Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: Процесс планетарного восхождения.

Разместил: МирРа от 18-07-2018, 14:20
Кобра: Процесс планетарного восхождения.


Процесс планетарного восхождения начнется после События. С помощью технологии Вортекса будет поднята Завеса

http://soul1.org/buddhiccol.htm

Энергетическое пространство вокруг Земли будет выглядеть примерно так:



К тому времени, больше не будет паучьих плазменных объектов, которые сейчас инкапсулируют города земной поверхности. Это не совпадение, что города на поверхности выглядят как пауки, это хорошо видно из космоса.



Физические металлические пауки, которые служат физическими анкерами сетки Химеры также исчезнут.

http://positivethoughtshypnosis.com/qanon-follow-the-spider-sculptures-called-mamans-around-the-world

Теперь уже можно установить, что Химеры на самом деле - инсектоиды (арахнид), воплощенные в гуманоидные тела, и даже больше полны искажений, чем дракоиды (Драконийцы и рептилии, воплощенные в гуманоидные тела)

http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=91124

В Азии иезуиты / Ротшильды / коммунисты / турбокапиталистический слой Китая будут быстро распадаться.
А основополагающая позитивная культура таоистов Голубой Дракон, происходящая из Тубана (Alpha Draconis) будет полностью активировать свою сеть Света через действия сети Восточной Агарты
:



Многие новые технологии, уже известные движению сопротивления, сейчас готовы развиваться и на поверхности. Они сделают жизнь более легкой:

https://www.infowars.com/portable-skin-printer-repairs-deep-wounds

https://www.reuters.com/article/us-israel-meals-on-demand-tracked/real-life-star-trek-replicator-prepares-meal-in-30-seconds-idUSKBN0NQ1PG20150505

На западе семьи Белого дворянства возродят Тайные Школы Атлантиды



Будет раскрыта информация о существующих оккультных планах нашего мира

https://www.welovemassmeditation.com/2018/04/higher-self-protocol-1.html?m=1

Также, будет дано представление о 13 лучах / излучениях Источника и понимание динамического взаимодействия между Абсолютом и первичной аномалией

http://recreatingbalance1.blogspot.com/2017/11/13-rays-and-planes.html

Также, будут открыты знания о духовных посвящениях. Искаженная информация о духовной инициации существует и сегодня

https://en.wikipedia.org/wiki/Initiation_ (Теософия

https://meader.org/articles/spiritual-initiation-milestones-to-enlightenment

Здесь надо отметить, что четвертое посвящение (Архат) означает растворение вертикального импланта. Главный вертикальный имплант представляет собой вращающую черную дыру из плазмы, из-за которой личность не может осознать себя Здесь и Сейчас. Когда этот имплант растворяется, электрический огонь Присутствия объединяет все живые тела ( каузальное, ментальное, астральное, эфирное, плазменное и физическое ). С этого момента , вы можете проецировать себя в пространственно-временной континуум как живую голограмму радужного тела, существующую на принципе спиралевидного движения Торус :

http://www.unariunwisdom.com/the-torus-dynamic-flow-process

Сознание Вознесшегося существа, посвященного до Архата абсолютно свободно от негатива и страданий и наполнено истинным, положительным и красивым.

Один из самых быстрых способов ускорения вашего Пути Вознесения до прихода События - практиковать космическое дыхание Кобры (практика не связана напрямую с Коброй- автором этого блога)

http://www.ipsalutantra.org/practices

Другим очень важным элементом является ваше подключение к Присутствию Здесь и Сейчас.

https://higherdensity.wordpress.com/2014/05/11/archangels-and-devas-blog-raising-your-vibration-through-the-pillar-of-pure-white-light-merging-with-the-i-am-presence-at-the-throne-of-the-i-am-that-i-am-11-2-13

А также соединение с Вознесшимися существами.



И связь с природой



После События и Первого контакта, работники и воины Света начнут собираться в областях Света в семьях Души. Они пройдут групповое Посвящение и Восхождение и завершат этот процесс в первой волне Вознесения, после чего будут телепортированы на материнские корабли Галактической Конфедерации. Многие из них позже вернутся как Восходящие существа на поверхность планеты для подготовки второй волны Вознесения, которая будет происходить таким же образом. Те, кто будет проходить Процесс восхождения во второй волне также смогут вернуться на поверхность планеты для подготовки третьей волны, которая пройдет ту же процедуру и завершит, тем самым, процесс Вознесения для этой планеты.



Все Работники Света ( Звездные семена), которые согласно закону свободной воли выберут Восхождение, смогут его завершить в любой волне, через несколько лет. Некоторые люди по происхождению с Земли также смогут завершить этот процесс.

Этот процесс известен в определенных кругах как Вознесение

https://www.thoughtco.com/what-is-the-rapture-700643

Планетарный Процесс Вознесения был описан очень подробно и достаточно точно в следующей книге, одним из очень редких надежных каналов

https://www.amazon.com/Crystal-Stair-Ascension-Channeled-Archangel/dp/1891850105

Победа света!


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3422-topic#26883

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Это не победа света, это вспышка в темноте. И вообще с кем борется свет? словоблудие.
    Как надоело сопротивление, грызня и первенство, где же мы все в един? Вот это была бы победа разума, души и духа.!!!
    Устал, неимоверно усталл...

    --------------------
    • 0
    • NARADA

    • 21 июля 2018 12:41
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    "После События и Первого контакта, работники и воины Света начнут собираться в областях Света в семьях Души. Они пройдут групповое Посвящение и Восхождение и завершат этот процесс в первой волне Вознесения, после чего будут телепортированы на материнские корабли Галактической Конфедерации. Многие из них позже вернутся как Восходящие существа на поверхность планеты для подготовки второй волны Вознесения, которая будет происходить таким же образом. Те, кто будет проходить Процесс восхождения во второй волне также смогут вернуться на поверхность планеты для подготовки третьей волны, которая пройдет ту же процедуру и завершит, тем самым, процесс Вознесения для этой планеты.
    Все Работники Света ( Звездные семена), которые согласно закону свободной воли выберут Восхождение, смогут его завершить в любой волне, через несколько лет. Некоторые люди по происхождению с Земли также смогут завершить этот процесс.
    "

    Событие произойдёт в 2023-2025 года, а то, что тут описано произойдёт после События, когда у нас закончатся все 13 Волн Вознесения - это случится летом 2025 года.

    Пока Наши Работники и Учителя не окрепнут Духовно - не пройдут путь своего духовного развития, они НЕ смогут быть Приняты Там, ибо у них НЕ хватит интеллекта и Духовной зрелости, чтобы хоть чем-то Помочь и приносить Пользу своим присутствием Там.

    --------------------
    • 0