Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лиза Ренье - Очистка личных линий времени.

Разместил: МирРа от 1-07-2018, 12:25
Лиза Ренье - Очистка личных линий времени.


Хотя времени не существует и оно представляет собой конструкцию, расположенную в слоях пространственных частотных полос, составляющих Вселенскую матрицу времени, наши накопленные воспоминания записываются в наших ментальных телах, и это содержимое функционирует в пространстве, как линии времени. Поэтому наши накопленные сознательные воспоминания представляют собой голографические светлые образы, которые проявляются в пространственной частотной полосе, как наша личность, располагающаяся в ней, и воскрешающиеся в линейной последовательности подобно наблюдаемому фильму.

Конструкции временных линий на всём потоке нашего сознания организовываются в эти голографические образы, которые фиксируют воспоминания. Образы наших воспоминаний будут уникальными для способа, которым мы их переживаем, относительно наших чувств, ощущений и восприятий этого момента времени. Таким образом, линии времени крайне относительны для понимания того, что обусловленные события, записанные в нашей памяти, могут либо вызвать расширение, либо сжатие наших тел сознания, которые могут перекроить или изменить линию времени, на которой мы находимся.

У Земли есть проблемы с тёмными сущностями, имплантирующими ложные воспоминания в линии времени людей, для того, чтобы осуществлять контроль над системой убеждений человека, и эмоционально манипулировать этим человеком. Мы называем это феноменом имплантирования ложных воспоминаний и ложных образов, голографической вставкой. Эти вставки могут быть легко очищены от сознательных записей человека, когда они идентифицируются и понимаются, как фальсифицированные записи.

Мы проходим через ряд временных линий в каждой многомерной октаве, чтобы вернуть нашу идентичность сознания, в то же время перекодируя и изменяя болезненную, устаревшую или ложную реальность от вмешательства в наш постоянный духовный рост. Если мы не очистим прошлые проблемы, записанные, как воспоминания в нашей линии времени, мы будем повторять те же шаблоны, пока не усвоим духовный урок или не очистим травму первоначального обусловленного события. Все повторяется на линии времени человека до тех пор, пока дух его не разрешит энергетический конфликт, проблему или травму, которые записаны в его памяти сознания. Мы должны общаться и работать с нашим высшим духовным сознанием, чтобы достичь очистки личных линий времени. Это не способность эго, а функция высших духовных "Я". Когда мы очищаем и, таким образом, изменяем память прошлой линии времени, находясь в моменте "сейчас", мы изменяем текущую линию времени, в которой мы путешествовали. Это даёт возможность для сотворения новой линии времени и для путешествия в направлении улучшенного будущего, для потока сознательной жизни. Когда мы очищаем прошлые воспоминания, мы выходим за пределы накопленной в прошлом линии времени травмы, и это изменяет будущую линию времени человека в настоящий момент, чтобы выровняться с гораздо более высокой реальностью духовного выражения.

Линия времени - это линейная последовательность, через которую вся сознательная деятельность накапливается в потенциалы для вероятных реальностей и будущих выражений. На этой планете, когда мы имеем дело с конструкцией линий времени, мы имеем дело с горизонтальными ментальными полями, которые контролируют то, что мы воспринимаем, как время, движущееся вперед, и это создавало иллюзию перемещения из точки А в точку Б. Для каждого человека и каждого группового тела имеется ряд записанных запускающих событий, которые создают в линейной линии времени множественные сознательные переживания в пространстве. Они все соединяются, чтобы сформироваться в вероятностные последствия или реальности, которые могут существовать в линии времени человека. Если мы узнаем запускающее событие в нашей личной линии времени, например, личная травма, которая негативно повлияла на нас, мы можем вернуться к этому запускающему событию во времени, с намерением очистить и исцелить событие и травму. Эта очистка одновременно изменяет настоящую и будущую линию времени в более позитивный исход реальности. Это похоже на понимание того, что у нас есть возможность редактировать наши собственные воспоминания в нашем личном голографическом фильме.

Чтобы понять очистку личных линий времени, подумайте о накопленных эмоциональных переживаниях, которые наше сознание записывало в нашем духовном теле, чтобы преобразоваться в наше текущее выражение идентичности и жизненного опыта. Все накопленные воспоминания, которые складываются из сознательных переживаний, которые мы имели в пространстве, затем организовываются в линейные последовательности времени, и они составляют общую сумму нашей личной линии времени и личной идентичности. То, что мы испытываем в настоящее время, является результатом всех наших накопленных воспоминаний во всем пространстве, и это формирует всё, что мы испытываем в данный момент.

Хотя все сознательные воспоминания со всех идентичностей уже записаны в течение вселенских линий времени в нашей личной светокопии, когда мы находимся в настоящий момент осознанности, мы можем изменить любое событие или триггер в личных линиях времени, стирая их негативное влияние на наше сознание. Это изменяет нашу светокопию, стирая негативные события в нашей памяти. Негативное воздействие возникает, когда мы страдаем от боли и душевного ущерба, и мы должны найти и реинтегрировать наши духовные части тела, которые были разбросаны в этой линии времени для исцеления. Эти духовные части находятся и восстанавливаются во время эмоционального исцеления с применением безусловной любви и прощения. В каждый момент настоящего у нас есть возможность изменить любое из наших воспоминаний, записанных на протяжении всего времени, из прошлого, настоящего и будущего. Для того, чтобы стереть негативные последствия, мы должны увидеть правду о том, что на самом деле вызвало запускающее боль, страх или травму событие, а затем посмотреть, как это повлияло на наши мысли и поведение в настоящее время.

Когда мы видим правду о том, что действительно произошло (через свидетельствование), тогда мы можем действительно простить эти события. Через прощение себя и других мы восстанавливаем наши фрагментированные части, и тогда мы можем полностью отпустить боль. При тяжёлом травмировании может потребоваться несколько применений пересмотра запускающего события в слоях травмы, чтобы исцелить духовное расщепление, чтобы, наконец, позволить изменить личную линию времени. Иногда это может означать, что мы возлагаем наше бремя на Бога, чтобы извлечь области боли, блокировки или привязанности. Когда происходит извлечение слоев негатива, мы открываем новое пространство в нашем энергетическом поле, чтобы наполниться нашим внутренним духовным светом, тем самым исцеляя области, которые испытали боль и травму.

На протяжении всей личной линии времени существуют различные события, которые произошли во времени и которые повлияли на наше прошлое, настоящее и будущие версии вероятного опыта реальности. Многие из этих событий вызвали изменения направления в нашей жизни. Много раз нам нужно будет вернуться к событию, когда боль, травма и эмоции, основанные на страхе, были созданы в нашей линии времени, что негативно повлияло на наше будущее. Много раз они покажут себя большими событиями, которые записаны в линиях времени коллективного сознания, повлиявших на всю человеческую расу. Таким образом, все человечество разделяет ту же боль, которую вы испытали в записанных воспоминаниях планеты.

Люди на самом деле путешественники во времени, и как только мы развиваем свои навыки медитации и психическую концентрацию, мы можем влиять и формировать время и коллективное сознание. Мы можем вернуться назад в линии времени, чтобы очистить разрушительные записи или негативные последствия определенных событий и идентичностей. Мы можем перемещать сущности, которые мы можем найти прицепившимся к нам в этом конкретном положении во времени, вместе с частями нас самих, которые мы вспомнили, чтобы быть утилизированными источником света. Когда негатив убран, когда эта боль стирается из прошлого, это меняет будущее и направление для этого человека или группы. Когда многие люди в группе очищают личные линии времени, это влияет на линии времени коллективного сознания, записанные в истории.

Как только мы становимся ясными и уверенными в этом понимании, мы имеем внутреннее знание о том, что, посвящая себя служению нашему высшему сознанию, мы способны вносить влиятельные изменения для высшего блага всех людей. То, что действительно исцеляет нас самих, на самом деле исцеляет и других людей. Они, возможно, не всегда видят это, однако, как много раз нам, возможно, придётся увидеть те места, где тьма скрыта внутри нас, чтобы прийти к большему воплощению света. Когда мы вступаем на духовный путь единства, нас обучают, как правильно балансировать эту растущую энергетическую силу внутри нас самих, чтобы мы не злоупотребляли этой духовной силой. Нас постоянно испытывают в нашей нравственной добропорядочности, и тогда нам дается больше духовной силы. Власть над другими, проявляющаяся в форме манипуляций, злоупотреблений и грубой силы на Земле, не является духовной силой. Как только мы проходим через процессы духовного посвящения, нас ведут к развитию уровней самообладания, и в результате мы обретаем определенную мораль и духовную этику, которые становятся неотъемлемой частью нас. Эти добродетели и этические качества становятся неотделимыми от того, как мы направляем наши энергии на протяжении всего времени нашего сознательного опыта. Иногда мы можем дойти до определенного этапа, на котором нам нужно выучить духовный урок, развить высшую этику или развить более высокий набор навыков самообладания, чтобы продолжать расти на пути изменения линий времени.

Большая часть смыслов и терминов, содержащихся в этом бюллетене, может быть дополнительно изучена на страницах Глоссария Вознесения и в предыдущих бюллетенях. Эти источники находятся в свободном доступе на сайте energeticsynthesis.com . (Пожалуйста, см. месячные бюллетени за декабрь 2014 "Золотые Врата", "Пробуждение Альбиона" (май 2015), и "Плазма" (Апрель, 2016).


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3361-topic#26471

Теги: Лиза Ренее Лиза Ренье временные линии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: