Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Земля. Люди. Время Перемен. Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 26.12. 2017г. по 06.01.2018г.)

Разместил: МирРа от 7-01-2018, 12:36
Земля. Люди. Время Перемен. Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 26.12. 2017г. по 06.01.2018г.)


Космическая школа 360
25.12. С.А.

(Пирамиды усиливают отток энергии, излучается в основном некротическая энергия прошлых воплощений человеческой расы. Во все века превалировала энергия войн, зла, насилия. Так что можно представить какое воздействие она окажет на неокрепшие умы. Повсюду на планете работают многочисленные порталы, предназначенные для всевозможных целей. Энергоканалы подкорковой среды производят плазменные видоизменения галактической энергии на планетарную. Открытие порталов земной школы для людей определяет количество летальных исходов. Изменяются структуры энергосвязей в растениях, а значит изменится её полезная или вредная ценность. Ядовитые растения также необходимы человеку как лекарства.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/26/

Космическая школа 361
26.12. Л.А.

(Изменяется цвет ауры и звуковые импульсы в материи. Связующие каналы земной коры, или остеклованные тоннели, работают как проводники новой звуковой энергии. Меркальное пространство получает энергию двигательной системы, а это вызывает ураганы, метели и другие аномалии. Пульсирует энергозащита планеты. Силовые поля производят изменения в клетках животных и людей. Силовые поля Средиземного моря и квазитрона планеты, производит сдвиг платформ суши.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/27/

Космическая школа 363
28.12. Л.А.

(Здесь имеется ввиду под фразой энергии сжатого лабиринта энергия сжатого времени. Петушок 2017 года уже прокукарекал и передал власть собаке 2018 года. Хотя согласно китайскому гороскопу это время ещё не наступило. Продолжает развиваться очистка планеты от низшей выработки нашей цивилизации МИР. Изменяется аура – энергетические поля окружающие материю и позволяющие ей оставаться какой то период в определённом состоянии. Сетью магнитных сред принимается энергия которая прошла трансформацию. Открывается множество порталов через которые Высший Разум начинает изменять ситуацию)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/29/

2.01.18. Космическая школа 3
30.12 17 С.А.

( Поступающая галактическая энергия пронизывает всю систему, заставляя планету выбрасывать протуберанцы и изменять энергетические поля. Планета проходя в межзвёздном пространстве продолжает производить свою переформировку. В наступившем году будут активно менять свои свойства все энергетические поля, в том числе и ауру человека. Особенно серьёзно будет меняться атмосфера, это приведёт к очередным погодным аномалиям. Изменяются минеральные вещества. Закрепляются новые системы скользящих полей привносящих энергию для термических процессов. Всё под контролем Высшего Разума)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2018/01/03/

Космическая школа 4
3.01 Л.А.

(Ускоряется ток времени в глубинах планеты. Излучается плазма, ускоряются и усиливаются термические процессы. высший Разум включает процессы расщепления материи и атомов на составляющие. При этом выделяется энергия. От ЧКСП , то есть данных температурных режимов в определённых местах, будут зависеть и происходящие события. Станция Ре-Та-2» и Высший Разум контролируют процессы. Планета в этот год покажет много сложных аномалий.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2018/01/04/

Космическая школа 5
4.01. Л.А.

(Смена климата и перемещение планеты в космическом пространстве ускоряются. В материи происходят большие изменения согласно изменению в сознании. Изменение в недрах планеты изменяет жизнь человека. Так мы давно наблюдаем, что изменения работы ядра планеты вызывает сердечные заболевания у человека, аритмию, изменение силовых полей ощущаются на болях в мышцах и суставах. Продолжает накапливаться подкорковая энергия, которая поступает в каналы блочных расформировок, что может вызывать взрывы вулканов, усиление землетрясений и сдвиги платформ суши.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2018/01/05/

Космическая школа 6
5.01 С.А.

(Начался 2018 год изменением энергосети планеты. Изменения происходят при прохождении многих процессов, описанные выше. Смена всех энергетических полей обязательно проявится для нашего восприятия множеством вариантов, как физического так и политического планов. Любая материя разумна. И чем меньше частица, тем большим энергетическим потенциалом она обладает. При разложении молекул на составляющие выделяется энергия, по которой и определяется разумное состояние данной материи. Интеллект называется умственным потому что в материи он нарабатывается умом определённого создания. Разум человека также нарабатывается его умом и сохраняется не только в отдельном кауро Души, но и в материи. Формирование новой ступени развития цивилизации пока не слишком понятна человечеству привыкшему жить по инерции, по старым программам, но время сменило свои программы, и мир изменился, заставляя человека либо измениться, либо выпасть из данной голограммы в мир отражённый. Каждая материя имеет ауру энергетические изменяемые поля и многие другие поля, которые входят в общую систему. Так один вид материи взаимодействует с окружающей средой или системой. В данном случае происходит объединение на уровне лучевой системы, откуда и появилась теория струн. Так изменение в системе излучений атмосферы изменяет и латонные орбитальные программы, что может вызвать в атмосфере неизвестные нам пока явления и воздействия на самолёты и ракеты.)


Источник: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_9199

Теги: Земля. Люди. Время Перемен. Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 26.12. 2017г. по 06.01.2018г.)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: