Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мир меняется, происходит Пробуждение

Разместил: МирРа от 25-03-2018, 12:09
Мир меняется, происходит Пробуждение


Мир, в котором мы живем начинает неудержимо меняться. Наша Планета является Живым Существом, развитие которой подошло к началу Пробуждения. Это Пробуждение очень сильно видоизменит всю жизнь на поверхности Земли, удалив с нее любых живых существ или явления, которые является разрушительными и деструктивными. В процессе и после Пробуждения появится действительная возможность возникнуть на Земле прекрасному Миру созидания, любви и счастья, Миру, который в разных традициях назывался Золотым Веком, Сатья Югой, Царствием Божиим.

Сущность состояния всей Планеты видоизменится в такой уровень вибраций, где не смогут существовать деструктивные (демонические) процессы и энергии, исчезнут ядовитые насекомые и животные, также исчезнут разрушительные, болезнетворные микробы, вирусы и все виды паразитов. Исчезнут болезни и сам процесс старения.

Животные, которые по своему естеству в настоящее время убивают других для своего питания, должны будут видоизмениться, либо исчезнуть, как вид. Возникнут новые виды животных и растений, и это не займет много времени, так как Планета, на своей поверхности способна легко конструировать любые формы жизни, как на полевом (энергийном) уровне, так и воздействуя на их структуры ДНК.

Новый уровень вибраций энергий и самого пространства ощущается уже многими. Тонкие вибрации, Проект ИзначалиеЭтот уровень балансирует в определенных пределах, постепенно повышаясь. Это как медленная фаза пробуждения, которая однажды станет активной и изменения уже начнут происходить с большой скоростью.

Миры Вселенной разделяются по уровням грубых и тонких вибраций, как и этот мир Земли, также имеет много пластов и «сфер» грубых и тонких проявлений. Более «тонкое» всегда «видит» само себя и всё более грубое, хотя грубое и не влияет на более тонкое непосредственно. Но вот более грубое не способно видеть ничего, кроме себя. Поэтому, та часть более тонкого мира, которая присутствует в области Земли, большей частью человечества ни как не воспринимается. Только некоторые утонченные люди способны ощущать (воспринимать) тонкие проявления, которые как бы накладываются поверх привычного материального мира.

Наш человеческий мир и само тело Планеты, в подавляющем объеме, до сих пор выстроены на основе довольно грубых вибраций. Такие проявления легко допускают множество видов разрушений, как в природе, так и в жизни социума этого мира.

Ядовитые животные, насекомые и разные паразиты существуют только на основе, пока еще присутствующих грубых вибраций энергетической сущности Земли. Негативные эмоции, мысли и поступки также формируются исключительно на основе присутствия в среде данного мира потоков грубых деструктивных (демонических) энергий, которые данный мир еще соглашается принимать в себя. Но все эти грубые проявления не способны влиять на более тонкую составляющую данного мира, так же как камень пролетает сквозь воздух, никак на разрушая его. В тоже самое время, именно воздух(газовая среда) лежит в основе любого взрыва, когда мгновенно расширяясь, газ имеет возможность разрывать горы камня в пыль. Более тонкое, таким образом без обоюдной борьбы способно влиять на более грубое. Любая «борьба» происходит всегда на одном вибрационном уровне.

В истории есть множество примеров, когда некие подвижники, используя практики саморазвития и утонченные вибрации, не могли быть подвержены каким-либо разрушениям. Они не получали ощутимого вреда от огня и меча, диких животных, ядовитых насекомых, химических ядов, голода, холода и иных диструктивных проявлений. Это не значит, что разрушительные действия не касались человека, не проникали в него. Дело именно в уровне вибраций, который мог быть достигнут сподвижником.

Разрушительные проявления теряли свою силу или видоизменялись, соприкасаясь с утонченными вибрациями человека. Грубое не может находиться в тонком, оно не замечает тонкого и поэтому не может ни существовать в тонком, ни воздействовать на тонкое, ни повредить ему.

Когда вибрации Земли изменятся в полной мере в более тонкое проявление, все ядовитые животные(так же и хищники), насекомые, паразиты, все кто живет на основе грубых вибраций перестанут получать для своей жизнедеятельности от природы грубые вибрации, как таковые.

Проект Изначалие энергия жизниВ настоящее время жизненная энергия Планеты, которая еще находится в пласте уровней грубых вибраций, буквально наполняет и подпитывает каждую живую форму, любое живое существо этими вибрациями. Это и есть природная энергия жизни, которую дает Земля и без которой можно прожить не более нескольких дней. И как только вся энергия на Планете видоизменится в более утонченный уровень и порядок, именно вся эта утонченная жизненная энергия будет доступна и ощущаема только для тех существ, которые соответствуют этим новым тонким вибрациям.

Остальные существа окажутся в энергетическом вакууме и закончат жизнь крайне быстро от энергетического истощения, не имея возможности ощутить новый, вибрационно утонченный поток жизненной энергии Планеты.

В категории жизнедеятельности, формирующейся на основе грубых энергий, искаженного 3D мира старой формации, входят все паразитирующие виды простейших, насекомых, растений и животных, ядовитые и хищьные жизненные формы.

Также практически все грибковые существа и виды плесени питаются грубой энергией. Как известно, для жизнедеятельности грибов не нужен свет, даже солнечный свет для них слишком «утончен» и они его не воспринимают.

Все хищники вынуждены убивать других существ для своего пропитания и такая жизнедеятельность находится в очень грубом пласте вибрационных энергий.

Вирусы, бактерии, микробы и все паразиты живут в очень низких вибрациях. Поэтому большая часть заболеваний происходит, когда человек допускает в себя грубые вибрации в связи с гневом, обидами, разрушительными мыслями и поступками. Таковые грубые вибрации, в эмоциональной и энергетической сфере человека постепенно формируют в нем «удобную» энергетическую среду для существования и развития микросуществ, приносящих болезни, старость и смерть.

Человек также, в большой степени может жить, постепенно ошибочно сонастраиваясь на питание грубыми вибрационными энергиями. Таковая сонастройка с грубыми вибрациями и зависимость от них повсеместно возникает из-за особого устройства социума и искаженных методов воспитания в масштабах всей Планеты. Большинство методов воспитания никак не соизмеряются с необходимостью останавливать развитие эгоизма и принципов «жизни для себя» еще с детства. В основе воспитания должен лежать принцип формирования отношения и восприятия человека, как «жизни для других». Причем жизни именно для человеческого сообщества в целом, где даже национальные интересы не будут ставится выше общечеловеческих, оставаясь таковыми в пределах культуры и проявлений искусства.

Старые ненужные знанияНо в настоящее время, человека обучают множеству знаний и умений, которые ему практически не пригождаются в жизни, а умению «жить для других» не обучают, считая это неуместной и не выгодной философией. И в таких случаях, человек почти всегда вырастает с набором установок и штампов ставить свои интересы выше, где при множестве жизненных ситуаций легко выплескиваются негативные эмоции, а «плохие» мысли являются повседневным спутником современного человека. Подобные проявления неизбежно выстраивают энергетический фундамент человека в грубых вибрациях, цементируя с годами тяжелую внутреннюю вибрационную среду человека, вместе с отягощенным восприятием в форму непревзойденной устойчивости. Это выражается в высказывании, что данного человека переделать невозможно.

И в период Пробуждения Планеты и преобразования вибрационных уровней в более тонкие, большинство людей, таким образом также могут оказаться в энергетическом вакууме. Так как, чтобы перестоится на тонкие вибрации нужно время (порой целая жизнь), необходима огромная «духовная» работа, суть которой заключается в развитии умения относится позитивно к любым сложным жизненным проявлениям и в способности не думать негативно ни о ком и не о чем. Только в таком позитивном восприятии вибрационный уровень человека утончается и постепенно переходит на более высокий уровень жизнедеятельности, начиная соответствовать видоизменениям пробуждающейся Планеты.


Источник: https://iznachalie.ru/vvodnye-sessii/mir-menyaetsya-proishodit-probuzhdenie/

Теги: вознесение переход

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: