Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Вознесение Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного

Разместил: NARADA от 22-10-2018, 10:50
NARADA: Вознесение Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного

С 12 Марта 2012 года у нас на Земле началось планетарное вознесение. С этого момента не только люди начали своё Вознесение в бОльшую мерность 5 Измерения, но и Три Низших Царства начали восходить на один вибрационный уровень выше согласно планетарной эволюции. Синхронизация планетарного вознесения полностью зависит от массового Вознесения человечества, ибо Три Низших Царства в этом Вопросе ориентируются на эволюцию высших существ Земли - людей. Чем масштабнее проходит Вознесение человечества, тем быстрее эволюционируют Три Низших Царства в своём Вознесении, чтобы полноценно ему соответствовать.



Если человек переходит в своём Вознесении в 5 Измерение за счёт своего духовного развития и Очисток физического тела от химической и низковибрационной грязи 3 бытового Измерения, а для этого он сперва утверждается в Измерении 4 информационного Мира, то Три Низших Царства совершают переход только на одну мерность вверх согласно энергетическому усилению своих Душ. Увеличение вибрационного уровня планетарного пространства до 4 частоты вибрирования, уже позволяет Трём Низшим Царствам эволюционировать в своём Вознесении и осваивать новые пути развития, ибо их Сознание не знает ограничений, поэтому принимает всё, что им даётся на каждом этапе их нового роста в Энергиях Весны. На Энергиях планетарного вознесения каждое новое поколение Трёх Низших Царств, рождающееся в нашем мире с 2012 года, уже имеет улучшенную формулу ДНК, что и двигает каждый вид в новую мерность развития.

Уже Сейчас рождаются животные, которые ведут себя Осознанно, а по повадкам напоминают людей, ибо их Прошлая Жизнь влияет на Настоящую. По большей части этими животными родились те люди, Души которых были обесточены от жизни в 3 Тёмном химическом Мире. Именно рождение Душ людей в Животном Царстве и провоцирует молодые Души Рождающиеся в нём, к эволюции в своём Вознесении в бОльшую мерность. В отношении Растительного Царства происходит тоже самое, потому что и Души животных / птиц / рыб были обесточены от Тёмной жизни нашего мира, поэтому они смогли Родиться только растениями. Это позволило растениям с Сознанием животного / птицы / рыбы подтолкнуть молодые Души Рождающиеся в Растительном Царстве к прогрессу в своей эволюции, ибо привычка Наблюдать за людьми передастся новому поколению. Это в свою очередь, поможет Минералам вернуться к своим Истокам, когда они были Хранителями Информации о развитии и упадке различных цивилизаций нашей планеты.

* С 2012 года Минералы начали переходить во 2 Измерение, где они пытаются наблюдать за жизнью людей наверху, но низкие вибрации нашего мира блокируют им доступ. Ибо слишком много в мире источников химического загрязнения и низковибрационного излучения, которыми являются все города нашего мира. Пока они существуют в своих низковибрационных сферах, Минералы не смогут получать Информацию о жизни и развитии людей в них, чтобы сохранять её. Но они смогут обмениваться между собой Информацией и работать с нею благодаря тесной связи с Растительным Миром;
* Растения начали Возноситься в 3 Измерение, чтобы наблюдать за тем, что происходит вокруг них, потому что их Души начали усиливаться благодаря вспышечной активности, что и спровоцировало их эволюцию. Но именно Сейчас у Душ Растений другие задачи в их эволюции, ибо с 2015 / 2017 года, когда на планете установилось 4 Измерение, Растения учатся дышать более Высокими Энергиями Пространства. Ведь воздух Сейчас насыщен не только различными примесями жизнедеятельности человечества, но и Энергиями Эфира, благодаря которым физиология растений и начала перестраиваться. Именно это и поможет им в будущем развить своё Сознание до Наблюдения за жизнью людей проходящей вокруг них;
* Животные / птицы / рыбы в своём Вознесении начали переходить в 4 Измерение, дабы учиться уму-разуму и философствованию в подготовке к Рождению человеком. В нашем мире пока ещё нет Мудрых представителей Животного Царства, чтобы обычные люди шли к ним за советом или что бы научиться у них Мудрости, как это было в Прошлом. Но так ожидается в Будущем нашего мира при его развитии в Золотом Веке, когда наша планета завершит своё Вознесение в 5 мерность более Высокого Измерения, основой которого является использование Энергий Эфира. Завершение планетарного вознесения ожидается осенью 2030 года, когда наше Пространство напитается Высокими Энергиями повысив свои Вибрации, а это и позволит Животному Царству проЯвить свои Способности в полной мере.

В далёкие времена нашего Прошлого деревья ходили в поисках лучшей местности для своего развития, а животные блистали своим умом, ибо имели развитое Сознание благодаря наблюдениям за жизнью людей. Это положение начало меняться в последнее тысячелетие с понижением вибрационного уровня планетарного пространства до 3 Измерения, но только последнее столетие привело все Три Низших Царств к энергетической и физической деградации, в которой погрязло и всё человечество. С 2012 года, когда у нас началось планетарное вознесение, и у всех живых существ, в ком есть Душа, имеются шансы на эволюцию своего вида и его возвращение к Истокам, когда: Минералы являлись хранителями Информации о происходящих событиях в мире; Растения очищали пространство и обеспечивали оздоровление плодородных земель за счёт кочевания из одной местности в другую; Животные / птицы / рыбы блистали своей мудростью и помогали людям в их делах, таким образом кодироваться на следующее Рождение человеком. Вознесение всё возвращает на круги своя согласно законам эволюции природы, в которой человек и его Развитие является ориентиром для прогресса.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2018 года



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Нарада Ринпоче Процессы Вознесения Минералы Растения Животные Человек Три низших Царства

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: