общего с конфликтом, а больше с просто ощущением энергетического сдвига в отношениях. Может быть, что – то как – то изменилось-иногда довольно резко-или что-то, что всегда присутствовало в отношениях, исчезло. Там как-то больше свободы, меньше борьбы. Там больше места для размышлений, больше ясности и удивительно больше легкости в общении.

Если это происходит с вами в важных отношениях, то, скорее всего, вы переживаете окончание кармического контракта с этим человеком. Вы завершили карму, которую пришли разрешить вместе, и теперь вы свободны, чтобы увидеть, есть ли какая-либо причина продолжать оставаться вместе. Это может быть очень освобождающим опытом, но также может дезориентировать. Если это происходит с членом семьи или долгосрочными отношениями с другом или партнером, это также может сильно беспокоить. Может возникнуть ощущение “Что теперь? Куда мы пойдем отсюда? Мы все еще хотим быть в отношениях друг с другом?”.

Когда произойдет это кармическое завершение, это может означать, что вы решите остаться вместе, но, скорее всего, вы будете заняты более свободным способом отношений друг с другом. Вероятно, будут заключены новые соглашения, признанные или нет. Вы, вероятно, пройдете через период неловкости, когда вы будете видеть друг друга более ясно и узнаете друг друга по-новому, без привычного узла кармической связи. Но вы найдете свой новый и более свободный ритм друг с другом.

Однако окончание кармического контракта может также означать, что пришло время прекратить отношения. Карма закончена, поэтому кажется, что больше нет необходимости быть вместе. Как бы страшно это ни было вначале для обоих людей, они, вероятно, в конце концов обнаружат, что чувство свободы, которое они чувствуют от того, что больше не привязаны к кому-то таким кармическим образом, очень возвышает.

Различные пути вознесения


Один из самых очевидных способов, которым мы наблюдаем разрыв отношений в эти дни, похоже, связан с выбором, который люди делают о том, хотят ли они сделать выстрел или нет. Члены семьи борются друг с другом по этому вопросу. Супруги с удивлением обнаруживают, что находятся по разные стороны вопроса. И друзья разочарованы, видя, как они не соглашаются по этому вопросу, после многих лет чувствуя себя так же во всем в жизни.

В результате мы видим явный раскол, происходящий в человечестве в целом – между теми, кто стреляет, и теми, кто категорически отказывается. Принято думать, что эти сильные разрывы в отношениях происходят из-за политики или опасений по поводу пандемии. Но, на самом деле, эти вопросы просто привлекают больше внимания к расколам, которые так или иначе будут формироваться из-за 5D-частот света, которые наводняют планету.

На самом деле происходит то, что люди принимают решения идти в том направлении, которое является правильным для них в данный момент. Как Души, каждый из нас внутренне направлены на путь, который наилучшим образом послужит нашему собственному уникальному эволюционному росту. Может быть больно видеть, как близкие идут в другом направлении, чем мы; но как суверенные Существа, мы все должны делать свой собственный выбор. И если ясно, что мы движемся в разных направлениях, мы должны быть в состоянии отпустить наши старые связи, которые у нас были с ними.

Иногда, когда мы сомневаемся в том, за какие отношения держаться, а какие отпустить, полезно настроиться на наше тело, чтобы увидеть, что оно нам говорит. Так часто наш ум и эмоции могут запутать наше чувство интуиции, но наше тело может сказать нам ясно. В конце концов, мы должны быть мужественны в вере в то, что если любовь действительно существует между нами и другим человеком, то в какой-то момент мы снова воссоединимся. И, по правде говоря, любовь, которую мы испытываем к ним, все равно останется в наших сердцах, что бы ни случилось.

Поиск Новых Отношений

Если вам трудно расстаться со старыми знакомыми отношениями с людьми, которые в данный момент движутся в другом направлении, полезно взглянуть на ситуацию с более высокой точки зрения.

Вы можете осознать, что пространство открывается для новых людей, которые придут в вашу жизнь, людей, больше похожих на вас самих, людей, которые, возможно, имеют такую же духовную миссию, как и вы, людей, которые резонируют с вашим мировоззрением в этот момент.

Осознайте, что в это время для вас действительно открывается новая жизнь, и все, что приходит нового, нуждается в чистом и открытом пространстве, без старых трехмерных энергий, чтобы войти. Поэтому очень важно оглядеться вокруг и увидеть тех, кто, по-видимому, находится на том же пути, что и вы, и проникнуться ими. Опять же, почувствуйте их своим телом, а также своим умом и эмоциями. Существует ли энергетический резонанс между вами?

Некоторых из этих людей вы, возможно, уже знаете, но не думали о том, чтобы узнать их глубже. Другие могут быть совершенно новыми в вашем знакомстве – или единственная связь, которую вы можете иметь с ними в это время, - это онлайн. Тем не менее сейчас может быть важно попытаться углубить эти отношения. Эти люди, вероятно, являются частью вашего Племени Души – тех, с кем вы будете путешествовать вместе на вашем продолжающемся пути вознесения в 5D. Возможно, вам суждено вместе с ними работать над гуманитарными проектами. У вас могут быть подобные страсти, о которых вы никогда раньше не знали.

Новая фаза Вознесения

Сейчас мы определенно находимся в новой фазе вознесения — гораздо более быстрой. Напряженность, вероятно, будет усиливаться по мере того, как мы будем двигаться в этом (2021) году. Но помните, что все это происходит благодаря приходящим энергиям вознесения – все в нашей жизни, включая наши отношения, должно теперь прийти в соответствие с этими энергиями.

Мы должны быть мудрыми в том, чтобы отпустить то, что уходит, и приветствовать то, что появляется в нашей жизни. Воистину, все прекрасно; теперь нас направляют более внимательно и с любовью, чем когда-либо прежде, на нашем пути к свободе 5D. Если мы просто доверимся этому и позволим энергиям вознесения идти своим путем с нами, это может быть намного проще!

Видьей Фрейзер


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/vlijaet_li_voznesenie_na_vashi_otnoshenija/2021-04-13-3665

Теги: вознесение психология отношения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: