Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра 21 января 2019 года: Небесные пузыри. Отчет о медитации «Возвращение Света»

Разместил: МирРа от 28-01-2019, 10:59
Кобра 21 января 2019 года: Небесные пузыри. Отчет о медитации «Возвращение Света»


Медитация «Возвращение Света» имела огромный успех. От 1 до 2 миллионов человек были проинформированы о медитации, и от 300 000 до 400 000 действительно участвовали, поэтому критическая масса была достигнута многократно:



Энергетическая волна из Космического Центрального Солнца достигла поверхности планеты, и эта энергия была необратимо заякорена на поверхности.
Это значительно изменило структуру первичной аномалии вокруг поверхности планеты, и мы вступили в следующую фазу Прорыва Сжатия, так называемую фазу Нуклеации (зарождения нового этапа События):



Фаза Нуклеации является очень важной фазой фазового перехода между двумя динамическими системами, и мы вступили в эту фазу процесса планетарного и космического освобождения только сегодня:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Нуклеация

Отныне Небесные Пузыри начали формироваться на карантинной Земле в результате прямого вмешательства Космического Центрального Солнца. Это было возможно только потому, что наше коллективное сознание во время нашей медитации действовало как линза для сбора Света Космического Центрального Солнца на поверхности планеты. Будущие цивилизации, скорее всего, увидят это как определяющий момент в эволюции сознания этой планеты:
http://lightparty.com/Spirituality/KenCareyReview.html
https://eraoflight.com/2017/08/30/144000-lightwarriors/

Небесные Пузыри — это области чистого Света, которые существуют независимо от всей материи, созданной внутри 11-го мерного пространственно-временного континуума.
Это практически означает, что на поверхности планеты есть небольшие области внутри физической и не-физической материи, недоступные тёмным силам. Это истинное значение «Возвращения Света».

Это также означает, что теперь вам будет намного легче создавать и достигать Света в вашей жизни. Это означает, что мы вышли из фазы Сопротивления, где мы боролись с Кабал, в фазу Прорыва, где мы создаём нашу Новую Реальность, в то время как мы спокойно наблюдаем, как старый мир рушится под тяжестью собственной энтропии, не будучи поглощённым в его драму, но всё ещё проливая Свет на все ситуации.

Небесные Пузыри (показаны красным цветом на графике ниже) будут расти на карантинной Земле (показаны белым на графике ниже), пока не произойдёт Прорыв (Событие):
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/92/
Nucleation_of_the_equilibrium_phase_%28red%29_from_a_metastable_phase_%28white%29_in_the_Ising_model.ogv

Теперь пришло время раскрыть определённую информацию, которая может быть шокирующей для некоторых, но глубоко внутри вы уже знали об этом.

В определённый момент после События произойдёт физический полярный сдвиг оси вращения Земли, который будет вызван тем, что наше Солнце станет звездой микронова/ Т-Таури, вызванной деятельностью Космического Центрального Солнца и Галактического Центрального Солнца:
http://cosmicconvergence.org/?p=13

Затем наше Солнце испустит огромную плазменную волну, которая создаст смещение земной коры, ось вращения сместится и создаст волну цунами высотой около 1 мили:
https://www.exopolitics.org/massive-pole-shifts-are-cyclic-according-to-declassified-cia-document/
https://www.exopolitics.org/impending-solar-flash-event-supported-by-scientific-studies-insider-testimony/
https://exonews.org/cosmic-rays-as-triggers-for-solar-flashes-earth-core-eruptions-pole-shifts/

Эта волна цунами высотой в милю эффективно удалит с поверхности планеты все загрязнения, которые еще необходимо очистить. Нет нужды говорить, что волна цунами не затронет все Острова Света и все Области Света, поскольку они будут защищены передовыми технологиями, предоставленными нам позитивными расами после События.
Поскольку всё это произойдёт через несколько лет после События, бояться нечего.

Подобное солнечное плазменное событие, но меньшее по величине и без смещения физической оси, произошло в середине цикла прецессии или 12 900 лет назад:
http://www.spacedaily.com/reports/Did_A_Massive_Solar_Proton_Event_Fry_The_Earth_999.html

Кабал по понятным причинам нервничает, поскольку они знают, что им негде спрятаться, и именно поэтому они разработали различные секретные космические программы, напрасно надеясь, что они смогут этого избежать.
Они создали аферу глобального потепления, чтобы скрыть правду о приближающемся полярном сдвиге.



Наступающий полярный сдвиг — один из их главных секретов, которые они пытаются скрыть. Но истина выходит наружу, и магнитный сдвиг, который является предшественником физического смещения оси, уже происходит:
https://www.armstrongeconomics.com/international-news/nature/magnetic-poles-are-moving-rapidly-as-never-before-precursor-to-a-pole-shift/
https://stillnessinthestorm.com/2019/01/something-very-strange-is-happening-to-earths-magnetic-north-pole-and-no-one-knows-why/
http://themostimportantnews.com/archives/experts-warn-of-a-cataclysmic-flip-of-earths-magnetic-field-as-a-mysterious-anomaly-under-the-continent-of-africa-causes-it-to-weaken

Второй секрет, который Кабал пытается скрыть, состоит в том, что взаимодействия между женской и мужской полярностью создают тороидальное электромагнитное поле, которое запускает энергию Кундалини, а она в свою очередь приводит к освобождению планеты.
Поскольку план Иезуитов по подавлению человеческой сексуальности потерпел неудачу, они разработали новый план. Они хотят деполяризовать и смешать женскую и мужскую сексуальную идентичность, способствуя путанице между полами:
https://www.rt.com/news/447454-pc-gone-wild-traditions-2018/
«Кастрируя» мужчин:
http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=115561
https://verydumbgovernment.blogspot.com/2019/01/suicidal-marketing-gillete-andtoxic.html
https://www.henrymakow.com/2019/01/is-director-of-toxic-masculini.html

И де-феминизируя женщин.
Чтобы де-феминизировать и лишить сексуальной силы женщин, в последние несколько десятилетий Иезуиты организовали кампании в средствах массовой информации, направленные на содействие бритью подмышек и волос на лобке для женщин:
https://www.thecut.com/2014/06/why-were-grossed-out-women-pit-hair.html

Волосы на подмышках и на лобке связаны с изначальной женской силой, которую хотят уничтожить Иезуиты и семьи Чёрного Дворянства.
Они также применяют токсичные гигиенические средства, которые создают гормональный дисбаланс у женщин:
https://stillnessinthestorm.com/2019/01/endocrine-disruptors-study-links-early-puberty-in-girls-to-chemicals-in-shampoo-toothpaste-and-soap-even-if-only-used-by-mother-in-pregnancy/
https://stillnessinthestorm.com/2018/12/chemicals-in-cosmetics-other-products-tied-to-early-puberty-in-girls/

Чистые, не-искажённые активные электрические мужские энергии и чистые не-искажённые отражающие магнитные женские энергии необходимы для освобождения планеты.
Чистая электрическая активная мужская энергия — это сущность Молота Тора.

Чистые магнитные воспринимающие женские энергии создают резонансное поле, которое является Контактной Площадкой для События.
Вместе они создают Святой Грааль.
Вместе они создают мандалу Семьи Души:
https://www.annasayce.com/soul-connections-and-soul-mates/

Настало время для самых пробужденных представителей населения на поверхности начать формировать связи Семьи Души, исходя из перспективы Души. Этот процесс уже начался. Больше инструкций об этом будет дано в ближайшее время.
Мандалы Семьи Души начнут жить на Островах Света. Процесс создания Островов Света начался, и уже есть проекты в Азии, Европе, Африке и Америке. Больше инструкций об этом будет дано в ближайшее время.
Внутри хаоса постройте островок Любви!



Мандалы Семьи Души и Острова Света — это Небесные Пузыри, которые созданы внутри, но параллельны аду текущих поверхностных условий. Они проявляются, когда присутствует достаточное количество Света. Это семена будущей отколовшейся цивилизации на поверхности планеты. Время настало.

Я лично получил руководство на то, чтобы начать создавать свою собственную мандалу Семьи Души. Этот процесс ускорился 1 января 2019 года под руководством командующей Плеядианским Звёздным флотом Семиас (Semjase), которая на самом деле является одной из моих родственных душ (Soulmates), принадлежащих к моей мандале Семьи Души:



Плеядеанский флот готовит женщин — моих родственных душ (soulmates) и членов моей Семьи Души на поверхности планеты к этому проекту, посылая им сильные откровенные сны, видения и синхронистичности, которые подготовят их к контакту со мной. Эти сильные духовные переживания начались для них после выпуска протоколов Контактная Площадка в марте 2018 года, но усилились с начала 2019 года.

Мы будем создавать Небесный Пузырь, закрепляя истинные мистерии Богини и пройдём ускоренный процесс Вознесения.
Если они чувствуют, что хотят связаться со мной, им нужно создать адрес электронной почты tutanota:
https://tutanota.com/ и связаться со мной ТОЛЬКО с этого адреса электронной почты tutanota, по следующему адресу электронной почты: project501@tutanota.com

Для широкой публики вся информация из моего блога была собрана в книге, выпущенной в твёрдом переплёте и в электронном формате. Эта книга будет иметь решающее значение во время События, поскольку могут возникнуть перебои в работе электронных систем, и Интернет может быть недоступен в течение определённого короткого, но ключевого периода времени перед Событием. Эта книга станет очень удобной.
Вы можете заказать книгу здесь:
https://portal-report.com/

В конце отчёта о медитации «Возвращение Света» … в мгновение ока … всё, что было Сделано, будет Отменено:
http://missionignition.net/blue/bluelament.php

Победа Света!


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4166-topic#30801

Теги: Кобра Небесные пузыри

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 26 февраля 2019 09:06
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Выделю главное из этого Сообщения Кобры...

    "после События произойдёт физический полярный сдвиг оси вращения Земли, который будет вызван тем, что наше Солнце станет звездой микронова/ Т-Таури,
    наше Солнце испустит огромную плазменную волну, которая создаст смещение земной коры, ось вращения сместится и создаст волну цунами высотой около 1 мили
    "

    Событие ориентировано на 2023-2025 годы. Физический сдвиг полюсов произойдёт ПОСЛЕ События. Это НЕ остановить.

    О том, что северный полюс будет находится на месте Вулкана Йеллоустоун, США я говорю с осени 2015 года. Эта информация уже известна людям, даже если они закрывали глаза на то, что это событие реально. Не была ясна дата сдвига полюсов.

    Напомню о том, что с июня 2018 года к нам в солнечную систему прибывают корабли со всех Миров галактики / вселенной, чтобы охватить нашу планету сетью и создать энергетический кокон сдерживания природных катаклизмов, а в частности, землетрясений, которые возникнут при сдвиге полюсов на новые места. Наш Мир не первый, кто проходит через подобную генеральную уборку через омывание планеты цунами высотой с милю, поэтому схема контроля подобного природного катаклизма - сдвига полюсов, уже отработана Галактической Федерацией Света.

    В конце существования 4 расы Атлантов 12 000 лет тому назад, при смещении северного полюса с Кайласа на то место, где он есть сейчас, волна поднялась на 2-3 км и окатила планету по затухающей 3 раза и более. В то время всё человечество 4 расы было эвакуировано на другие Миры галактики, а также на луну и орбитальную станцию, которая рухнула в Сибири в прошлом веке. Её падение назвали тунгусским метеоритом.

    * * * *

    "Эта волна цунами высотой в милю эффективно удалит с поверхности планеты все загрязнения, которые еще необходимо очистить."

    Всем известно, что мы живём в мусоре, то есть наша планета представляет собой одну мировую мусорную свалку.

    Также по всей планете полно очагов с химическими зонами, которые губят здоровье людей, природы, планеты. Я говорю о городах и промышленных зонах. Зачищено будет всё за счёт цунами высотой в милю!

    Благодаря новейшим технологиям, которые будут вводиться уже с этого 2019 года, потому что наш мир переходит с осени 2018 года на новую квантовую финансовую систему, производить в промышленных масштабах ничего не надо будет, потому что всё это будут создавать репликаторы, о чём говорилось в Реальных Новостях: http://narada-budda.ru/v-mire/5685-velichayshie-izmeneniya-proizoydut-vesnoy-2019-goda.html

    Процитирую:
    "После контакта через 6 - 8 месяцев (в 2020 году) последует 2-я волна технологий, включая антигравитационные автомобили, которые смогут телепортироваться. А так же будут распространены репликаторы (устройства, позволяющий разбирать отходы на атомы и молекулы, и собирать их снова в качестве еды и различных вещей), подстраивающиеся под тело кровати, мультимедийные средства (типа холодека из сериала "Звездный путь") и лучи, которые смогут доставить каждого за 7 минут к любой звезде или галактике."

    Существуют бытовые репликаторы и промышленные. Первые могут производить из энергий пространства еду, одежду, бытовые вещи - ручки, расчёски и так далее. Вторые могут производить более масштабные материальные объекты вплоть до машин / домов.

    Наши современные города точно НЕ выдержат, ни землетрясений от сдвига полюсов, ни волну цунами высотой около мили - это примерно в 1,6 км, ибо новые постройки построены из химических материалов, которые не предполагают долговечность, а значит не имеют и прочности. Так что, и от рассадников смога планета тоже избавится, как и от устаревшей техники, потому что на её смену придут с 2019 года новейшие технологии.

    * * * *

    Что до человечества, то ...
    Почти все люди будут эвакуированы с поверхности планеты. На ней смогут остаться лишь Вознесённые, которых к 2025 году будет уже миллионы. С 2015 / 2017 годов, когда на нашей планете установилось 4 Измерение, Высокие Энергии Света планетарного пространства продолжили увеличивать свою концентрацию, а значит процент Вознесённых увеличивается ежегодно с 2013 года в своей прогрессии - гасят Процессы Вознесения в людях химическая еда / лекарства / смог, а также низковибрационное излучение бытовой техники, включая сотовые телефоны. Все Вознесенцы смогут остаться на планете и жить в Городах Света, то есть в Высоких Вибрациях уже 5 Измерения.

    "Наступающий полярный сдвиг — один из их главных секретов, которые они (Иллюминаты) пытаются скрыть. Но истина выходит наружу, и магнитный сдвиг, который является предшественником физического смещения оси, уже происходит"

    Об этом часто выставляются новости в интернете с 2015 года. Людей начали готовить к сдвигу полюсов заранее.

    Из другого сообщения Кобры: http://narada-budda.ru/voznesenie/5514-kobra-nebesnye-puzyri-obnovlenie-6-e-fevralya-2019-go-goda.html

    Для тех, кто эвакуируется, будет представлен выбор: ...

    1. "Галактическое Центральное Солнце запускает солнечное событие и планетарный сдвиг полюсов. Миллионы людей возносятся в третьей волне, а остальная часть человечества эвакуируется с поверхности планеты Галактическим флотом, который переправляет их на подходящую планету в звездном скоплении Плеяд, которое станет новым домом для человечества."

    2. "силы света завершили строительство подземной базы под северным Тайванем, способной принять до 3-х миллиардов человек. Аналогичная, но меньшая база строится в определенном месте в Центральной Европе, и еще одна - в засекреченном месте Южной Америки, а еще одна планируется для Африки. Эти базы можно будет использовать в качестве вариантов для эвакуации."

    ! Эвакуация в другие Миры Вселенной и в подземные города пожизненная!

    + После прохождения Цунами высотой с милю планета будет представлять собой водную пустыню с островками грязи и лома, где были прежние водоёмы. Горы тоже изменятся, хотя Цунами в милю их не зальёт, то есть населённые пункты выше 2 000 метров над уровнем моря это цунами НЕ затронет.
    + После смены полюсов наше планетарное пространство очистится от низких вибраций и станет Высоким, то есть на планете установится 5 Измерение. Люди с более низкими вибрациями уже НЕ смогут жить на поверхности нашей планеты, потому что их тела начнут разрушаться от энергетического перепада. Спасение одно: духовное развитие, на которое и ориентировано Вознесение. Благодаря ему Чакровая Система усиливает свою работоспособность.

    Для Вознесённых будет другой путь выживания на планете во время Цунами высотой в милю...

    "В этот момент на поверхность планеты обрушивается цунами, которое смывает все на планете, очищая ее. Единственные незатронутые области - это острова света, населенные продвинутыми звездными существами, многие из которых - вы."
    "волна цунами не затронет все Острова Света и все Области Света, поскольку они будут защищены передовыми технологиями, предоставленными нам позитивными расами после События."

    То есть, продвинутые инопланетные технологии позволят создать защитную энергетическую куполообразную сферу вокруг Областей / Островов Света, где будут жить Вознесённые. Вибрации внутри неё будут так высоки, что выдержат их только Вознесённые.

    Эта технология инопланетянами используются для создания и защиты своих подводных баз на дне океанов. То есть, силу волны цунами в милю / 1,6 км это силовое поле легко выдержит.

    * * * *
    Последняя информация по сдвигу полюсов...

    БЕЗ причины планетарная ось не сдвинется. Ведь сперва планета должна остановится на 3 дня / ночи, а потом только произойдёт смещение полюсов.

    Нибиру своими мощным магнитным полем / Высокими Энергиями остановит нашу планету и её ось сместится на 6 666 км. Сдвиг северного полюса будет в сторону Северной Америки к Вулкану Йеллоустоун не смотря на то, что магнитный северный полюс Земли в последние годы колеблется как маятник от Америки к Сибири, Россия.

    То есть, катализатором сдвига полюсов станет Нибиру, которая приближается к нашей планете всё ближе и ближе с 2012 года, а из-за этого наше планетарное пространство и насыщается Высокими Энергиями всё больше и больше, ибо она их генерирует.

    После сдвига полюсов, а это случится после 2023-2025 годов, карта нашего мира неузнаваемо изменится. Её изменит не только смещение физического северного полюса чуть ли не в центр Северной Америки, но и из-за прохода Цунами высотой в милю / 1,6 км.

    физическая карта мира


    Горы точно останутся на том же месте поверхности, но они уже будут принадлежать Новой Земле.

    --------------------
    • 0