Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Квантовый переход Земли, резонанс Шумана и БлагоДАРность

Разместил: МирРа от 23-04-2021, 09:08
Квантовый переход Земли, резонанс Шумана и БлагоДАРность


Только глухой сейчас не слышал про квантовый переход Земли, о квантовом скачке, переходе в новое измерение и прочих подобных премудростях. Я не первая, кто пишет об этом, но подкреплю свои слова некоторыми ссылками и фактами.

Квантовый переход Земли

Известный факт, что календарь Майя заканчивался 2012 годом. (Майя – древняя цивилизация, ведущая летоисчисление от 2000 г до н.э. Много чем прославилась, в том числе математической и астрономической системам).

С окончанием летоисчисления по календарю Майя многие связывали конец Света. Помню, весь 2012 год отовсюду вещали об этом. Так вот. В 2012 году человечество таки осталось жить на планете Земля. Но произошли существенные изменения. Эти изменения, в том числе, коснулись атома водорода, за которым учёные наблюдали много лет. Т.е., он постоянно менялся в размерах, а в январе 2013 года зафиксировался в размере и стал меньше на 4%. Считается, что сей факт поменял свойства всей материи, в том числе и человеческие тела.



По всей видимости, такое изменение плотности и свойств материи, и явилось квантовым скачком или квантовым переходом.

(Я не углубляюсь ни физическую науку, ни в точность приведённых фактов, так как ни разу, ни физик, ни историк, тем не менее такая информация есть и Вы сами можете её найти).

Магнитный резонанс Шумана

Также есть сведения, что изменения эти связаны с магнитными резонансами Земли больше известными как резонанс Шумана.
Квантовый переход Земли, резонанс Шумана и БлагоДАРность. Ниже приведу таблицу изменений резонанса, составленную на основании данных из свободных источников. Надо сказать, что цифры в разных источниках отличаются, но суть не меняется от этого. А суть в том, что частота колебаний Земли с каждым годом только увеличивается, начиная с 2012 года и по сей день. И это не предел.



Откуда взялись такие цифры - написала на сайте.

В преддверии цикла квантовых скачков люди начали духовно просыпаться.

Начало пробуждения – 14 Гц., пробуждается – 15,5 Гц., духовно проснулся – выше 18 Гц.

Людям, стремящимся перейти в Новую реальность, необходимо опередить повышение частоты вибраций Земли осознанным подъёмом своей частоты вибраций кристалла разума.

Источник: Центр СоТворения нового человека


Данные о резонансе Шумана в реальном времени можно посмотреть на официальном сайте Томского университета.

Человеческие вибрации

Разумеется, все эти изменения непосредственно влияют на природу, и на самого человека. Человеческие вибрации также подстраиваются под этот уровень. Т.е. повышаются. Но, не у всех.



Спросите, зачем это нужно знать? И где тут магия? А затем, чтобы выжить. Про то, что нужно повышать свой уровень вибраций, люди, которые более-менее интересуются эзотерикой, тоже слышали.

Что это за вибрации такие и как их повышать?

Также известно, что у человека есть свои вибрации (колебания, волны) которые создаются при сердцебиении, токе крови, мыслительной деятельности, причём у каждого разные. И даже наши органы излучают определённые их диапазоны.

Проводились научные исследования, при которых выяснили, что человек, при разных психоэмоциональных состояниях, излучает разные вибрации. (В поиске я не нашла какую-то более-менее достоверную информацию, так как упоминания идут на разных специалистов, поэтому не буду называть какие-либо имена.) Не в этом суть.

Вот наглядная схема, в которой видно на какой частоте мы вибрируем, когда испытываем те или иные чувства:



Из этой схемы видно, что при колебаниях Земли и человека на уровне 7-8 Гц до 2012 г. основная масса людей болталась где-то между раздражением и оптимизмом. Так же видно, что для того, чтобы поднять свои вибрации до ныне существующих на Земле (чтобы выжить), нужно хотя бы быть благодарным. Человек в состоянии благодарности вибрирует на уровне 45-50 Гц. А сейчас диапазон Шумана может достигать и больше 40 Гц.

Вот картинки на 24, 25, 26 марта 2021 года (скрин с сайта Томского университета):



И 27,28,29 марта 2021 года.



Из этих двух таблиц напрашивается вывод, что если человек хочет выжить, то он должен испытывать или хотя бы начать практиковать БлагоДарность по отношению к себе и окружающему пространству. Т.е. быть благодарным за всё. Я не буду расписывать про практики благодарности, потому что упоминала об этом в других статьях.
Как минимум можно завести тетрадь и выписывать туда свои благодарности.

Думаете не за что благодарить?
Напрасно. Всегда есть за что. Просто надо подумать хоть чуть-чуть и начать это делать. Потом не остановить.

Волшебные Штучки


Источник: https://zen.yandex.ru/media/volshebnye_shtuchki/kvantovyi-perehod-zemli-rezonans-shumana-i-blagodarnost-6061ad5c9a49cb03ec6a3a25

Теги: Волшебквантовый переход Земли резонанс Шумана благодарность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Не только водород изменился, еще и кислорода прибывает 3 валентного. О3
    С 2010 года зафиксирован вокруг земли. Что сейчас с его составом не знаю,
    информации нет.

    --------------------
    • 0