Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Катерина-Крайолина: ВОЗНЕСЕНИЕ НА ПОРОГЕ НАШЕГО ДОМА. Письмо второе.

Разместил: МирРа от 26-02-2019, 12:56
Катерина-Крайолина: ВОЗНЕСЕНИЕ НА ПОРОГЕ НАШЕГО ДОМА. Письмо второе.


Письмо Второе

Дорогие читатели, во втором номере журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения» была опубликована статья о моём мистическом опыте в феврале этого года. Многим из вас наверно интересно узнать, что произошло в моей жизни с тех пор. Я хочу сообщить, что подобные события в моей жизни продолжаются и по сей день.

Через несколько дней после публикации первой статьи началась вторая фаза – активация моего тела Света. Моё тело начало реагировать на новые энергии, которые я получала. Сначала я не знала, что происходит со мной и это пугало меня. Однажды ночью я проснулась и услышала громкий шум в голове, и почувствовала, что душа покидает моё тело. Всё моё тело онемело, и мне было трудно говорить. Я подумала, что либо меня настиг удар (что-то типа инсульта) либо серые сущности проводят надо мной ужасные эксперименты. Я пошла к маме, разбудила её и объяснила ей, что я чувствую. Я сказала ей, что хочу вызвать «Скорую помощь». Она посоветовала мне не волноваться и сказала, что свяжется с Сергеем Канашевским и посоветуется с ним о том, что происходит. Пока она разговаривала с Сергеем по сотовому телефону, моё состояние по ощущениям ухудшилось, я взяла домашний телефон и набрала номер 911 (в США — это номер скорой помощи). Я чувствовала, что у меня остаётся мало времени, и скоро я покину тело. А тем временем Сергей соединился с Вознесёнными Мастерами, и они сказали ему, что не надо волноваться. Они сообщили ему, что не рекомендуют Катерине ехать в больницу, так как они фактически в тот самый момент работали с моим световым телом. Они также заметили, что Сергей может помочь уменьшить симптомы, проявленные у Катерины, поработав с её сакральным сердцем. В сакральном сердце находится многослойный тор. Сергей направил мне яркий жёлтый луч в тор Санандан. Мастера также утверждали: «В данное время Катерина проходит процесс сотворения нового уникального светового тела. Это световое тело будет соединять её с 4 и 5 измерениями». Сергей видел его в виде вихря, но в действительности это значительно более сложная структура. Мастера также утверждали «У Катерины очень важная миссия на планете». А чувство онемения возникало от процесса работы, которую выполняли с ней. Онемение было побочным эффектом, которого невозможно было избежать.

После того, как моя мама поговорила с Сергеем, я в отчаянии попросила её обнять меня, потому что я ничего не чувствовала, мое тело было полностью онемевшим. Когда приехала команда «Скорой помощи», они настаивали, чтобы я ехала в больницу, потому что они не понимали, что вызвало у меня онемение. Они спросили также, не страдаю ли я каким-либо психическим заболеванием, нет ли у меня депрессии. Я улыбнулась и сказала «нет», на самом деле я очень счастливый человек, их это слегка озадачило. Так как моё состояние не изменилось, я решила, что лучше всего мне поехать в больницу и пройти обследование. Я на самом деле думала, что на меня напали серые сущности. Я не могла поверить, что ощущаю результат энергетической активации.

Когда я приехала в больницу, врач осмотрел меня и сделал вывод, что я в прекрасном состоянии. Он объяснил, что у меня возникло онемение, потому что я поддалась панике. Он меня отпустил, и мы с мамой решили пройтись домой пешком. Когда мы шли по пустынным улицам, я подумала, что погода держится необычайно жаркая, не типичная для этого времени года ( было начало марта). Было около 20-25 градусов по Цельсию. Как мне помнится, я понимала, что изменение погоды связано с повышением планетарных вибраций. Когда мы шли домой, все для меня выглядело нереальным. Я стала воспринимать все дома, мимо которых мы проходили, как просто игрушечные. Они выглядели ненастоящими, как здания в Дисней Лэнде. Даже сам воздух казался необычным. Все созданные человеком предметы, такие как здания, автомобили, проезжавшие мимо, летевшие самолёты – всё это выглядело нереальным. Только растения и природа казались живыми и настоящими. Я подошла к цветущему дереву и поняла, что я могу с ним разговаривать. Я гладила дерево и прикасалась к цветам, которые на нём расцвели. Потом я опустилась на землю и стала гладить траву. Я сказала, что люблю всё это, и чувствую, что это всё живое. В тот момент произошло изменение в моём сознании, и я смогла по-другому воспринимать реальность. Когда мы пошли дальше, я ощутила, что дерево, которое росло прямо у самой дороги , чувствует боль, оно «плакало». Я заявила вслух «это дерево посажено не в правильном месте». Во-первых, оно росло прямо у дороги, где проезжало много машин. Во-вторых, оно стояло отдельно, одно, рядом с ним не было других деревьев. Я сказала, что деревья не должны расти в одиночестве, им необходимо расти группами, как в семье, и чувствовать прикосновение ветвей и листьев друг друга. Прикосновения важны не только для людей, но и для деревьев тоже.

Когда мы пришли домой, я посмотрела смешной фильм на YouTube, это помогло мне заземлиться, и я переключила своё внимание на нашу реальность. Через несколько часов онемение прошло, и я снова почувствовала себя нормально, самой собой.

Я хотела бы рассказать ещё об одном эпизоде, который со мной произошёл. Иногда я ощущаю, как яркий поток энергии струится их центра моих ладоней и ступней ног. Временами это такая интенсивная энергия, что я чувствую давление в глубине. Мне сказали, что это происходит, потому что восстанавливаются мои способности целительства.

В последнее время со мной происходит множество интересных событий. По ночам я чувствую, как моё тело расширяется, становясь менее плотным (мои кости становятся тоньше), и иногда я ощущаю, как я исчезаю из этого мира и появляюсь в другом. Я ощущаю, что я нахожусь во множестве реальностей одновременно. Однажды ночью, лёжа в своей кровати, я почувствовала, что я покинула своё тело и появилась в открытом космосе. Я летела от одной планеты к другой с очень большой скоростью. Мне достаточно было несколько секунд, чтобы пролететь расстояние от одной планеты до другой, даже если они были очень удалены друг от друга. Вдали я увидела яркую звезду и поняла, что я направляюсь к ней, к месту моего назначения. Когда я летела, я почувствовала, что моё тело начинает вибрировать. Каждая клеточка моего тела вибрировала с огромной скоростью. В этот момент я подумала, что каждый человек сейчас на планете вибрирует с этой скоростью. Я подумала про себя: вот оно! Вся планета и каждый, кто живёт на ней, возносятся. Моё сердце начало бешено биться, но я велела себе успокоиться, ведь я к этому готовилась! Потом мне пришло чёткое и ясное послание. Оно гласило: «Кэти, ты пришла на Землю с одной целью – помочь человечеству вознестись». Затем я открыла глаза и осознала, что я еще не полностью вознеслась.

На следующее утро один из моих друзей, работник Света и член Галактического Совета, в котором он представляет нашу Землю, сказал мне, что у него было видение, как я читала лекцию на конференции Галактического Совета об активации планеты Земля и человеческой ДНК.

Несколько дней спустя, я сидела на кушетке, и начала тосковать по своей Духовной Семье. Я чувствовала себя очень одинокой. Когда мама увидела, что я плачу, я ей объяснила, что я чувствую. Она быстро ответила: «Но ведь я и твоя сестра Эля и есть твоя семья». Я ответила ей: «Вы двое – это моя биологическая семья, а я скучаю по моей Духовной Семье». Мама мне сказала, что своим плачем я разбудила мою Духовную Семью и они услышали, как я плачу. И один из ее членов сейчас находится рядом.

Накануне ночью у меня сильно забилось сердце, и это продолжалось примерно минуту. Я почувствовала, что я парализована, и не могу ни пошевелиться, ни открыть глаза. Когда сердце замедлило темп, я открыла глаза. В этот момент я ощутила себя человеком из будущего. Я чувствовала себя чистой, умиротворённой и исцелённой. Я поистине любила моё тело, у меня был активирован третий глаз, и я увидела рисунок, подобный кругам на полях. Это была фигура сакральной геометрии. Мне пришло воспоминание, что в будущем наши поселения будут располагаться в соответствии с этой фигурой. Потом я получила послание, объясняющее значение этой фигуры. Жилые поселения должны быть построены в соответствии с этой геометрической фигурой. Сейчас — дома при строительстве располагаются случайно. Чтобы поддерживать благоприятную циркуляцию и свободный приток энергии, в будущем, дома, парки, сады, общественные здания и фабрики будут располагаться в определённых местах, в порядке и строгом соответствии с этой геометрической фигурой. Это будет прибавлять и повышать жизненную энергию. Энергия пульсирующими волнами будет перетекать от одного поля к другому, как по цепочке. Всё будет насыщаться этими высокими вибрациями энергии жизни, так как сакральные фигуры усиливают потоки Божественной Энергии. Круг в центре является главным приёмником этой Божественной Энергии. Он также распространяет эту энергию вовне по малым кругам.



Три недели назад мы с моей сестрой Элей были на семинаре Дэвида Уилкока. На этой конференции я познакомилась с парнем по имени Кристофер. Он – ченнелер и Сотрудник Света. Мы почувствовали сильную связь друг с другом и поняли, что нас соединили, чтобы работать вместе и помогать людям лучше понять, кем они на самом деле являются, помочь им вознестись. В будущих публикациях я надеюсь написать о нашей совместной духовной работе.





С любовью в Сердце,
Катерина-Крайолина.


Источник: http://rainboway.info/voznesenie/

Теги: вознесение переход Катерина-Крайолина ВОЗНЕСЕНИЕ НА ПОРОГЕ НАШЕГО ДОМА

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: