Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Законы мира, зная которые ты проживешь долгую и успешную жизнь

Разместил: МирРа от 27-04-2021, 09:11
Законы мира, зная которые ты проживешь долгую и успешную жизнь


Резонанс Шумана – это постоянные электромагнитные волны с низкими частотами, которые проходят между поверхностью земли и ионосферой. Говоря простым языком, это естественные электромагнитные частоты планеты Земли , своего рода – ее сердцебиение. «Частота» Земли в «спокойном» состоянии - 7,8 Гц. Но в 2000 году ситуация резко изменилась: частота Шумана увеличились до 9,3 Гц. Дальше – больше. К 2014 году ее значение достигло 16,6 Гц! Получается, что всего за каких-то 14 лет (в масштабах жизни нашей планеты цифру условно можно принять за ноль ) цифра увеличилась аж в 2 раза...

В 2015 году – уже 30 Гц, а в 2017 году она достигла феноменально высокого значения – 36 Гц. Разберемся, что это значит для нас – жителей планеты.

Изучение влияния естественного электромагнитного поля на человека проводится давно, многие исследования уже опубликованы в научной и научно-популярной литературе (рекомендую к прочтению на досуге). Влиянию подвергается как общее состояние организма, так и его отдельные системы и функции, например, нейроэндокринные. В зависимости от частоты воздействия отмечается возбуждение или торможение ЦНС.

Жизнь на повышенной частоте. Как уберечь себя и свое здоровье?

Несомненно, каждый человек развивается со своей собственной, характерной именно для него, скоростью. Некоторые делают это очень быстро, другие же – крайне медленно. Но факт остается фактом: человек, который медленно повышает свои вибрации или не делает этого вовсе – обречен. В сложившейся ситуации с резонансом Шумана, именно этим можно объяснить резкое увеличение количества людей с сердечнососудистыми заболеваниями. Ведь именно сосуды страдают от разности частот в первую очередь.

Как уберечь себя от пагубного влияния электромагнитных частот? Как сохранить свое здоровье? Ответ лежит на стыке квантовой биологии, психологии и биофизики.

Во-первых, нужно серьезно подойти к вопросу контроля эмоций. Важно не просто контролировать их, но и отслеживать. Прямо сейчас начни ЗАМЕЧАТЬ свои мысли и эмоции, которые они вызывают. Но это не все. Теперь важно разобраться с тем, какие вибрации вызывают те или иные чувства. Есть определенная классификация вибраций в зависимости от испытываемых чувств и эмоций.

Отрицательные эмоции:

* ярость –0,5 Гц;
* страх – 0,2-2,2 Гц;
* горе - 0,1-2 Гц;
* обида – 0,6-3,3 Гц;
* гордыня – 0,8 Гц;
* возмущение – 0,6-1,9 Гц;
* раздражение – 0,9-3,8 Гц;
* гнев – 1,4 Гц;
* пренебрежение – 1,5 Гц;
* жалость – 3 Гц;
* ощущение собственного превосходства – 1,9 Гц.

Положительные эмоции:

* благодарность – 45 Гц;
* чувство привязанности, «рациональная любовь» – 50 Гц;
* великодушие – 95 Гц;
* ощущение единства с теми, кто рядом с нами – от 140 Гц;
* милосердие – от 150 Гц;
* искренняя, душевная любовь – от 150 Гц;
* любовь безусловная (в том числе к самому себе) – от 205 Гц.

Если оценить эту классификацию и принять тот факт, что частота Земли сегодня – не менее 36 Гц, становится ясно, что самые «сильные» чувства, дающие высокие вибрации, - позитивные. Соответствовать частоте Земли можно только в том случае, если ты безоговорочно принимаешь СЕБЯ и уважаешь. Это еще одно подтверждение важности любви к себе. Речь идет именно о безусловном принятии.

При этом мало будет просто принять себя (хотя это огромная работа). Текущая обстановка трактует необходимость принимать и окружающий мир, в том числе – близких и посторонних тебе людей.

Как подготовиться к грядущим изменениям

Конечно, частота не надолго «застрянет» на этом, итак огромном, показателе. Перемены не заставят себя ждать - не за горами повышение частоты. Как быстро это произойдет – прогнозировать крайне сложно. Но ясно одно – частота Земли стремится к максимально высоким порогам. Велика вероятность, что она превысит планку в 100 Гц.

Есть и хорошие новости: мы определенно можем соответствовать любым, даже самым высоким, частотам. И для этого не придется делать что-то сверхъестественное.

Великая сила мысли


Мысль, которую ты изо дня день «прокручиваешь» в голове – это не что иное, как аффирмация. Об их силе спорить не приходится. Поэтому крайне важно, чтобы твои «аффирмации» были позитивными, несли в себе положительную энергию и заряд.

«Нижайшие» вибрации соответствуют диапазону 0 и до 2,7 Гц. Если мы обратимся к представленной выше классификации, становится ясно, что это отрицательные, разрушающие эмоции. Наша же цель – достичь высоких, а в идеале - высочайших вибраций. И начать нужно со значений, превышающих 36 Гц. Например, с благодарности .

Если тебе кажется сложным провести практику благодарности, просто задумайся на секунду. Неужели, тебе некому сказать «СПАСИБО»? Ну, хотя бы:

* родным, близким, детям и друзьям - за то, что они есть в твоей жизни;
* родителям – как за то, что они подарили тебе эту жизнь;
* работе, которая позволяет тебе обеспечивать свою жизнь;
* домашним делам и хлопотам: если есть они – значит, у тебя есть дом!
* слезам – значит, ты умеешь чувствовать!
* усталости в конце дня: значит, удалось потрудиться на славу и теперь можно хорошенько отдохнуть!
* ошибкам и неудачам, ведь они дали тебе новый опыт и знания.

(Продолжи список самостоятельно, у тебя получится!)

Учись находить и замечать мелочи, за которые ты можешь благодарить свою жизнь каждый день. И, наконец, научись ценить то, что имеешь сейчас (именно сейчас, а не в будущем – ведь это твои цели, а не реальность).

Повышаем вибрации. Открытое сердце и чистые мысли – твой ключ к успеху

Итак, что нам нужно для жизни на высоких вибрациях:

* чистые позитивные мысли;
* умение благодарить;
* позитивный настрой;
* безусловная любовь и принятие себя;
* установка на успех во всех сферах жизни.

Что важно уменьшить? Прикрути все разрушительные эмоции: гнев, страх, ненависть. Ни к чему и негативный настрой, беспочвенные переживания, поиск недостатков в себе и окружающих. Самое сложное – убрать из своей жизни привычку мыслить негативными шаблонами: «Все богатые – воры», «Я бы не за что так не сделал…», «Не понимаю людей, которые…»… Учись принимать окружающих такими, какие они есть, как бы сложно это ни было.

Попробуй посмотреть на мир глазами, полными ЛЮБВИ. И ты почувствуешь, что в ответ она дарит тебе взаимность.

Евгения Шрамченко


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f21192667a6ba5f58215cc4/zakony-mira-znaia-kotorye-ty-projivesh-dolguiu-i-uspeshnuiu-jizn-603754ce700da52db2bc8fe1

Теги: вознесение планетарное вознесение частота Шумана частота вибраций вибрации человека вибрации пространства

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: