Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Обзор планетарных событий 19.03.2018 года.

Разместил: МирРа от 20-03-2018, 11:10
Обзор планетарных событий 19.03.2018 года.


Нашу планету окружает, словно окутывает, несколько энергических решеток. Я о них уже рассказывала в своих предыдущих обзорах. Через каждую из этих решеток на планету транслируется определенный вид энергии. В недавнем времени завершилось формирование очередной, новой энергетической решетки и теперь эта решетка соединяется с ядром планеты. Я вижу как из узловых точек решетки исходит множество лучей ни то серебристого, ни то не понятно какого цвета. Они сами по себе можно пожалуй сказать, что прозрачные. Но, у этих лучей высокая степень отражения, поэтому трудно понять что это за цвет. Все эти лучи, пронизывая пространство, проникают в недра Земли и там уже вокруг ядра планеты формируется точно такая же энергетическая решетка, как и самая внешняя над поверхностью Земли.

Всё происходит очень быстро и завораживает своим действом. Лучи словно сплетают ажурный кокон вокруг ядра. Ажурный как кружево, но очень прочный, как алмаз. И этот кокон должен защитить ядро планеты от разрушения, которому оно подвергается бомбардируемое негативной энергией, поступающей в недра планеты и по намерению людей, сбрасывающих туда свой негатив и как осадок от всех тех энергетических процессов, которые происходят на поверхности Земли. Да и при переходе в новое космическое пространство, наша Земля так же понесла большие энергетические потери и ее внутренние резервы были истощены, а само ядро утратило свою былую стабильность и стало как бы рыхлым по поверхности. Это вызвано тем, что из ядра планеты была выделена (самой планетой) энергетическая субстанция, которая послужила защитной оболочкой для планеты и всего живого на ней в период перехода из одного пространства в другое.

А теперь необходимо восстановить само ядро, саму сердцевину нашей планеты и защитить его от негативного воздействия "извне", если можно так выразиться. Когда решетка вокруг ядра будет полностью сформирована, то внешняя решетка прекратит испускать лучи и люди перестанут оказываться под их воздействием, как это происходит сейчас. Чувствительные люди могут видеть эти лучи, похожие на ледяные или дождевые спицы с неба до земли. Они бесшумны, они не излучают и не поглощают, но они отражают и меняются в цвете в зависимости от окружающей энергетики. Поэтому при прохождении этих лучей через человека, могут возникать странные и не понятные для людей ощущения. Внутренний мандраж, приливы жара или наоборот - холода, вдруг ни с того ни с сего перехватывать дыхание или нарушаться ритм сердцебиения. Это всё может возникает очень резко, как говорится на ровном месте и тут же исчезать. Дело в том что эти лучи не статичны, они постоянно двигаются, перемещаясь в пространстве. И вот проходя как бы сквозь людей эти лучи могут вызывать такие и другие реакции организма.

Цель или точнее назначение этой решетки таково, чтобы деструктивная энергия, которая поступает и будет поступать в недра Земли, доходя до этой решетки и под воздействием ее меняла свои характеристики и уже в новом качестве отражаясь возвращалась обратно. То есть человечество больше не сможет "питаться" напрямую от ядра Земли и тянуть из него энергию. Всё что исходит от каждого человека в виде энергообмена с Землей, всё, что люди привыкли сбрасывать в землю, будет им же и возвращаться, но уже в преобразованном виде. То есть энергия будет менять заряд, условно говоря, с минуса на плюс и возвращаться к своему хозяину. И делать это будет вот это формирующаяся сейчас решетка вокруг ядра Земли. Люди должны становиться самостоятельными и самодостаточными существами во всем смыслах этого слова и в том числе в плане собственного энергообеспечения. А пока Земля всё еще продолжает нам всем в этом помогать, но уже прекращает спонсировать собственной энергией из внутреннего источника, а так же утилизировать наш негатив.

Новое пространство, новые возможности, но и новые обязанности уже начинают входить в нашу жизнь. Всё меняется и перестраивается, даже если мы не замечаем этого и не видим резких перемен, они тем не менее происходят. И тем лучше для нас и для нашей адаптации, что интеграция в новом космическом и энергическом пространстве происходит плавно и более менее комфортно для всего живого на Земле.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/19-03-2018

Теги: перестройка земного ядра планета кристаллическая решётка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 20 марта 2018 11:30
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Цитата из статьи:
    "Цель или точнее назначение этой решетки таково, чтобы деструктивная энергия, которая поступает и будет поступать в недра Земли, доходя до этой решетки и под воздействием ее меняла свои характеристики и уже в новом качестве отражаясь возвращалась обратно. То есть человечество больше не сможет "питаться" напрямую от ядра Земли и тянуть из него энергию. Всё что исходит от каждого человека в виде энергообмена с Землей, всё, что люди привыкли сбрасывать в землю, будет им же и возвращаться, но уже в преобразованном виде. То есть энергия будет менять заряд, условно говоря, с минуса на плюс и возвращаться к своему хозяину. И делать это будет вот это формирующаяся сейчас решетка вокруг ядра Земли".

    Описание новой решётки вокруг Души / ядра планеты похоже на фильтр. Подобным фильтром является 5 Ступень Лестницы Мироздания вокруг Земли, представляющая из себя стену высоковибрационных Энергий, от которой отскакивает весь низковибрационный негатив людей, дабы не заражать им Духовный Мир Земли с 5 по 7 Измерение. При этом людской негатив слегка трансформируется, чтобы по возвращению к своему автору не убить его. Теперь нечто подобное ограждает Душу / ядро планеты от людского негатива, который течёт с поверхности Земли.

    Хочу отметить два момента.

    1. Новый фильтр вокруг Души / ядра планеты будет менять полярность негативных энергий на позитивные. Принять эти Светлые Энергии сможет Душа и частично Светлая Личность человека. Люди с Тёмными Энергиями и Энергиями Тьмы получат удар и ослабление от такой возвратки, им можно только посочувствовать. Особенно тяжело будет телам Тёмных.

    2. Новый фильтр предназначен для защиты Души / ядра планеты от негатива живых людей, но не мёртвых. Ядро планеты является 9-м уровнем Ада - Геена Огненная, где растворяются Тёмные Личности умерших, отказавшихся подниматься к Свету.

    Это сообщение подтверждает информацию о том, что готовится перезагрузка Души / ядра планеты: "КРАЙОН. Подготовка к Масштабной Перезагрузке Ядра Планеты Земля".

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Ещё в 2012 году сам видел решётку вокруг планеты, а на планете проэцировался красный крест, но к земле решотка не примыкала в видимом секторе.

    --------------------
    • 0