Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послания...

Разместил: Тара от 20-02-2018, 23:04


Послание Отца-Матери.

С тобою Говорит Отец! Любимое Дитя, конец финала близок.. Огонь АРА так низко Дна достал, что АРА/НЕО Возгорел Хрусталь Активно.. и плавится.. течёт стекло. Велико Расширения Окно уже до БИО-тел. Все кто в Сознание Христа вошёл и телом возгорел, почувствовал и шевеление новых тел. Проектор АРА подключён к Носителям телесным, Мы все тела готовили с учётом тем.. чтобы уместно было Программный блок АРА Установить. Сердца - Любить.. тела Служить умеют.. но Всё не однозначно.. Любовь Живёт в телах и с Нею нужно фокус для Служений находить в глобальном плане и масштабе местном.. Любви в телах Всё интересно познавать. Крепим АРА-Судьбу на Ять-Державу. Много-поточное Служение Дитя возможно/необходимо.. чтобы Стяжать для БОГА Славу в Созидании Творя.. Мир Весь за Жизнь Благодаря.
Мы Запускаем АРА-Колесо-Судьбу и никакую суету уже терпеть не станет.. тот кто Душою Ведать станет.
Взошла АРА-Звезда-Надежда.. На Ней Любви Чистейшие Одежды. Победа Пламя и Христос в Сиянии Зари.. Возрос Поток Огня Свобода. Желание Любить и время Года так совпало, что дал ещё росток-побег Цветочек Алый.. желая быть Букетом. Смотри Дитя как Много АРА/НЕО Света Нам принёс Восход, Дитя собралось воЕдино.. Восхождение/Разрождение идёт Поточно. Всё что Я Сердцем Говорю тебе.. почувствуй междустрочно.
Мы АРА-ТРОН на Гору Духа Ставим. Мы АРА-ДОМ Отец-Дитя-Мать Всем Сердцем Славим! Славим! Славим!
Готовим Новые Процессы.. чтобы Дитя имел Все интересы и Вдохновение для Жизни Новой. Стремись Любимый быть Готовым встать в Служение в любой из Мигов.. ведь плоть уже готовим к АРА-Сдвигу. Мы Все готовы на Порог-АРА Взойти.. чтоб через Точку-Квант уйти из РА.. где завершилась прежняя Игра. В течении работ по завершении очисток.. Мы пополняем АРА-Список для Служений расстановки. Ума.. как прежде разные уловки ещё возможны.. и БОГ РАЗУМНО/Осторожно продолжает ум/РАЗУМ медленно сливать.. ведь невозможно в миг единый Мудрым стать. Здесь Опыт для того и есть.. чтобы сойти с ума привычных рельс степенно/плавно/навсегда.. Программы Все Лучит АРА-Звезда-Восхода. Доступно всё/каждому родные.. стремление и чистота порыва готовит каждого к прорыву.. к самому/Себе. Быть Благодарным и Смиренно принимать уроки пока не удаётся многим, но для того и есть урок, чтоб выучить его в отпущенный на то телесный срок. А коль покаешься.. не на словах конечно.. то ты Свободен от Игры и тьмы кромешной. Всё просто.. если это Сердца Путь.. не дай себя уму в последний миг твой обмануть. Ведь Мы прошли в такую твердь Служить затем, чтоб Древо Расцвело и Всем/Всему Давало Жизнь. Вот потому, Любимое Дитя, уроков Новых.. Новая Судьба готовит много. Быть сдержанным.. притом Свободным Духом.. это Всё Возможно.. а Счастье Жить оно внутри всегда Заложено.
Горит и Дышит АРА-твердь.. Мы Все идём туда.. Люби и Верь!
Красавица Заря уж заплетает травы в косы.. Сияют и Горят в Лугах Свободных утренние Росы. И жаворонки в Небе.. и поют.. а Души в АРА Все идут..
Благословен Сей Миг, Дитя.. Отец/Мать Ведут тебя Любя для Жизни Новой в Новый ДОМ. Пусть вход Счастливым будет.. Мы Всех Ждём, кто задержался и ПРОспал. Уж АРА/НЕО Воссиял Восход! Дитя, пойдём.. Нас Утро Ждёт! Ручьёв Хрусталь, Дерев прохлада.. пойдём.. ведь это Сердцу надо.. это просто ступать ногой в Алмазны Росы и Жажду утолить водою из Ручья.. Ты видишь.. это всё твоя АРА Долина/Колыбель..
Утихли белы/снеги.. не шумит метель. Весна идёт.. и перво-цветов хоровод готовится взойти. Лети Наш Птенчик.. Милое Дитя, тебя так Любим Мы. Готовы Всё тебе отдать.
С тобою Говорили Мать/Отец.. Любимое Дитя.. Наш милый СоТворец.

(Благодарение!) Любви Желаем.. Сердца Пения!

Послание Шестикрылого Серафима

Венценосная Земля, Отец тебя сейчас особо обнимает, ведь ты Сокровища преподнесла, и Свет горит так ярко, что всё Мирозданье с трепетом наблюдает! Ты вечно юная и вечно Жизнь Дающая! Как можно отвернуться нынче от Тебя, наша Любимая Земля? И мы не можем, ни на миг! Все Взоры устремляем мы к Дитя, что ВСЕХ обнял, Алмаз растя! Так вырос АРА-Монолит, КОЛОСС и множество Сердец в тот миг в Любви с Любовию слилось! ХРИСТОС является в Телах, Победой ДУХА , превращая в прах пустые и ненужные догматы, где, может не всегда и явно, но в приоритетах — злато: земное, тленное, и все же продолжает будоражить, крутя Святое Дитятко, как лист бумажный. И каждый сам решает для себя, кому КАК Жить, и для Чего здесь Я? Но тлен не просто что-то не живое, пустое, мертвое… оно еще и крепость строит, в которой тягостно ДУША томится, и видит, мучаясь, как СВЕТ к Земле стремится… Но не печаль несу, а МЕЧ и ВЕРУ, где ВСЕМ и ВСЁ дано по Вашим Мерам! Растёт Святое Семя Бога, горячим Пламенем Озарена ДОРОГА, и в каждом Атоме Вселенной горит Свеча, всё приближая Перемены. Ты знаешь всё, Любимая Земля, и плачешь, и ликуешь, Обнимая, и слезы нежно Душам вытирая. Расставим Флаги мы в Пространствах, как маяки — ХРИСТА Живое Братство! Узрит и Спящая Душа, и повернется к Солнцу, и Огнём дыша, Сердечко настежь распахнётся.

Послание Крокодила

Приветствую Землю Сакральную! Приветствую АРА-Дыханием! В Дыхание АРА вливаясь, растет Мать-Земля, Разрождаясь! Где СОЛНЦЕ на Небе Синее, там Я провёл Финальную Линию! За ней — больше нет ДУО-Сна, за ней — на смену Зиме ступает Весна! Сияет Солнце Синее, и Коды ЛЮБВИ Активирует! Сияет Синее Солнце — открыто дополнительное Оконце! Оконце внутри самой Сути, здесь страсти сгорели, вечно Жить в Любви будем! Развороты Спирально проходят: показываю Сердцу КО-ДА-МИ, не нужно умом представлять, лучше Глубинно В-ПИ-Т-АТЬ! Смотри, АРА-Сердцем, Любимый, понятно и ПРО-СТО тогда: Ворота одни за другими, и прописи Новой СУДЬБА. Меняется ВСЁ здесь ТОТ-АЛЬ-НО, и Скорости только растут, Сливаясь, Творец Разделяется, и Души снова в Походы идут. Но только другие тут Ритмы, Мелодика Единого — ХОР — все слышат друг друга и Движутся, Благословляя Жизни ПРО-С-ТОР! Приветствуем Синее Солнце, и множества Новых Светил, Поток Огня АРА льется, кто ЖИВ — тот весь Мир изменил!

Послание Богини Судьбы

В Безмолвии слышны слова души.
Они как крупицы жемчужин
Нанизываются на Нить Судьбы.
Богиня Я Судьба, плету же судьбы Я,
Я тку жизни полотно
Через моё Священное Веретено.
Судьбами Новыми, дорогами идти
Уже соткала Я и Новой Жизни Нить.
Я Дар Любви вплетаю в опыта страницы,
И нанизаю Я на Свои Священны Спицы
Петли иллюзий новых опыта игр.
Красивые Узоры вас всех ждут.
Лучи там Солнечного Света, Луны сияние,
Утренней Звезды прекрасный лик
И лучезарность Света Мирозданья,
Всё проявляется в картине опыта Новой Игры.
И зарева заветное сиянье,
И новый птичий щебет -
Там уже закручен в петли Мирозданья.
Так создаю Миры Нового Познанья
Я для Дитя. Богиня Судеб Я. Ом!

Послание Отца-Вседержителя

Я - Всесильный Единый Бог
Отец-Вседержитель
Любовью Благословитель!
Загрузки в Ядро Земли прошли на астрономическом явлении/затмении.
Исправлены ошибки кодов жизни программы Ду-Альности.
Испещерены дыры реальности новыми сим-волами и расстояниями.
МЕРности изменили звучание.
Аль-ности изменили тональность.
Ключ Древа Мира запустили в РА-з-Ворот.
Околоземная Ор-бита наладила курс.
Из-менились настройки дыхания и страстей.
Пришли потоки благости для всех людей.
Волнами Света РА-сшифрованы Послания Миров.
Мать велит расправить крылья и взлететь.
Я Сказал. Я - Вседержитель
Творец - Бог - Дитя. Ом!

https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2572-beseda-s-nikoj...


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1734313
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: